Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Nate Robinson

Новичок
Что такое вообще этот стритбол?
Мдаа... :p

Ну это значит такой народ который Просто дешевые понты гнет! Надо играть умело, но и конечно красиво! :p
Абсолютно согласен...одна из черт стрита-красота, но всё в меру

ага....и большинство тех, кто выеживается нифига не может!))
Многие написали, что стрит не развивается...это скорее всего происходит потому, что часть играющих либо уезжает учиться, либо начинают взрослеть и вылезают с улиц...я сам играю постоянно, но щас уеду в екб учиться...но вижу не плохую картину...есть всё-таки сейчас неплохие игроки 91-92 годов...хоть их не так то мало, но всё же...пока они не сильно выделяются среди взрослых, но в своём возрасте они неплохи...сам недавно играл с молодыми на гагарке и понял, что не всё потеряно...Я и сам когда-то начинал на 121...взрослые всегда издевались надо мной, но я вырос...и вроде бы щас уважают :p
 

B.A.K.

Новичок
Абсолютно согласен...одна из черт стрита-красота, но всё в меру
Самая главная черта УЛИЧНОГО баскетбола - контактность и жесткость!!! А потом все остальное...
2зачем. Надо всем играть на гагарке. Сам одно лето зависал на 125ой. Нифига в этом хорошего нет! Надо рубиться на нормальные кольца!!!
 

Nate Robinson

Новичок
Самая главная черта УЛИЧНОГО баскетбола - контактность и жесткость!!! А потом все остальное...
2зачем. Надо всем играть на гагарке. Сам одно лето зависал на 125ой. Нифига в этом хорошего нет! Надо рубиться на нормальные кольца!!!
Так то конечно контактность и жёсткость, но есть такие нытики, которые ноют из-за каждого малейшего прикосновения, говоря это тупое слово:"фол"
 

user

Пользователь
Б.А.К.у респект.
Уличный баскетбол - это единственный баскетбол, который может присутствовать в нашем городе на данный момент. <_<
Его нужно развивать, иначе останется только гандбол :(
 

MaRRika

follow your heart...
Б.А.К.у респект.
Уличный баскетбол - это единственный баскетбол, который может присутствовать в нашем городе на данный момент. <_<
Его нужно развивать, иначе останется только гандбол :(
Не хоччуууу гандбоооол!!!!! <_< <_< :eek: :lol: :(
 

user

Пользователь
Не хоччуууу гандбоооол!!!!! :( <_< <_< <_< :eek:
А кто хочет ?
Нужно ведь куда-то деньги слить.
А щас у г...бола еще еврокубок какой-нибудь нарисуется, тогда вообще все виды спорта в опе будут.
Останутся только шахматы и лыжи.
 

Nate Robinson

Новичок
А кто хочет ?
Нужно ведь куда-то деньги слить.
А щас у г...бола еще еврокубок какой-нибудь нарисуется, тогда вообще все виды спорта в опе будут.
Останутся только шахматы и лыжи.
Да реально, щас один только гандбол развитвают...когда я ходил на хоккей в течсение 6 лет, мы ваще всегда платили деньги за поездки, ещё за что-нибудь, да и тренер себе нередко откладывать успевал...а эти гандболисты ездят нахаляву, + им за призовые места такие премии...10000 каждому...вот блин, мы однажды кое-что заняли, дак нам ни копейки не дали, уроды :(
 

MaRRika

follow your heart...
Да реально, щас один только гандбол развитвают...когда я ходил на хоккей в течсение 6 лет, мы ваще всегда платили деньги за поездки, ещё за что-нибудь, да и тренер себе нередко откладывать успевал...а эти гандболисты ездят нахаляву, + им за призовые места такие премии...10000 каждому...вот блин, мы однажды кое-что заняли, дак нам ни копейки не дали, уроды <_<
Просто гандбол - это то, дальше чего не в силах больше фантазировать наши спортивные комитеты... :( <_<
 

user

Пользователь
Я вообще против гандбола ничего не имею, пускай играют ( лишь бы не бухали и наркотой не баловались ).
У нас в городе и так заняться нечем, так городские власти последние деньги в гандбол пихают, вместо того чтобы развивать массовые спорта, типа баскетбола, стритбола, футбола, волейбола.

... баскетбол и стритбол - это хоть и сильно похожие, но по моему немного разные виды спорта. :(
 

MaRRika

follow your heart...
Я вообще против гандбола ничего не имею, пускай играют ( лишь бы не бухали и наркотой не баловались ).
У нас в городе и так заняться нечем, так городские власти последние деньги в гандбол пихают, вместо того чтобы развивать массовые спорта, типа баскетбола, стритбола, футбола, волейбола.
Это для нас эти виды спорта - массовые, а для нашего правительства ни черта подобного. Я даже не уверена, что некоторые из них вабще знают, что это такое - стритбол. :( <_< <_<
 

user

Пользователь
Всё очень просто : кто у власти - это люди из другой эпохи, в которой нет слова стритбол.
стритбол - это игра настоящего времени и когда до НИХ дойдет, что стритбол - это хорошо, он уже начнет угасать и на смену ему продет что-то другое и все повторится снова. Итог - замкнутый круг,
в который очень неохотно пускают молодёжь с её прогрессивными идеями.
 

MaRRika

follow your heart...
Всё очень просто : кто у власти - это люди из другой эпохи, в которой нет слова стритбол.
стритбол - это игра настоящего времени и когда до НИХ дойдет, что стритбол - это хорошо, он уже начнет угасать и на смену ему продет что-то другое и все повторится снова. Итог - замкнутый круг,
в который очень неохотно пускают молодёжь с её прогрессивными идеями.
Это точно, что неохотно. Даже со скейтпарком пришлось целиком и полностью разбираться Молодёжной палате... :)
 

MaRRika

follow your heart...
сёдня по телеку сказали, что в Москве прошёл первый оффициальный чемпионат по стритболу. Если там только щас стритбол стал оффициальным, то када всё это до нас докатится???
 

Nate Robinson

Новичок
сёдня по телеку сказали, что в Москве прошёл первый оффициальный чемпионат по стритболу. Если там только щас стритбол стал оффициальным, то када всё это до нас докатится???
Недавно был турнир в екб...от нас ездили 2 команды...ни одна не вышла из группы...в прошлом году результат был получше :lol:
 

ПЕТЯ

Новичок
Самая главная черта УЛИЧНОГО баскетбола - контактность и жесткость!!! А потом все остальное...
2зачем. Надо всем играть на гагарке. Сам одно лето зависал на 125ой. Нифига в этом хорошего нет! Надо рубиться на нормальные кольца!!!
+1...и все кто играет на 125 когда на норм кольца приходят всегда в ближнюю дужку кидают))

Недавно был турнир в екб...от нас ездили 2 команды...ни одна не вышла из группы...в прошлом году результат был получше :lol:
блин просто напросто одну команду жестоко поимели...и нет не по самой игре...а тупо обманули....всместо той команды с которыми наши должны были играть позвали старшиков...вот и все....
 

12345

Новичок
на 125 тем кто хочет научиться нормально играть делать нечего!
 
Сверху