страховые компании

Brunetka

Активный пользователь
Сегодня ездили в Ч, хотели застраховать машину, но, видимо, много хотели. Страхует только Россгострах, другая "контора" предложила только со страхованием жизни +3000 рэ сверху.
Сказали, что страховщики не ходят на работу за отсутствием полюсов.
 

74 rus

Уже освоился
Два знакомых работают в ЕКБ в довольно крупных страховых компаниях, так они говорят, что страховать автомобили (по ОСАГО) им без доп.услуг запрещает руководство, а с полисами проблем вообще никогда не было
 

fishers

Местный
Два знакомых работают в ЕКБ в довольно крупных страховых компаниях, так они говорят, что страховать автомобили (по ОСАГО) им без доп.услуг запрещает руководство, а с полисами проблем вообще никогда не было
Пока государство не возьмется за ОСАГО по полной, этот бардак будет и дальше продолжаться :(
 

PuMA

Чиним все
Два знакомых работают в ЕКБ в довольно крупных страховых компаниях, так они говорят, что страховать автомобили (по ОСАГО) им без доп.услуг запрещает руководство, а с полисами проблем вообще никогда не было

а в нашей деревне полисов нет. ну на словах выходит так :)
в ргс не звонил.. думаю, там есть. но там навязывание доп услуг было раньше...
 

566

Уже освоился
Пока государство не возьмется за ОСАГО по полной, этот бардак будет и дальше продолжаться :(

Государство изначально навязало автовладельцам это "страхование гражд. ответств-ти" в извращенной форме. Очевидно ему надо, чтоб всё было через опу, главное деньги отжимать.
 

PuMA

Чиним все
http://nasko.ru/
в чем?
в том, что это одна контора, которая на данный момент работает?
или в том, что они умело пользуют ситуацию на рынке? да, возможно контора создана, чтобы срубить бабла и лопнуть. Но остальные то чем лучше?
Полин, честно, не понял тебя...
 
http://nasko.ru/
в чем?
в том, что это одна контора, которая на данный момент работает?
или в том, что они умело пользуют ситуацию на рынке? да, возможно контора создана, чтобы срубить бабла и лопнуть. Но остальные то чем лучше?
Полин, честно, не понял тебя...
ехать в твою контору тьфу тьфу
 

PuMA

Чиним все
ехать в твою контору тьфу тьфу
все равно не понял..
не дай Бог, дтп. так пострадавший может обратиться в свою страховую.. или в страховую виновника... выбор же есть..
мне, в принципе, как обывателю, вообще сиренево, где страховаться. Главное, чтобы полис был. и был действующий. все. и ты это понимаешь.
мне машина нужна сейчас, а не "позвоните после 20го числа". вот и весь сказ. обсуждать нечего...

пс. а если совсем честно, то как разруливали все на месте раньше. так и надо делать далее.. в этой стране порядка нет пока..
 
ну я в прошлом году въехала в авто поехали в страховую виновника. моя страховая отказала в оформлении
 

PuMA

Чиним все
а если денег только на бенз есть...ну и на биту наскреб...не. лучше страховая, только нормально работающая.
где бы ее взять? я как то давненько подбил в екб дядю гайца :D... ну случайно конечно.. денег не хватало. Цену определили просто. обзвонили несколько сервисов и пришли к средней по рынку стоимости ущерба. Чего было - отдал сразу. на остальное написал расписку. на след день поехал и все добил. расписку порвал. все.
наверное мне повезло...

пс. за месяц до этого мне разбили машину. и я прекрасно понимал этого человека (пострадавшего от меня). и прекрасно понимал, скОЛЬКО геммора я ему отоварил. Потому как сам в это время бегал по страховым и гаи. Посему просто и мирно решили вопрос на месте...
Возможно, что я исключение, у которого пока осталась совесть.. Но все таки вряд ли... Просто надо в любой ситуации оставаться человеком. (фраза отца моего одноклассника)
 

Uragan

Активный пользователь
ехать в твою контору тьфу тьфу
стоял вопрос застраховать авто в течении 2х дней по адекватной цене. цена адекватная, как в том году была у него + потраченный бенз(рублей 300-400). в ресо, кстати, заявили, что с СЕГОДНЯШНЕГО дня у них новые условия для новичков. нужно обязательно застраховать либо дом, либо жизнь это +650р
итого: вышло в разы дешевле РГСа, немного сперва размянулись со страховщиком, съездили до нее и все. имхо, самый вариант.
про касли ниче не знали, мб и там чего есть.
 
Сверху