Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Trix-24

Новичок
Согласен, команд с каждым годом все больше. а колец действительно не хватает. Нужно решать этот вопрос с сильными мира сего. А так как вопрос денежный, то результат может случиться ожидаемый. ;)

Можно сделать например регистрацию в старшей группе команд, платной, ну так хотя бы 100р и тогда и будет чем платить, и деньги на кольцо может выделят...ещё хотя бы одно...а ещё лучше было бы что бы сделали площадки на гагарке, и там играть!! там в принципе все отлично, только доски надо поменять..ну и щас ещё сетки повесить!!
 

B.A.K.

Новичок
Объясните мне пожалуйста, почему в финале Снежинского стритболла играла команда из Озерска и из Москвы?:))))))При чем москвичи явно не тренировавшиеся давнеько!))))))
В Мск тут стрит был ежегодний около Лужников, народу тыщ 15 было. Порубились отлично, палец себе сломал в плэйофе...
 

user

Пользователь
Всем привет.
Как прошел стрит на День молодежи?

27 - 28 июня в г. Златоусте прошел мемориал Васильева.
команда г. Снежинска заняла 3 место. :)
 

Тhe_trUth

Новичок
Объясните мне пожалуйста, почему в финале Снежинского стритболла играла команда из Озерска и из Москвы?:huh:)))))При чем москвичи явно не тренировавшиеся давнеько!))))))
В Мск тут стрит был ежегодний около Лужников, народу тыщ 15 было. Порубились отлично, палец себе сломал в плэйофе...
потому что команда из Челябинска сыграла 4 игры подряд, и по этому проиграла в полуфинале :D

Как прошел стрит на День молодежи?
Как мне сказали, пришло 6 человек...
 

Chemist

Новичок
скажите : стритбол - как в секцию ходить можно?????? я играть то почти не умею(правил не знаю), если была бы секция я бы ходил. или вы собираетесь и играете на улице?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
скажите : стритбол - как в секцию ходить можно?????? я играть то почти не умею(правил не знаю), если была бы секция я бы ходил. или вы собираетесь и играете на улице?
Ммм.. Была бы секция хорошо бы было, тоже бы ходил. :D
 

Chemist

Новичок
Правил не знаешь чтоли?
немного знаю.
Правила

Две команды играют на корте размером в половину баскетбольной площадки, забивая мяч в одно и то же кольцо. Самый распространенный вид стритбола — 3 на 3(в команде может быть 4 человека — 3 игрока и один запасной), однако в стритбол играют и 2 на 2, и 1 на 1. Не существует единых правил стритбола — участники игры договариваются перед началом о правилах, по которым будет проводиться игра. В настоящее время игру 5 на 5, в два кольца на улице, также называют стритболом. Правила 5 на 5 также отличаются от правил классического баскетбола, как и в остальных разновидностях стритбола. Ракер-парк — «Мекка» уличного баскетбола. Парк, расположенный в Нью-Йорке, в районе Гарлем, известен своими баскетбольными площадками, на которых показывают своё мастерство лучшие уличные баскетболисты, которые имеют шанс засветиться и пробиться в профессиональный баскетбол. Например, Рафер Элстон (он же Skip to my Lou — член команды AND1) стал играть в НБА, где сейчас выступает за команду «Орландо Мэджик».
 

Trix-24

Новичок
Парни приходите вечером на гагарку на баскетболку!! там вас научат и правилам и посмотрите как играю)))
Правда там в основном в баскетбол играю)) стритбольного только то что играем на 1 кольцо)))
 

user

Пользователь
немного знаю.
Правила

Две команды играют на корте размером в половину баскетбольной площадки, забивая мяч в одно и то же кольцо. Самый распространенный вид стритбола — 3 на 3(в команде может быть 4 человека — 3 игрока и один запасной), однако в стритбол играют и 2 на 2, и 1 на 1. Не существует единых правил стритбола — участники игры договариваются перед началом о правилах, по которым будет проводиться игра. В настоящее время игру 5 на 5, в два кольца на улице, также называют стритболом. Правила 5 на 5 также отличаются от правил классического баскетбола, как и в остальных разновидностях стритбола. Ракер-парк — «Мекка» уличного баскетбола. Парк, расположенный в Нью-Йорке, в районе Гарлем, известен своими баскетбольными площадками, на которых показывают своё мастерство лучшие уличные баскетболисты, которые имеют шанс засветиться и пробиться в профессиональный баскетбол. Например, Рафер Элстон (он же Skip to my Lou — член команды AND1) стал играть в НБА, где сейчас выступает за команду «Орландо Мэджик».

Учиться никогда не поздно. Достаточно общеизвестных баскетбольных правил. Но теория без практики - это пустая трата времени.
1 - 3 раза сыграешь и научишься.
 

user

Пользователь
8 августа День физкультурника! Будет стрит на стадионе! Всем играть! :)
 

user

Пользователь
С погодой непонятки. Дождь однако :lol:
могетт быть в зале будет.
 

KS45

Пользователь
В воскресенье Турнир открытия сезона, Правда он чет беспонтовый походу будит!!!!! И В этот же день, тобишь 4 октября будит жеребьевка команд!!!!!
 

user

Пользователь
Что за беспредел с судейством 11.10.2009?
Виновные будут наказаны! :angry:
 
Сверху