Сумерки

~VLAS~

-+-+-
Супер Фильм, пока что самый любимый фильм...

После фильма влюбился в Paramore

Кстати, если кому надо 172.23.15.44 (HD DVDrip) Дублировыный, 1.4 гб, рипнутый с лицензии, кстати бонусы тоже имеются на руском)
 

Jes

Новичок
Супер Фильм, пока что самый любимый фильм...

После фильма влюбился в Paramore

Кстати, если кому надо 172.23.15.44 (HD DVDrip) Дублировыный, 1.4 гб, рипнутый с лицензии, кстати бонусы тоже имеются на руском)

суперский фтп, ты давно в лыковку переехал?
 

Valter_Dallas

Новичок
Фильм выше всех похвал ;) Вообще люблю такие таинственно-романтические истории :) Пока ничего лучше не видела :D Скажите, продолжение у фильма будет? :)

З.Ы. После 25 апреля, когда вернусь в Снежинск, с удовольствием воспользуюсь ФТП, на которых выложен сам фильм в хорошем качестве, саундтреки и, если есть, кадры из фильма в виде обоев :) Отзовитесь в личку, пожалуйста:)
 

Jes

Новичок
Фильм выше всех похвал ;) Вообще люблю такие таинственно-романтические истории :) Пока ничего лучше не видела :D Скажите, продолжение у фильма будет? :)

З.Ы. После 25 апреля, когда вернусь в Снежинск, с удовольствием воспользуюсь ФТП, на которых выложен сам фильм в хорошем качестве, саундтреки и, если есть, кадры из фильма в виде обоев :) Отзовитесь в личку, пожалуйста:)

у меня есть картинки, фильм, темы для нокии, музыка из фильма + музыка Роба (172.19.21.194), а продолжение фильма будет Затмение вроде, вообщем читаем книги их 4 но скоро 5 будет
 

Феникс

Anti-Spoiler
А примерных сроков, когда выйдет продолжение, не знаешь? B) Кстати, волнует вопрос: главных героев будут играть те же актёры? ;)
Ну естественно) По моему глупый вопрос)
Это триелогия и атеры в фильме бедут теже.
Это же не Джеймс Бонд, который несколько лет уже выпускается.
А когда выйдет, то не раньше чем через пол года.
Вот только Сумерки вышли, извени, но ни так уж много денег и времени, что выпустить второй фильм в рекордные сроки.
 

BoxeR

Пользователь
у меня есть картинки, фильм, темы для нокии, музыка из фильма + музыка Роба (172.19.21.194), а продолжение фильма будет Затмение вроде, вообщем читаем книги их 4 но скоро 5 будет
Вообще книг, помоему, 6. Там есть книга Сумерки(но от лица Эдварда)

Это триелогия и атеры в фильме бедут теже.

И вообще это не трилогия, а сага.
 

Jes

Новичок
Интересные факты:
>Для создания образа Эдварда Роберту Паттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актеры голубые глаза), и ему наносили специальный грим.

поправка в теме, у Роба крие глаза и линзы он надевал черные (в самом начале фильма)
 

AntI_TH

Анна Дарк
у меня есть картинки, фильм, темы для нокии, музыка из фильма + музыка Роба (172.19.21.194), а продолжение фильма будет Затмение вроде, вообщем читаем книги их 4 но скоро 5 будет
Хм...странно.У меня 6 книг.
Сумерки
Сумерки от лица Эдварда
Новолуние
Затмение
Рассвет(Есть ешё книга "Ломая рассвет".Там то же самое,только почему-то другими словами...перевод,наверное,другой)
Солнце полуночи.
Гуглить не царское дело,да?)
 

Jes

Новичок
Хм...странно.У меня 6 книг.
Сумерки
Сумерки от лица Эдварда
Новолуние
Затмение
Рассвет(Есть ешё книга "Ломая рассвет".Там то же самое,только почему-то другими словами...перевод,наверное,другой)
Солнце полуночи.
Гуглить не царское дело,да?)

солнце полуночи еще не дописана, в нете есть не полная, у тебя эти книги в эл. варианете?
 

~VLAS~

-+-+-
суперский фтп, ты давно в лыковку переехал?

Живу там-же, просто ип прсвоили.

Фильм выше всех похвал B) Вообще люблю такие таинственно-романтические истории :lol: Пока ничего лучше не видела :) Скажите, продолжение у фильма будет? :D

З.Ы. После 25 апреля, когда вернусь в Снежинск, с удовольствием воспользуюсь ФТП, на которых выложен сам фильм в хорошем качестве, саундтреки и, если есть, кадры из фильма в виде обоев B) Отзовитесь в личку, пожалуйста:D

Найдё что смогу) качай фильм бонусы на руском у меня с фтп.
 

~VLAS~

-+-+-
Нда, коплю денежки на книжки))

А 2 фильм собираюся снимать? или ни чё неслышно?
 
Сверху