Сумерки

Karactus

I'm a son of rage and love
Мда...вот зачем было добавлять это пафосное "Сумерки. Сага"? ;) Похоже скромностью в кино страдает только Нолан с Бэтменами. Хорошо еще хоть в литературе пока не принято ставить цифры и в сиквелах.
 

qwestion

Пользователь
а кто знает - в снежинске вообще показывать будут? или до большого города ехать придется?
 

Lifeless

Новичок
а кто знает - в снежинске вообще показывать будут? или до большого города ехать придется?
Ну в день премьеры мне сказали, что в ближайшее время не будет)) Спрашивал у кассирши, которая билеты продаёт, она наверное просто не знает)
 

qwestion

Пользователь
А я не хочу пока смотреть тупую экранку, с ходящими туда-сюда зрителями, плохим звуком и расплывающимся изображением. Подожду, может сюда привезут... :huh:
 

Rose

Пользователь
А я не хочу пока смотреть тупую экранку, с ходящими туда-сюда зрителями, плохим звуком и расплывающимся изображением. Подожду, может сюда привезут... :huh:
А я вот неудержалась и посмотрела)больно долго уж ждала.Лично мне фильм оч оч понравился))Буду ждать Затмения и Рассвета B)
 

Lifeless

Новичок
Смотри конечно) Я б сразу же кинулась бы смотреть))
Хотелось бы слить, фтп имеется?
Посмотрел и... как то не законченно. То ли у того, кто снимал место кончилось, то ли это всё же и есть конец Ыы Закончился как сериал - не ожиданно и на интересном месте))
фтп нет) заходи с флэшкой XDD
 

qwestion

Пользователь
Так и есть, потому что там еще 2 книги впереди - "ту би континиу" :huh:
 

ТушканЧег

Пользователь
Не смотрела, но зато прочитала 1ю часть саги) понравилось так-то)
Было бы неплохо теперь посмотреть)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Фильм Клёвый! Мне понравилось! Но всё таки нужно было его сделать более длинным =)))))))) Мне показалось как-то всё оборвано. Нет тех переживаний, когда он ушел, как в книге. Про Волтури толком не объяснили... Не понравилось что не показали как они добирались до Волтури и как приехали обратно... Как она боялась, что уснув, не увидит больше Эдварда, как она проснулась не поверив в это... Как мне показалось, когда Белла Эдварда запихнула обратно в тень (под часами) он сразу понял что она жива...в книге он сначало этого не понял, возможно я по фильму просто этого не почуствовала.... Жаль что убрали фишку с Чарли, когда при финальном разговоре Эдварда с Джейкобом, не было его криков чтобы она шла домой, ведь Джейкоб рассказал о мотоциклах =))) А ещё, не показали того, что он забрал все напоминания о себе (как в книге), не показали что он подарил ей диск со своей музыкой и то что все напоминания о себе он не забрал, а запрятал у неё по половицей =))) Ещё бы было клёво, если бы они показали вырваную стереосистему =)) В фильме постоянно присутствовала некая недосказанность.... но тем не мение мне он очень понравился =)))

да... кстати... почитала тут про грим Эдварда =)

Всётаки мне не понравилось какими красными сделали его губы, да и вообще по-моему его сдлели либо слишком бледным (сравнивая с первым фильмом) либо это из-за качества видео...
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
одно могу сказать точно - лучше первой части. все остальное сугубое имхо размером в полторы страницы ругани и восторженных писков. в вкратце: волки прелестны, Джейк очаровашка, на месте Беллы поступила бы по другому. Но, ах да, простите, любовь.
зыж А актеров без рубашек зря вот так вот внаглую сравнили. Паттерсон проигрывает процентов эдак на... 100? Оо
 

Rose

Пользователь
Дилемма «Рассвета»: делить или не делить
Четвёртая и последняя книга из цикла «Сумерки» Стефани Майер является самой объёмной. Вторая часть киносаги о любви смертной девушки и вампира за две недели собрала в мировом прокате 480 миллионов долларов. Сопоставив два этих факта, не стоит удивляться, что студия Summit сейчас раздумывает над разделением «Рассвета» на два фильма.

Однако подобное решение может автоматически повысить стоимость производства пятого фильма. Для начала придётся договориться с автором книги и утрясти все тонкости. Затем уговорить Мелиссу Розенберг написать ещё два сценария. И наконец, не стоит забывать: у Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера контракты на четыре картины. Учитывая, что бюджеты пока что скромные и не превышают 50 миллионов, троица не получает огромных гонораров. Если Summit захочет разделить «Рассвет» на две части, то троица запросто может затребовать восьмизначные суммы.

Summit пока не комментирует эту ситуацию, но многочисленные источники утверждают, что разделение «Рассвета» на две части состоится при любой погоде. Оба фильма будут снимать одновременно.

Интересно, что предложение о постановке «Рассвета» первым делом получит Крис Вайц, снявший «Новолуние», но удастся ли студии уговорить режиссёра? Поскольку все остальные проблемы можно решить, опустошив кошелёк, то с Вайцем придётся помучиться. Успех фильма воодушевил режиссёра, и он запустил в производство картину «Садовник», которую мечтал снять уже некоторое время. Памятна история ооб отношениях Криса Вайца и New Line: студия не разрешила снять «Золотой Компас» так, как хотел режиссёр. Прокатная неудача «Новолуния» стала для него своего рода искуплением.

Теперь же Вайц собирается снимать «Садовника» на Summit, но там не торопятся подписывать контракт. Как предполагает Variety, студия хочет, чтобы сначала Вайц снял им две части «Рассвета». Хотя пока Вайцу официально предложение не поступало, источники утверждают, что ему стоит лишь согласиться – и режиссёрское кресло будет за ним.
 

Enot

Пользователь
А мне фильм не понравился. Если схватки и эффекты они сделали классно, ниче не скажешь, то все остальное - диалоги, эмоции, чувства героев - у них получилось хреновато:huh: По-моему, Хардвик в этом отношении первую часть сняла лучше. Там переживаешь чувства героев, опасность, желание. А тут - тупо работа на массовый просмотр! Компания поняла, что можно срубить бабла и быстренько нашла способ это сделать.
 

Rose

Пользователь
Фильм крутой...Даж брата зацепило...Жду с нетерпением продолжения.Хорошо что недолго осталось ждать) :)
 

samanta

Местный
кто знает лицензионная версия 1 и 2 части в продаже уже в нашем городе?
 
Сверху