Sp3

Dex

Уже освоился
Подскажу! :rolleyes: 172.23.21.152 5 чел максимум.

Единственное, я его пока не ставил. Как поставлю, отпишусь сюда. :D
Да у меня тоже есть какой-то SP3, ставил, но разницы сильной не заметил, вероятно был Pre..

Ещё валяется какой-то образ уже с SP3. В info:
Оригинальный корпоративный образ Windows с интегрированым SP3 Final. Volume лицензия, не требующая активации.
Тоже неставил пока...
:D
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
У меня такой вопрос. А Сервис Пак 3, был только для 32 битных XP?! Или есть SP3 для 64 битной XP?
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Если очень надо, могу скачать, пока в екб и в выходные привезти, только прямую ссылку кинь, а то в такую жару лень даже аську включать
 

IgoGZ

Пользователь
У меня такой вопрос. А Сервис Пак 3, был только для 32 битных XP?! Или есть SP3 для 64 битной XP?
Там помоему х86 написано в имени файла, так что с х64 пролет...

Имеется то имеется, тока откуда такие сведения?! :D :D :D
А у кого качал с ФТП? ;) :D :D
 

Snowflake

Пользователь
Там помоему х86 написано в имени файла, так что с х64 пролет...


А у кого качал с ФТП? :lol: :lol: :lol:

Каждый раз столько воспоминаний набегает при упоминании *86 ... 286 казался верхом совершенство, Диггер и шахматы ... хех ... x86 это 32'х разрядные ...
 

GrandMaster

Новичок
У кого есть sp3 от sam lab? Нормальной версии.. а то с инета кривой какой-то
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А может всё-таки попробовать версию от Microsoft? :D
Лучше скачать версию в Инете Я видел Виндовс (в субботу скачаю), который как Reanimator Extreme SP2 только доработанный, обновлённый + SP3 имеется и все ранее выходившие платы для ХР! А вообще у мя есть просто Windows XP SP3 дак там вообще ни4е особенного нет, покрайнее мере токо цифра 2 сменилась на 3!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
+1

PS:
Ради интереса - проверьте Ваши дистрибутиваы простейшей командой
> sfc /scannnow
будете "приятно" удивлены.
лично я не удивлен. Я вообще поражаюсь людям, которые берут такие сборки и начинают их ставить на свои компы, а потом во весь голос орут на форуме, о том, какие ошибки у них появляются.
Сделай сам - мой лозунг! Могу комунибудь залить на фтп учебник по подобным сборкам.
 

zovall

Новичок
лично я не удивлен. Я вообще поражаюсь людям, которые берут такие сборки и начинают их ставить на свои компы, а потом во весь голос орут на форуме, о том, какие ошибки у них появляются.
Сделай сам - мой лозунг! Могу комунибудь залить на фтп учебник по подобным сборкам.

Вопрос есть по товоей сборке, почему она безо всякого форматирования, без разных вопросов, начинает ставить винду не на диск Ц, а на Е в моем случае?
 

AlexXx

Местный
Вопрос есть по товоей сборке, почему она безо всякого форматирования, без разных вопросов, начинает ставить винду не на диск Ц, а на Е в моем случае?
Не на дистриб ругайся, а на руки сваи.

После установки SP3 начали происходить весьма странные вещи
1. Перезагрузка, слетела активация винды, теперь у нас 30дн и конец
2. после 3 минут синий экран, гласящий о несовместимости с железом
3. перегружаем, выдает окно настройку бренмауера
4. закрываем окно, через 3 минуты опять бсод
5. загружаемся и вооаля у нас экран на рабочем столе с кнопаччкой востановление активдесктоп
после получасового танца с бубном у компа решили удалить нафик этот сервиспак
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Не на дистриб ругайся, а на руки сваи.

После установки SP3 начали происходить весьма странные вещи
1. Перезагрузка, слетела активация винды, теперь у нас 30дн и конец
2. после 3 минут синий экран, гласящий о несовместимости с железом
3. перегружаем, выдает окно настройку бренмауера
4. закрываем окно, через 3 минуты опять бсод
5. загружаемся и вооаля у нас экран на рабочем столе с кнопаччкой востановление активдесктоп
после получасового танца с бубном у компа решили удалить нафик этот сервиспак
вы наверное неполноценный СП3 поставили. Или у вас сборка стоит. Или сборка от майкрософт такая. или СП3 паленый. или вирус. Я СП3 первый раз ставил на голую винду. Потом интегрировал и не парился! <_< :D
 

AlexXx

Местный
вы наверное неполноценный СП3 поставили. Или у вас сборка стоит. Или сборка от майкрософт такая. или СП3 паленый. или вирус. Я СП3 первый раз ставил на голую винду. Потом интегрировал и не парился!
ТРАБЛА В ЖЕЛЕЗЕ
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я на работе поставил. Пока все нормально. Чисто субъективное мнение - несколько тормозит, но ставил его на давно работающую систему. Ко всему прочему перед установкой SP3 сделал Backup системного раздела, так на всякий случай.
Ставил из архива образа CD.
Хмм....значит норм!!! :)
 

SkyWalker

Активный пользователь
Более чем впечатлён SP3. Вроде сборка нормальная, ИМХО.
 

Sodom

Пользователь
Дайте слить плз у кого-нить, только чтобы прямо с виндой, ато у меня она глючная стоит...
 
Сверху