Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IronMan

Ultimate
эммм... а они возьму т запретят п2п в локалке. :blink:
а так, да, ждем ответа от администрации.
Ну раз такое дело они и свой запретят этим самым, а если опираться на пункты официального договора то у нас вообще нет границ для креатива в локалке.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ну раз такое дело они и свой запретят этим самым, а если опираться на пункты официального договора то у нас вообще нет границ для креатива в локалке.
если опираться на пункты официального договора - у нас нет локалки. А точнее - локальную сеть нам никто не гарантирует.
 

IronMan

Ultimate
если опираться на пункты официального договора - у нас нет локалки. А точнее - локальную сеть нам никто не гарантирует.
Следовательно и запрещать нечего. Вот отрубить могут.

как так поступают? клеветать не надо

железо просто повисло -- завтра тока теперь
Я на каво-та каким-то образом клеветаю? А поступают очень хорошо, хаб падает, и не от кого ни слуху не духу.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Следовательно и запрещать нечего. Вот отрубить могут.


Я на каво-та каким-то образом клеветаю? А поступают очень хорошо, хаб падает, и не от кого ни слуху не духу.
просто ничего не поделать в данный момент
 

IronMan

Ultimate
просто ничего не поделать в данный момент
Так нужно всего лишь ответ администрации о происшедшем.

таки всётаки когда серв то врубят ???

или мб кто серв поднимет ???
железо просто повисло -- завтра тока теперь
 

EsQire

Новичок
Какойто нервный народ, нада по спокойнее относиться к таким вещам.... Один вечер без стронга пережить можно.
п.с. прямо как наркоманы
 

Taurus

Новичок
Кто-то нервничает? Смущает отношение к пользователям просто.
IronMan, ты за использование п2п сервера платишь? Это что ли обязательная услуга? Че ты требуешь объяснений то?

Никто тебе не обязан\не должен давать никаких обяснении. И требовать их не надо.

Какое отношение к пользователям? Чего тебя в нем смущает? Что тебе нахаляву поставили машину, организовали на ней п2п сервер, даже инструкцию написали и етк. И, повторюсь, все это б е с п л а т н о.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
IronMan, ты за использование п2п сервера платишь? Это что ли обязательная услуга? Че ты требуешь объяснений то?

Никто тебе не обязан\не должен давать никаких обяснении. И требовать их не надо.

Какое отношение к пользователям? Чего тебя в нем смущает? Что тебе нахаляву поставили машину, организовали на ней п2п сервер, даже инструкцию написали и етк. И, повторюсь, все это б е с п л а т н о.
они САМИ взялись держать сервер у СЕБЯ. мы ГОТОВЫ были и более того УЖЕ ДЕРЖАЛИ сервер. Поэтому логично, что когда сервер перестал работать, еще в рабочее время (судя по логам) - мы имеем полное моральное право по возмущаться и по требовать объяснений. и IronMan НЕ ТРЕБУЕТ, что бы работал сервер. Он, да как и мы, СПРАШИВАЕТ, почему администрация никоим образом это НЕ прокомментировала.
есть еще один фактор, но не хочу обижать Вегу.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Врубили или нет пертупер? Скажите плз как заработает, буду у роутера плясать с бубном :blink:
 

IronMan

Ultimate
Тролинг детектед.
IronMan, ты за использование п2п сервера платишь? Это что ли обязательная услуга? Че ты требуешь объяснений то?

Никто тебе не обязан\не должен давать никаких обяснении. И требовать их не надо.

Какое отношение к пользователям? Чего тебя в нем смущает? Что тебе нахаляву поставили машину, организовали на ней п2п сервер, даже инструкцию написали и етк. И, повторюсь, все это б е с п л а т н о.
Раз уж провайдер взял инициативу аж с двух пользовательских хабов, которые исправно функционировали, на себя, то уж стоит потрудится и написать банальную отписку на форуме что с сервером, я не требую его возродить сею минуту, пойму если опять оборудование сгорело. Я плачу за услуги провайдера в целом, за все его сервисы, если п2п требует дополнительных вложений, скажите, я буду молчать. Хаб это услуга провайдера, коли даже в тех поддержке о ней вкурсе.

в городе не было если, как приехал -- узнал -- отписал

так легче стало?
Помоему исчерпано, вам не кажется? :blink:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Edited. Все чудесным образом заработало :blink:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
В итоге только понять не могу. Вроде в фаере разрешил стронгу любую активность, в настройках указал порты, которые открыты для стронга в роутере, но не конектит к юзверям... Только через пасив режим... В чем заключается сие? Хочется разобраться. Может зависит от того, какие порты используют другие? Хз врядли.
 

avast

Пользователь
Пытаюсь подключиться к серверу мне пишет: [13:54:02] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Что за ошибка и как её исправить? :blink:
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
в понедельник плановое отключение сервера для обновления ПО
займет пару часов не более (если все плавно пройдет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху