Стефани Майер

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Вообщем пошел полный бред. По сути дела 4 книги еще ничего,но 5 и 6(от лица Эдварда:называется у автора не хватило фантазии) ерунда полнейшая. Читать после 4 уже нет желания,да и 4 то тоже не больно весело(
Короче говоря - испоганили все впечатление от первых трех книг,к сожалению(((


называется проще - автор исписался


пысы - тадаима, брат-флудер...или сестра?)
 

Onetta

Новичок
Вообщем пошел полный бред. По сути дела 4 книги еще ничего,но 5 и 6(от лица Эдварда:называется у автора не хватило фантазии) ерунда полнейшая. Читать после 4 уже нет желания,да и 4 то тоже не больно весело(
Короче говоря - испоганили все впечатление от первых трех книг,к сожалению(((

Невесело в четвертой только до того момента пока Белла не стала вампиром, а потом начинается освоение новых способностей, раскрытие собственного таланта и попытки спасти дочь от Волтури... Вот это все я нашла довольно-таки интересным, иначе не читала бы. Не знаю насчет 5 и 6, но четвертую, на мой взгляд стоит прочесть, хотя бы для того, чтобы знать чем все закончилось
 

Lucy

Пользователь
Невесело в четвертой только до того момента пока Белла не стала вампиром, а потом начинается освоение новых способностей, раскрытие собственного таланта и попытки спасти дочь от Волтури... Вот это все я нашла довольно-таки интересным, иначе не читала бы. Не знаю насчет 5 и 6, но четвертую, на мой взгляд стоит прочесть, хотя бы для того, чтобы знать чем все закончилось

согласна,потому все еще читаю :D
 

Onetta

Новичок
это очевидно с первой же страницы первой же книги, и читать весь этот....кхм...сюр не обязательно чтобы узнать

А мню все-равно нравится! :rolleyes: Ведь все мы разные
У меня тут возник вопрос: "Для чего ж тогда надо было читать вот это все?"
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
кстати ещё кой чего не писала ещё тут Шляпа, хотя минус для книги огромный - в переводе замечены ошибки, например тавтологией частенько страдает переводчик... ну и ещё были, причём довольно немало...



а почему там тогда наисано"Вампирская трилогия"?
если я прально помню, на всех обложках это обозвано вампирской сагой...о трилогии не помню чтоб было
 

Tenshi

Новичок
Самая знаменитая вампирская сага 21 века "Сумерки", "Новолуние". "Затмение", возглавившая списки бестселлеров семи стран. "Шедевр. Новое слово в жанре, в котором, казалось бы, сказано уже всё!"

Влюбиться в вампира... к чему может это привести? Это книги о невозможной любви, которую превратили в возможную.
Делимся своими впечатлениями!
- САГА!) с самого первого поста...это называлось сагой)
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
"Для чего ж тогда надо было читать вот это все?"
Посоветовали, сказали классно...начала.....как начала так и закончила. Для чего?..А разве вы не следуете советам друзей, причем людей, у которых весьма не плохой вкус в литературе-)
 

Mitsuki

Новичок
кстати ещё кой чего не писала ещё тут Шляпа, хотя минус для книги огромный - в переводе замечены ошибки, например тавтологией частенько страдает переводчик... ну и ещё были, причём довольно немало...




если я прально помню, на всех обложках это обозвано вампирской сагой...о трилогии не помню чтоб было
Зато я помню... БЫЛО!!! :lol:
 

Tenshi

Новичок
*Берёт книгу*
на обложке:
Стефани Майер
Сумерки

новое слово в жанре, в котором, казалось бы, сказано уже всё!

Так вот, в первой книге об этом и речи не было ещё... быть может автор и сама тогда не знала, чем всё обернётся...
 

Mitsuki

Новичок
*Берёт книгу*
на обложке:
Стефани Майер
Сумерки

новое слово в жанре, в котором, казалось бы, сказано уже всё!

Так вот, в первой книге об этом и речи не было ещё... быть может автор и сама тогда не знала, чем всё обернётся...
Да не на обложке... А на первой страничке вместо сага у мя неписано трилогия..
 

Шиповник

Пользователь
Даааа.Одно могу сказать точно: след. книгу после "Ломая рассвет", продолжение этой серии, я читать не собираюсь. Конечно вторую часть 4й книги читать интересно,но становится понятно,что автор преследует цель написать как можно больше, а не лучше. Вообще в любом деле нужно уметь вовремя останавливаться. А то получается какой-то бред. Уже понятно о чем будут следущие книги:"Кого полюбит Ренесми,дочь вампира и человека? оборотня или такого же как она, порожденье света и тьмы? Продолжится ли род полулюдей-полувампиров? Восстание против диктаторов мира вампиров-Волтури, кто победит в этой схватке? читайте супермировой бестселлер Стефани Майер -продолжение знаменитой саги!!! " Ах да, тут еще фанфары должны быть;))
 

Tenshi

Новичок
Оо Шиповничка понесло))))...
круто!)
можешь взять с полки пирожок и написать следующую книжку не хуже!)
 
Сверху