Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Trix-24

Новичок
"B.A.K. а ты будеш учавствовать в игре с Интегралом ?" - Вот это имеет дело к баскетболу!! тут обсуждается, я тебе скажу состав команды, а когда состав будет известен, то тут команда делает тактику! Понятно?

Ну а так я седня наконец - то узнал результат игры нашей Со Slamом 65-94 - выиграл Интеграл!!

А следующая игра Интеграла состоится 6 апреля в 16:50 против Владимира!!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
"B.A.K. а ты будеш учавствовать в игре с Интегралом ?" - Вот это имеет дело к баскетболу!! тут обсуждается, я тебе скажу состав команды, а когда состав будет известен, то тут команда делает тактику! Понятно?
понятно, что...
еще один непонятливый...
Trix-24 +10% за публичное обсуждение действий модератора
 

Trix-24

Новичок
вот так и общайся на баскетбольную тему!!

Скоро можно уже будет на площадку ходить, никто не знает её хоть немного чистили??

а то мне на улице играть нравится больше, там ближе к стритбольной теме!!
 

Zvook

Пользователь
результаты игр 30,03,08
РЭМС2 - ЮУРГУ
56 - 58
СЛЭМ - Интеграл
65 - 94
Владимир - Сигнал
65 - 78 (основное время 61-61)
Энергия - РЭМС
36 - 84
Ракета - Космос
64 - 66
Авангард - Атлант
57 - 61
 

Trix-24

Новичок
Да игра прикольная получилось, жалко что не мы выиграли, ничего теперь задача у Интеграла победить Владимир!

Надо будет мне столько же трехок накидать!!
 

Zvook

Пользователь
А вам некажется что популярность баскета падает в нашем городе? хоть и заявлено 13 команд но половина из них либо с трудом собирается либо савсем неприходит на игры!

результаты игр 06,04,08
Энергия - РЭМС2
64 - 52
ЮУРГУ - РЭМС
60 - 117
Космос - Атлант
51 - 47
СКЕТ - SLAM
63 - 71
Владимир - Интеграл
59 - 53
 

Daddy

Новичок
А вам некажется что популярность баскета падает в нашем городе? хоть и заявлено 13 команд но половина из них либо с трудом собирается либо савсем неприходит на игры!
Мне кажется популярность прежней и осталось. Вот посмотрим скольно людей будут ходить на кольца летом.:lol:
А так просто многие выпивают хорошо в субботу, поэтому не в состоянии играть в воскресенье.
 

drastic

Новичок
А вам некажется что популярность баскета падает в нашем городе? хоть и заявлено 13 команд но половина из них либо с трудом собирается либо савсем неприходит на игры!
Падает не популярность, а организация. Сколько игр не состоялось из-за отсутствия судей? А когда появилась таблица розыгрыша? А где реклама игр по телевидению? Хотя с такой организацией и рекламировать стыдно? И последнее: когда наш уважаемый президент бывал на играх помимо СЛЭМОВСКИХ. И куда пошли взносы команд? Где отчет? Когда было последнее заседание федерации? Могу продолжить. Вот где падение!
 

Trix-24

Новичок
про выпить это точно!! Я уже открыл сезон стритбола на площадке на гагарке! там два кольца полностью сухие!! Так что играть уже можно!!
Так что прощу все желающие могут дерзать стритбольную жизнь!
 

DSN

Новичок
Мне кажется популярность прежней и осталось. Вот посмотрим скольно людей будут ходить на кольца летом.:lol:
А так просто многие выпивают хорошо в субботу, поэтому не в состоянии играть в воскресенье.
Да, в начале ЛЕТА яблоку упасть не где будет на стадионах, а потом ни кого не загонишь!
 

Zvook

Пользователь
Падает не популярность, а организация. Сколько игр не состоялось из-за отсутствия судей? А когда появилась таблица розыгрыша? А где реклама игр по телевидению? Хотя с такой организацией и рекламировать стыдно? И последнее: когда наш уважаемый президент бывал на играх помимо СЛЭМОВСКИХ. И куда пошли взносы команд? Где отчет? Когда было последнее заседание федерации? Могу продолжить. Вот где падение!

На все вопросы есть ответ но это займет полстраницы текста 10шрифтом. лучше не вопросы задавать а предложить решения этих проблем например самой главной: СУДЕЙСТВО!


P.S. За таблицу розыгрыша приношу извинения исправлюсь, Зато по СТЕКу инфа выходит вовремя каждый понедельник.
 

Daddy

Новичок
На все вопросы есть ответ но это займет полстраницы текста 10шрифтом. лучше не вопросы задавать а предложить решения этих проблем например самой главной: СУДЕЙСТВО!
А у нас в городе нет специально обученых людей ,которые судят баскет ?
А то игроки разных команд всё время судят...
 

Trix-24

Новичок
да не на самом деле щас больше интереса к баскетболу немного стало, но не сильно!! я сам на кубке города уже 5 лет играю!! много игр есть которые можно посмотреть, 1-2 игры в неделю есть на которые стоит сходить!
 

drastic

Новичок
На все вопросы есть ответ но это займет полстраницы текста 10шрифтом. лучше не вопросы задавать а предложить решения этих проблем например самой главной: СУДЕЙСТВО!


P.S. За таблицу розыгрыша приношу извинения исправлюсь, Зато по СТЕКу инфа выходит вовремя каждый понедельник.
Решение проблемы судейства - элементарно! Платить. Чтобы за один игровой день человек мог рублей этак 300-400 получить.
По СТеКу - полная лажа: сюжет годичной давности - лишь бы на фоне кто-то бегал. Ни анонсов , ни интервью. А ведь у нас есть игры, которые по уровню очень неплохие. Так что, уважаемый, Ваши отговорки не стоят полстраницы 10 шрифта. Кстати, представитель именно нашей федерации не был на последнем большом сборище по делению финансового пирога на будущее.
 

Trix-24

Новичок
это точно!! Уже на баскет совсем как то забили!! Даже мячи на покупают!! Приходится уже со своими ходить!!
 

Игрок

Новичок
Результаты игр 13.04.2008

Энергия - Владимир - 20 : 0
РЭМС - SLAM - 133 : 62
Космос - ЮуРГУ - 70 : 61
Сигнал - РЭМС 2 - 96 : 53
Авангард - Интеграл - 65 : 70
Атлант - СКЭТ - 80 : 83
 

Daddy

Новичок
о0..а как так проиграл Владимир? :) Ведь Энергия,вроде,далеко не конкурент Владимиру.. :)
 
Сверху