Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

$erg

Уже освоился
спасибо! Да, я видела это объявление. Думаю, что есть еще другие репетиторы в городе.
Мы пробовали у себя дома заниматься. Вышло не очень. Ребенок в домашних условиях все время отвлекался на свои игрушки и свои дела. Наверное лучше водить куда-нибудь.
 

vnv

Новичок
Подскажите, мы в городе живем совсем недавно, моему сыну 2 года (в садик не ходим). Куда можно ходить на дополнительные развивающие занятия с ребенком.
 

NMV

Местный
спасибо! Да, я видела это объявление. Думаю, что есть еще другие репетиторы в городе.
мне кажется, что вы заблуждаетесь по поводу возможности репетиторства с малышами 4х лет. Ни про какую усидчивость и углубленность в этом возрасте говорить не приходится. усидчивость вырабатывается к 6-7 годам... а в вашем случае - эпизодические занятия, которые вы в состоянии провести сами
 

ШокоЛапка

Местный
мне кажется, что вы заблуждаетесь по поводу возможности репетиторства с малышами 4х лет. Ни про какую усидчивость и углубленность в этом возрасте говорить не приходится. усидчивость вырабатывается к 6-7 годам... а в вашем случае - эпизодические занятия, которые вы в состоянии провести сами
Ну если в форме игры, то за год вполне по силам освоить то, что 7летка за неделю выучит.
 
  • Like
Реакции: NMV

VarIvanova

житель
мне кажется, что вы заблуждаетесь по поводу возможности репетиторства с малышами 4х лет. Ни про какую усидчивость и углубленность в этом возрасте говорить не приходится. усидчивость вырабатывается к 6-7 годам... а в вашем случае - эпизодические занятия, которые вы в состоянии провести сами
что Вы, речь не идет о профессиональном овладении инструментом, больше об общении с приобщением к музыке.
Переговорил муж вчера в муз. школе с преподавателем. С 5ти лет возможны занятия, а сейчас можно попробовать на вокал походить. Мы это дело любим))
 

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите, мы в городе живем совсем недавно, моему сыну 2 года (в садик не ходим). Куда можно ходить на дополнительные развивающие занятия с ребенком.
В горспортсовете (здание напротив 119 школы рядом с Сунгулем с 11 физкультурные занятия бесплатные. Каждый будний день кроме среды. Хорошая возможность побегать, попрыгать и пообщаться
 

vnv

Новичок
В горспортсовете (здание напротив 119 школы рядом с Сунгулем с 11 физкультурные занятия бесплатные. Каждый будний день кроме среды. Хорошая возможность побегать, попрыгать и пообщаться
Спасибо огромное, нам это очень подойдет, энергию тратить надо
 

Irina_P

Пользователь
Подскажите, мы в городе живем совсем недавно, моему сыну 2 года (в садик не ходим). Куда можно ходить на дополнительные развивающие занятия с ребенком.
Почти в каждом садики есть развивашки, группа неполного дня называется. Формат во всех садах разный, где-то просто 1-1,5 с мамой в группе, где-то прям занятия.
 

Алиса

Активный пользователь
Подскажите, мы в городе живем совсем недавно, моему сыну 2 года (в садик не ходим). Куда можно ходить на дополнительные развивающие занятия с ребенком.
Во Дворце спорта есть спортивно-оздоровительная группа для детей от 6 месяцев до 3-х лет «Мама, папа, я». Вот здесь про их праздник http://www.snzadm.ru/?art=10292, попробуйте сюда.
 

olga_snz

Уже освоился
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в городе секция тенниса? И с какого возраста набирают детей?
 

Repka

Новичок
Подскажите, может кто знает. Есть ли в городе кружок современных танцев для деток?
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Детско-юношеская спортивная школа «ОЛИМПИЯ» объявляет набор на 2016 – 2017 учебный год
Прием документов на зачисление в ДЮСШ осуществляется до 20 мая 2016 г.
Для зачисления в ДЮСШ необходимо пройти тестирование по общей физической подготовке.
Тестирование состоится 18-20 мая 2016г. на стадионе им.Ю.Гагарина с 17.00 до 19.00.

Подробнее здесь

{b94c5c96-3781-43b8-af03-230562e45ff2}$Read.SmallTo(240,240).jpg
 

MariNika

Пользователь
Сверху