Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

kroha

Местный
Обучают в первом классе, не все же приходят из садика умеючи играть. А шахматы нужны как объясняли в школе, чтобы дети учились мыслить, по крайней мере в 127 так. А в детском саду шахматы были бесплатные, ни за что не платили, даже турниры проводили. Так что ерунду не пишите.
во всех садиках эти кружки ПЛАТНЫЕ
я не пишу ерунду, я просто знаю от своих знакомых, я как раз разговаривала с этим человеком, который преподает шахматы в садиках и эти же дети потом приходя к нему, уже наученные
руководитель четко сказал - учить в федерации никто не будет, там сразу проводят обучения уже для СОРЕВНОВАНИЙ, А НЕ ДЛЯ АЗОВ
 

Doza

Местный
девочки не спорьте, лучше вспоминайте где и как, к кому?даже за деньги. У меня скоро доска шахматная будет на голове, ребенок умотал- хочу и все:Banghead:
 

GREK

Активный пользователь
во всех садиках эти кружки ПЛАТНЫЕ
я не пишу ерунду, я просто знаю от своих знакомых, я как раз разговаривала с этим человеком, который преподает шахматы в садиках и эти же дети потом приходя к нему, уже наученные
руководитель четко сказал - учить в федерации никто не будет, там сразу проводят обучения уже для СОРЕВНОВАНИЙ, А НЕ ДЛЯ АЗОВ
В 15 садике шахматы с этого года ввели в обучение, бесплатно.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Обучают в первом классе, не все же приходят из садика умеючи играть. А шахматы нужны как объясняли в школе, чтобы дети учились мыслить, по крайней мере в 127 так. А в детском саду шахматы были бесплатные, ни за что не платили, даже турниры проводили. Так что ерунду не пишите.
В 29 садике тоже платные были занятия
 

яяя

Активный пользователь
Шесть лет назад это было бесплатно в 30 садике, знать не знали про платные услуги
 

kroha

Местный
девочки не спорьте, лучше вспоминайте где и как, к кому?даже за деньги. У меня скоро доска шахматная будет на голове, ребенок умотал- хочу и все:Banghead:
позвоните в горспортсовет, спросите про федерация шахмат, вам дадут телефон
Рыжиков Олег..с ним и поговорите
 

Minka

Пользователь
Есть ли в городе баскетбол с 6 лет???( в спорт. школе только с 8 лет)
 

Курица

Пользователь
Кто знает, когда проходят занятия в "Солнечном лучике" в Малахите? Когда ни придем, закрыто, никто ничего не знает, телефонов контактных нет...
 

Helen

Пользователь
Есть ли занятия танцами для детей 4-5 лет (не ритмика) в "лыковке"?
 

kroha

Местный
у нас есть только один день из выходных, куда можно сходить позаниматься?
 

ariksnz

Активный пользователь
у нас есть только один день из выходных, куда можно сходить позаниматься?
Воскресенье 15 - 00 школа 119 на третьем этаже БИЛЬЯРД тренер: Николаев Иван Васильевич. Бесплатно. Мальчики и девочки, желательно с 10 лет. 23 октября тренировки не будет из-за выездных соревнований.
 

kroha

Местный
Воскресенье 15 - 00 школа 119 на третьем этаже БИЛЬЯРД тренер: Николаев Иван Васильевич. Бесплатно. Мальчики и девочки, желательно с 10 лет. 23 октября тренировки не будет из-за выездных соревнований.
моей в декабре будет только 7
 

Repka

Новичок
Мамочка и папочки помогите пожалуйста. Меня деть замучил хочу заниматься велоспортом. Есть ли в городе что то подобное?
 
Сверху