Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Врединa

Настоящая
Берут. Только не знаю принимают ли в середине года. Прогуляйся вечером до ангара 123 школы, там всё и узнаешь :)
 

Подснежник

Новичок
Приглашаем малышей 2-3 лет на развивающие занятия - развитие речи, изотворчество,музыкально-ритмические занятия, логика. Занятия начнутся с 1 ноября и будут проходить по вечерам в детском саду 29. Тел. 35767, 9226 33 59 86. :)
 

Katena*

Пользователь
Приглашаем малышей 2-3 лет на развивающие занятия - развитие речи, изотворчество,музыкально-ритмические занятия, логика. Занятия начнутся с 1 ноября и будут проходить по вечерам в детском саду 29. Тел. 35767, 9226 33 59 86. :)
кто преподаватели?
 

Подснежник

Новичок
Вот не знаю, правильно ли без их согласия здесь писать имена фамилии, поэтому пока отвечу в личку. :)
 

Ириска

Активный пользователь
Приглашаем малышей 2-3 лет на развивающие занятия - развитие речи, изотворчество,музыкально-ритмические занятия, логика. Занятия начнутся с 1 ноября и будут проходить по вечерам в детском саду 29. Тел. 35767, 9226 33 59 86. :)
в личке.
 

Самая скромная

Пользователь
Приглашаем малышей 2-3 лет на развивающие занятия - развитие речи, изотворчество,музыкально-ритмические занятия, логика. Занятия начнутся с 1 ноября и будут проходить по вечерам в детском саду 29. Тел. 35767, 9226 33 59 86. :)
А подскажите, то есть можно выбрать одно из представленных направлений? Я бы свою на музыкально-ритмические занятия поводила, хотя все хороши
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А можно вкратце списочек секций и кружков в городе, куда можно ребенка 4,5 лет отвести?
Всю тему пролистать - не осилю.
У ребенка тяга к конструированию. А вот с крупной моторикой проблемы (это в меня).
Подумываем об айкидо.
Григорьев Игорь Александрович, Дворец творчества детей и молодежи, авиамоделирование.
На конкурсе "Лучший педагог доп.образования" в Питере у него даже топор летал.
На массовых соревнованиях была как-то, участие даже девчонки принимают.
С таким азартом запускают пусть примитивные пока, но самостоятельно сделанные "летательные аппараты".
На экскурсию сходите вместе, вряд ли выгонят, дадут ребёнку посмотреть, руками потрогать.
В отношении возраста точно сказать не могу. Уточню - напишу. А может Сингл-Сингл подскажет.
 

Подснежник

Новичок
А подскажите, то есть можно выбрать одно из представленных направлений? Я бы свою на музыкально-ритмические занятия поводила, хотя все хороши
Здравствуйте, Вы можете позвонить по указанным телефонам или здесь (в личке) оставить свой телефон, Вам перезвонят. Первое занятие по музритмике будет в среду 31 октября в 18.00, ребенку нужно удобную легкую одежду и чешки. Приходите :)
Выбрать можно хоть все четыре занятия, но ведь малышу такая нагрузка будет не по силам :)
 

Single-Single

Местный
Григорьев Игорь Александрович, Дворец творчества детей и молодежи, авиамоделирование.
В отношении возраста точно сказать не могу. Уточню - напишу. А может Сингл-Сингл подскажет.
С 7 лет. У него занятия групповые - младше не берет, ну, может, в порядке исключения, с 6 лет, и то, не факт. Требуется, чтобы у ребенка определенные навыки и моторика соответствовали некоторым требованиям. Умение пользоваться карандашом, линейкой, ножницами.... 4-леткам это еще не под силу.
 

Katishka

меняюсь
Григорьев Игорь Александрович, Дворец творчества детей и молодежи, авиамоделирование.
На конкурсе "Лучший педагог доп.образования" в Питере у него даже топор летал.
На массовых соревнованиях была как-то, участие даже девчонки принимают.
С таким азартом запускают пусть примитивные пока, но самостоятельно сделанные "летательные аппараты".
На экскурсию сходите вместе, вряд ли выгонят, дадут ребёнку посмотреть, руками потрогать.
В отношении возраста точно сказать не могу. Уточню - напишу. А может Сингл-Сингл подскажет.
Шикарный педагог! Отвественный, внимательный, с чувством юмора))) У меня старшенький у него занимается... Девчонки у нас даже первые места занимают, утирают нос мальчишкам)))
Берёт с 1-го класса... Там и подпилить надо, и замерить что-то, и клеем уметь пользоваться.
 

40097

Пользователь
Приглашаем малышей 2-3 лет на развивающие занятия - развитие речи, изотворчество,музыкально-ритмические занятия, логика. Занятия начнутся с 1 ноября и будут проходить по вечерам в детском саду 29. Тел. 35767, 9226 33 59 86. :)
Сколько будет стоить такое удовольствие?Как будут проходить занятия по развитию речи?
 

Kissa

Новичок
Подскажите, пожалуйста, как попасть в бальную школу Ирины Авербух и Олега Фадюхина? Может кто знает их контакты?
 

яяя

Активный пользователь
Подскажите, куда делась "мамина школа", которая была когда-то в здании 123 школы
 

яяя

Активный пользователь
Вот как раз года 4 назад с Мира 18 она уехала в 123 школу (я со старшим ребенком ходила к Ирине Витальевне), а теперь второму год и не знаю, куда можно ходить на развивающие занятия. Может кто нибудь подскажет (кроме Индиго)
 

яяя

Активный пользователь
Спасибо. но мне да и доче в свое время очень нравилось туда ходить, мы аж до пяти лет ходили, поэтому обидно если этог сейчас нет. Записались в 21 сад на занятия еще в начале сентября все еще ждем, т.к. их вроде затопило, а в другие уже набрали Вот так-то.


р"
 

Designer

Пользователь
Позвоните в 14 "Монтесорри", 29, 15, 31 садики, 4 ясли. Очень много групп, где вместе с мамой занимаются.
 

Подснежник

Новичок
Приглашаем малышей 2-3 лет на развивающие занятия: логика, изотворчество (это не только рисование, но и лепка, аппликация, работа с природным и бросовым материалом), музыкально-ритмические занятия. Завтра, 31 октября в 18.00 ждем Вас на первое музыкально-ритмическое занятие. :) Тел. 35767, 9226335986.
 
Сверху