Спортмакси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алект

Пользователь
Кто-нибудь знает, что происходит со Спортмакси в Клондайке? Куда-то перебираются или решили свернуть лавочку?
 

Single-Single

Местный
Кто-нибудь знает, что происходит со Спортмакси в Клондайке? Куда-то перебираются или решили свернуть лавочку?
Вчера как раз спрашивала там про это у одного местного работника.
Говорит, что сами толком ничего не знают, информация меняется каждые три дня. Якобы месяц назад еще планировали просто ремонт какой-то сделать, потом вроде как начальство менялось, теперь вот другая сеть)) В общем, всё на уровне слухов даже у работников самого магазина))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
поговаривают, что больше половины отделов съезжают в лижайшее время
открываются другие
 

Дизель

Южный ветер
Сам Спортмакси со слов сотрудников переезжает, а на их место заходят "какие-то москвичи".
 

Врединa

Настоящая
С их космическими ценами? Нафикнафик...
Не знаю... Одеваемся там не первый год, там же набрали спорт.инвентаря... Все доступно. Есть у них и бюджетные фирмы типа Демикс. А детские сандалии и кроссовки дешевле чем в городе. распродажи часто и цены вкусные.
 

чернобровая

Уже освоился
Не знаю... Одеваемся там не первый год, там же набрали спорт.инвентаря... Все доступно. Есть у них и бюджетные фирмы типа Демикс. А детские сандалии и кроссовки дешевле чем в городе. распродажи часто и цены вкусные.
Наверное не за тем я туда езжу. Смотрела на теплые вещи типа лыжных курток и костюмов. Купила в конце концов в спортмакси.
Распродажи да, согласна... вот там цены становятся реальнее, но не всегда размер к примеру остается или расцветка. Хотя, бывая на большой земле, естественно, заходим туда, особенно после СМС которая обещает 1000 баллов при покупке или тому подобное :)
 

Виола

Активный пользователь
Очень хороший магазин - Спорт-макси!!! Будем надеяться, что именно они откроются в нашем городе в октябре - причем в любой точке города - народ к ним хоть в поселок поедет. Спасибо им за прекрасный ассортимент и отличное соотношение цена-качество.
Очень ждем открытия магазина с обновленным к сезону ассортиментом.
 

MegaВольт

переменный
спорт макси -это не копия спорт мастера? если копия,то вас дурят..цены завышены
 

МарьИванна

Активный пользователь
Скорее всего просто сменят вывеску на PROFMAX, они уже заявляли о ребрендинге.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
Не знаю... Одеваемся там не первый год, там же набрали спорт.инвентаря... Все доступно. Есть у них и бюджетные фирмы типа Демикс. А детские сандалии и кроссовки дешевле чем в городе. распродажи часто и цены вкусные.
тю.. поддержу. да, на некоторые товары в Спортмастере цены хороши.
если мы говорим за магазины Спортмастер в Екатеринбурге.
но исчо лучше тащить с ebay.com
например моя последняя покупка -
 

Фрау

Местный
Не знаю... Одеваемся там не первый год, там же набрали спорт.инвентаря... Все доступно. Есть у них и бюджетные фирмы типа Демикс. А детские сандалии и кроссовки дешевле чем в городе. распродажи часто и цены вкусные.
одежда в спорт-макси много дешевле, чем в спорт-мастере, а по качеству практически не уступает. жаль, что закрывают, очень нравился Спорт-макси :( больше в городе действительно одежду удовлетворительного качества и внешнего вида по адекватным ценам купить негде..

тогда не грустно :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху