Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

12345

Новичок
да чтоб этот ремс...=)
судейство просто ппц....игра оч жесткая была....сел в 3й четверти за 5 фолов....=\
даёш нормаьных судий!!!!!
 

Daddy

Новичок
Да ладно тебе....))
Судейство всякое бывает- когда хорошо судят,когда плохо :)
 

B.A.K.

Новичок
да чтоб этот ремс...=)
судейство просто ппц....игра оч жесткая была....сел в 3й четверти за 5 фолов....=\
даёш нормаьных судий!!!!!
Знаю, бывают игроки неочемные, которые все время гонят, что судейство плохое было, мячик овальный, партнеры по команде хреново съиграли и т.д.!!!Млин, ты не в NBA, Allen Iverson!!! :)
 

Zvook

Пользователь
Результаты игр 9 марта:
Атлант - ЮУРГУ
42 - 33
Космос - SLAM
63 - 73
РЭМС 2 - Ракета
60 - 74
Интеграл - РЭМС
68 - 85
Владимир - Авангард
76 - 46
 

Игрок

Новичок
да чтоб этот ремс...=)
судейство просто ппц....игра оч жесткая была....сел в 3й четверти за 5 фолов....=\
даёш нормаьных судий!!!!!
Не надо ничего говорить про судейство пожалуйста. У нас и так в городе судей не хватает.
Выигрывай 20 очков и все судьи будут мягкими и пушистыми.
У нас все во время игры судьями становятся, а после игры никого не заставишь судить.

БАКу респект.
 

Zvook

Пользователь
Результаты игр 16 марта:
Ракета - СКЭТ
69 - 62
Энергия - SLAM
74 - 84
Сигнал - Авангард
77 - 51
ЮУРГУ - Владимир
32 - 63


Не надо ничего говорить про судейство пожалуйста. У нас и так в городе судей не хватает.
Выигрывай 20 очков и все судьи будут мягкими и пушистыми.
У нас все во время игры судьями становятся, а после игры никого не заставишь судить.

БАКу респект.
+1 :rolleyes:
 

Zvook

Пользователь
Поздравляю всех с окончанием очередного тура! вот результаты игр 23,03,08

ЮУРГУ - Энергия
41 - 64
Атлант - SLAM
56 - 58
Ракета - РЭМС
21 - 93
РЭМС2 - СКЭТ
58 - 47
Авангард - Космос
75 - 72
Сигнал - Интеграл
81 - 67
 

Trix-24

Новичок
Завтра состоится игра в 12:10 "Интеграл Vs Slam" приглашаются все желающие!!!
 

Trix-24

Новичок
да игра была крутая мне понравилось поиграть за Владимир!! Правда седня норму фолов перевыполнил, за две игры 10 фолов!!
Жалко конечно что мы Сигнал не выиграли!! :)
 

Daddy

Новичок
да игра была крутая мне понравилось поиграть за Владимир!! Правда седня норму фолов перевыполнил, за две игры 10 фолов!!
Жалко конечно что мы Сигнал не выиграли!! :)
даа...10 фолов заа день это жэсть :unsure: ..поробуй в след. раз 13-15 фолов заработать)
Да и ЮУРГУ- РЭМС 2 в концовке напряженка была..но победил ЮУРГУ на 2 очка)
 

B.A.K.

Новичок
ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ!
ПОЧИСТИЛ.

Daddy
Trix-24
B.A.K.


ВСЕМ по 10%
Если тут все знакомые, то нам как прикажите общаться????Будто никто никого не знает???!!!Так что ли???Тем более тему обсуждаем!!Тут если заметели речь идет об играх и о баскетболле!Непонимаю...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Если тут все знакомые, то нам как прикажите общаться????Будто никто никого не знает!!!Так что ли???Тем более тему обсуждаем!!Тут если заметели речь идет об играх и о баскетболле!Непонимаю...
тот факт что вы тут все друг друга знаете не отменяет темы разговора.
как тока все скатилось к личным разговорам - идите в личку, чат, аську и т.д. и т.п.
эти ваши "базары" тока вам троим и интересны - к теме они имеют оччень опосредованное отношение...

)))))))))жжете пацаны, однако!!!Да буду, но вот вопрос, кто еще у нас появится????А то чет на последней игре тяжело было без замен!!!!не тренируюсь ведь...
B.A.K. а ты будеш учавствовать в игре с Интегралом ?
а то мы спорим дерните вы Интеграл или нет.. )
офигительно познавательно... не правда ли???

ах да...
ретивому и шибко непонятливому B.A.K.(у) еще +10 за публичное обсуждение действий модератора.
все вопросы в личку и без грубостей...
 
Сверху