Спортмакси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я извиняюсь, для того, чтобы вывеску поменять нужно весь магазин вывезти?
обращу внимание, что съехали все отделы по той стороне
 

Врединa

Настоящая
одежда в спорт-макси много дешевле, чем в спорт-мастере, а по качеству практически не уступает. жаль, что закрывают, очень нравился Спорт-макси :( больше в городе действительно одежду удовлетворительного качества и внешнего вида по адекватным ценам купить негде..
Мне одежда и обувь Спорт-макси напоминает рынок. качеством, прежде всего. И тем не менее зимний костюм пришлось брать там, потому что выехать из города возможности небыло :(
 

Фрау

Местный
Мне одежда и обувь Спорт-макси напоминает рынок. качеством, прежде всего. И тем не менее зимний костюм пришлось брать там, потому что выехать из города возможности небыло :(
интересно, что же в таком случае тебе напоминает одежда из кофиската)
 

fishers

Местный
За все время существования Спортмакси в Снежинске, смог для себя там выбрать только куртку для катания на лыжах, остальное там, соглашусь с Настоящая, невысокого качества товары
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Аналоично... За все время существования данного магазина купила там 2 футболки и купальник для дочи...
Спортмакси и спортмастер даже сравнивать не нужно... Небо и земля как говорится...
 

Фрау

Местный
между спорт-мастером и фирменными (reebok, colambia и пр.) для покупки повседневной одежды, специализированными для покупки инвентаря и спортивной одежды (триал-спорт, кант) предпочтение отдала бы последним, т.е. фирменным и специализированным). цены одни те же, а ассортимент моделей любимой фирмы выше ну и согласно моего глубокого имхо выбор тех же великов в триал-спорте много шире, даже моделей некоторых фирм, как правило, серьёзных и узкоспециализированных, вы в спортмастере и вовсе не встретите (сейчас просмотрела ассортимент бордов в спортмастере, крайне скудный и неудачный на мой взгляд).

из спорт-макси ношу 2 ветровки, штаны, пару футболок, шапку. качеством довольна, внешний вид тоже великолепный. для повседневной носки всё годится и смотрится хорошо. вообщем у меня жалоб нет и цена радует.

п.с. господа и дамы, не будем забывать, что размер кошелька у всех разный. цены в спорт-мастере намного выше, чем в спорт-макси. я уж не говорю о возможности выехать за город. цена товара в спорт-макси вполне соответствует качеству и внешний вид вещей не как с китайского рынка. или вы на самом деле думаете, что слово спорт в названии магазина подразумевает наличие качественных спортивных товаров, пригодных для настоящего спорта.
не надо сравнивать несравнимое. магазины совершенно из разных категорий и покупатель у каждого свой
 

Manyak

Активный пользователь
между спорт-мастером и фирменными (reebok, colambia и пр.) для покупки повседневной одежды, специализированными для покупки инвентаря и спортивной одежды (триал-спорт, кант) предпочтение отдала бы последним, т.е. фирменным и специализированным). цены одни те же, а ассортимент моделей любимой фирмы выше ну и согласно моего глубокого имхо выбор тех же великов в триал-спорте много шире, даже моделей некоторых фирм, как правило, серьёзных и узкоспециализированных, вы в спортмастере и вовсе не встретите (сейчас просмотрела ассортимент бордов в спортмастере, крайне скудный и неудачный на мой взгляд).

из спорт-макси ношу 2 ветровки, штаны, пару футболок, шапку. качеством довольна, внешний вид тоже великолепный. для повседневной носки всё годится и смотрится хорошо. вообщем у меня жалоб нет и цена радует.

п.с. господа и дамы, не будем забывать, что размер кошелька у всех разный. цены в спорт-мастере намного выше, чем в спорт-макси. я уж не говорю о возможности выехать за город. цена товара в спорт-макси вполне соответствует качеству и внешний вид вещей не как с китайского рынка. или вы на самом деле думаете, что слово спорт в названии магазина подразумевает наличие качественных спортивных товаров, пригодных для настоящего спорта.
не надо сравнивать несравнимое. магазины совершенно из разных категорий и покупатель у каждого свой

В нашем городе зарплаты нормальные, тем более многие во ВНИИТФ работают, видимо поэтому магазин этот и не выжил, народ ездит на большую землю одеваться
 

Caprice

Уже освоился
Со слов сотрудников других съехавших контор, владелец Клондайка намеренно освобождает торговые места для ввоза и открытия брэндовых салонов. Спортмакси съезжает пока по этим же причинам, а вот куда именно пока неизвестно, потому как найти торговую площадь таких размеров не так просто и быстро. В договорах на аренду у всех было условие, что арендодатель в любой момент имеет право попросить их освободить площадь, что собственно и произошло.
 

Caprice

Уже освоился
Тоже очень любили спортмакси. Всегда брали там футболки, шорты, пуховики... Мы не притязательные))) Не вижу смысла покупать ту же футболку за 500-900 руб чтобы истаскать ее на прогулках с собакой или в садах, гаражах и т.д. Будем ждать открытия с нетерпением))
 

чернобровая

Уже освоился
Со слов сотрудников других съехавших контор, владелец Клондайка намеренно освобождает торговые места для ввоза и открытия брэндовых салонов. Спортмакси съезжает пока по этим же причинам, а вот куда именно пока неизвестно, потому как найти торговую площадь таких размеров не так просто и быстро. В договорах на аренду у всех было условие, что арендодатель в любой момент имеет право попросить их освободить площадь, что собственно и произошло.
прогорит, пардон, нахрен (хотя, смотря что понимать под бреэндовыми салонами)
 

Irina

Пользователь
Какие у нас в городе могут быть брендовые салоны? Был у нас один "Sela" и что? Сколько он у нас просуществовал? Мене двух лет вроде.
 

Раян

Zonderkommando
Судьба "Спортмакси" мне если честно, не известна. В Клондайке будет 3 новых арендатора "Глория Джинс", "Стольник", "Фикс Прайс". Расположены входом на 1-ую линию. На первой линии останется посуда, банк и "МТС".

ИМХО, "Селла" не столь брендовая одежда, сколь одежда продающаяся в формате только Торгового центра с грамотным подбором Арендаторов. Ни они, ни "Фин Флаер", как моно магазин существовать не могут. При этом, в моно формате, о какой торговле может идти речь, если у магазина нет парковки или стоянки.
 

Алиса

Активный пользователь
Может, пропустила, а Фин Флаер тоже съезжает? Вообще его не будет в Снежинске или он куда-то переехал из Клондайка?
 

Алиса

Активный пользователь
Тьфу, не он, а Том Фар (?)...)) Так, вроде, называется. В Клондайке рядом с цветами был отдел. Извините, если что не так опять, я профан в магазинных делах.
 

Раян

Zonderkommando
"ТомФар" да съехал, судьба их мне не известна. Из собственных наблюдений могу сказать, что вала покупателей там не было. По работе бываю в Клондайке в разное время суток. Вообще такие торговые марки хорошо продаются в "грамотном пуле арендаторов", как пример конечно "Мега". Что-то покупаете в одном салоне, что-то в другом, но все под одной крышей. Клондайк (имхо) пример антиудачного подбора арендаторов, во всяком случае пока... И еще много одежды которую можно видеть например в "вайлдберизру" в нашем "ТомФар" я не видел, хотя если бы померил, то купил, с чем это связано я не знаю.
 

LEX

Активный пользователь
Отдел ТомФар открылся в Вишневогорске в Пятерочке (лично в Воскресенье видел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху