Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Неждана

Местный
я в том году пыталась его встретить на Комсомольце. но не везло никак ) попробую опять.
 

kalibri_2009

Пользователь
а есть какая-нибудь театральная студия в нашем ДК? хочется чтоб ребенок научился актерскому мастерству
 

Неждана

Местный
и в дк есть, и во дворце творчества. наборов широких нет, желающих там всегда много. просто приходить-общаться. в дк - Одуванчик Полины Платоновой и студия Марины Крутяковой, во дворце творчества меня этой весной приятно удивила студия "Май". но так там еще Радуга есть и еще что-то, вроде?
 

Неждана

Местный
они работают три года. в мае у них был очень, на мой взгляд, хороший "Бемби", а для маленьких - (щас буду врать в названии) - "Нинигра и Алигру" - спектакль хороший, моя дочь вспоминает с удовольствием, я не видела, к сожалению. я с детьми пообщалась - участниками, с руководителем. впечатление хорошее.

то есть, если взять дворец творчества - вот на радугу мы сходили - на стрекозу, раньше на что-то ходили, муха, гуси-лебеди, еще что-то... ну, не захотелось ребенка отдавать туда, неплохо, но не зажгло. а вот "Май" почему-то тронул.
 

kalibri_2009

Пользователь
а не знаете, когда в музыкалку записываться на след. учебный год? или уже поздно?
 

Fix

Активный пользователь
они работают три года. в мае у них был очень, на мой взгляд, хороший "Бемби", а для маленьких - (щас буду врать в названии) - "Нинигра и Алигру" - спектакль хороший, моя дочь вспоминает с удовольствием, я не видела, к сожалению. я с детьми пообщалась - участниками, с руководителем. впечатление хорошее.

то есть, если взять дворец творчества - вот на радугу мы сходили - на стрекозу, раньше на что-то ходили, муха, гуси-лебеди, еще что-то... ну, не захотелось ребенка отдавать туда, неплохо, но не зажгло. а вот "Май" почему-то тронул.
Дочка у меня второй год ходит с студию "Май" с 1 класса. В этом году как раз в спектакле "Нинигра и Алигру"(название точное) участвовала.
Инна Петровна - очень чудесная женщина.

Еще теперь при ЦДО похоже будет студия "Подснежник", ее ведет Елена Эдуардовна, я к ней дочь водила на индивидуальные занятия в 29 д. садик.
 

Неждана

Местный
летом в городе кто-то проводит занятия для 4-х леток? ладушки закрылись на неопределенное время в связи с переездом. а малахит? индиго? монтессори какая-нить?

знакомым внучку на лето привезли, ищут.
 

PT_limited

весенняя палитра
В индиго точно идут какие то занятия, мы ходим к логопеду - детки там постоянно, но что именно и во сколько не подскажу
 

Ириска

Активный пользователь
летом в городе кто-то проводит занятия для 4-х леток? ладушки закрылись на неопределенное время в связи с переездом. а малахит? индиго? монтессори какая-нить?

знакомым внучку на лето привезли, ищут.
Монтессори на ремонте, в Малахите Светлана Николаевна в отпуске.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
В индиго точно идут какие то занятия, мы ходим к логопеду - детки там постоянно, но что именно и во сколько не подскажу

В Индиго, как минимум, идут творческие мастер-классы.

PS В этой ветке есть отдельная тема, где мы также бросаем маячки про деятельность Центра
 

Врединa

Настоящая
А мы приняли решение. В бассейн пока ходить не будем, оставим только акробатику. А уже со следующего года пойдем в бассейн. Выбрать было сложно. :(
 

Ledy

Активный пользователь
А мы попытаем счастье, если можно так сказать, в художественной школе. Как там будет вести себя мое неусидчивое чадо даже не представляю. :) Но попытка не пытка!
 
Сверху