Список всех часто Taxi

Axel

Новичок
К то знает все частоты наших TAXI?
Если можно, то частоты с названиями!
 

SVR

Пользователь
Если уж прижало возьми почитай литературу или просканируй или вручную по перебирай не такой уж шаг сетки и большой. Мог бы и сам сетку частот давно найти.
 

Axel

Новичок
Зачем тебе. За такие сведения таксисты головы разбивают :lol:
Мне нужно для того, чтобы определить что за такси влазиет своей частотой в телевизионный сигнал. Сидишь блин, смотришшь себе телек, а тут тебе без конца такси вмешивается в звук канала.
 

mbram

Пользователь
Мне нужно для того, чтобы определить что за такси влазиет своей частотой в телевизионный сигнал. Сидишь блин, смотришшь себе телек, а тут тебе без конца такси вмешивается в звук канала.
Ты на какой улице живешь?
 

SPart

Новичок
Мне нужно для того, чтобы определить что за такси влазиет своей частотой в телевизионный сигнал. Сидишь блин, смотришшь себе телек, а тут тебе без конца такси вмешивается в звук канала.

А может эт не таксит. Есть же всякие радиотелефоны. Например Harvest-6 которого офф. не существует вообще телевизионный сигнал гасит (лично видел как каналы просто вырубаются:lol:)
 

yrayhip

Пользователь
САМОЕ ТОРМОЗНУТОЕ ТАХI ЕТО 058 по 20-30 мин. ждать надо!
так что перед тем как заказать подумайте ,а стоит ли? :angry:
 

hunter_2000

Пользователь
Частоты очень легко узнать - надо только книжки почитать или погуглить немножко :)
Инфа для начала, как правило, используется два гражданских диапазона 27 МГц и 145 Мгц, ну а дальше сами :)
А что таксисти убьют - фигня все это, вся информация по гражданским диапазонам открыта, есть куча литературы.
Успехов!
 

czech

Пользователь
Знаю что у виража - 058 26А на йосане. Но база у них на Мира 30.
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Сверху