Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

ta.tochka2011

Активный пользователь
А вот на какую секцию можно отправить мальчиков 13 лет. Проходили 5 лет в акробатику, а сейчас по зрению запретили прыжки-перевороты и все виды спорта где есть вероятность травмы головы и мини-сотрясения.
 

Spartanka

просто сказка...
А вот на какую секцию можно отправить мальчиков 13 лет. Проходили 5 лет в акробатику, а сейчас по зрению запретили прыжки-перевороты и все виды спорта где есть вероятность травмы головы и мини-сотрясения.
мне кажется все виды спорта тогда несут риск для ребенка...разве что кроме стрельбы и шахмат)
в таком возрасте еще в лыжную вроде принимают как раз, там больше ноги-руки работают)
 

kroha

Местный
мы отходили к Учаевой, появилось время по вечерам, куда можно пристроить девочку 5-ти лет?
 

Неждана

Местный
знающие, подскажите, пожалуйста. у меня запрос, правда, конечно, странный. в общем, девочка, 7 лет, любит танцевать, но КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлет растяжку. в танце ей нравится просто последовательность движений, "рисунок" танца, слаженность. то есть, именно массовые танцы. скажите, есть какие-то коллективы, где на растяжку упор не делается? )) или это утопия и даже в самых любительских все равно тянут?
 

Spartanka

просто сказка...
знающие, подскажите, пожалуйста. у меня запрос, правда, конечно, странный. в общем, девочка, 7 лет, любит танцевать, но КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлет растяжку. в танце ей нравится просто последовательность движений, "рисунок" танца, слаженность. то есть, именно массовые танцы. скажите, есть какие-то коллективы, где на растяжку упор не делается? )) или это утопия и даже в самых любительских все равно тянут?
народный наверное танец подойдет
 

stepan

Активный пользователь
народный наверное танец подойдет
Народный танец не подойдет, так как на каждом занятии есть классический станок, минут 40, потом разминка (растяжка,), а потом уже непосредственно разучивание танца.
 

Неждана

Местный
вот в том-то и дело ( уважаю девочек, у которых есть упорство в плане работы над собой по растяжке. у моей такого не было, нет и не будет, думаю. а танцевать хочет. а негде при таких данных.
 

настена

Местный
вот в том-то и дело ( уважаю девочек, у которых есть упорство в плане работы над собой по растяжке. у моей такого не было, нет и не будет, думаю. а танцевать хочет. а негде при таких данных.
Мне кажется, в школьных танцевальных кружках растяжка не требуется. Еще в Нью-Стайле в 119 школе для детей танцы есть типа хип-хопа что-то.
 
Сверху