Создаем музыкальную группу.

Vicont

On his face is a map of the world
Чуваки не советую вам Профета в группу брать он играть толком не умеет!

Ребят, нада играть Фанк, Джаз или что нить зажигательное наподобии американского панкрока (Гриндей, блинк182...) А просто панк...я думаю полуаккордами с примочкой каждый умеет по грифу елозить!

А вот насчёт Гринов то что они панки я не согласен это самый настоящий рок!
 

Zelda

Новичок
А не хочешь к нам в группу, мы собрали всех, кроме барабанщика! Играть будем разные направления рока! Место для репетиций есть,ударная установка есть!
А опыт нужен?или вы будете учить?А то у меня музыкальное образование,но на барабанах играть не умею...

Да ребята вы правы у меня идиотское отношение к делу,несерьезное,но нах собирать группу щас,я хочу рассмотреть все предложения...Да я реально фигню совершаю...но мне это предложение о панк группе не нравится,я подумал все взвесил,пишите предложения со своими стилями,..Я пришел сюда чтобы узнать,что как,кто за какой стиль и попробовать что то сделать,а панк рок меня не устраивает.ВОТ.спасибо за советы кстати...Короче пишите свои предложения...Побольше народу,а то одни панки...
 

Vicont

On his face is a map of the world
I hate Punx
Sex,Druggs & Rock & Roll

Лучше играйте в стиле Рок!Лучше всего найти людей умееющих играть на электрухе а если таких нет то начните пока на обыкновенной акустике правда нужна барабанная установка а стоит она не дёшево!Можете начать с самого простого перепевать песни известных исполнителей а потом уже самим начать писать музыку и слова!

П.С. Лучше всего если в группе будут люди с музыкальным слухом и образованием!
 

Лапка

Пользователь
А не хочешь к нам в группу, мы собрали всех, кроме барабанщика! Играть будем разные направления рока! Место для репетиций есть,ударная установка есть!

Я знаю клевого барабанщика, тока он взрослый!!! И не во всех напрвлениях играть будет. Вот
 

Erle

Новичок
Хм.. ну я тоже такого одного знаю) Интересно, мы не про одного и то же думаем? =)
 

Карина

Новичок
Мы создаём рок-группу, у нас есть все кроме барабанщика... и кстати 2 солистки.
да и ещё..на счёт бас-гитариста тоже не уверены!....короче пишите (=


Я знаю клевого барабанщика, тока он взрослый!!! И не во всех напрвлениях играть будет. Вот
не Лёня Шифанов случайно?)...
 

Vicont

On his face is a map of the world
Мдам.. по-моему, тема малость затухла =)
А по-моему тока начинает разгораться не удивлюсь если в нашем городе появиться ещё пара новых групп,пусть и немного корявых!=))
 

Карина

Новичок
Мы создаём рок-группу, у нас есть все кроме барабанщика... и кстати 2 солистки.
да и ещё..на счёт бас-гитариста тоже не уверены!....короче пишите (=
 

Vicont

On his face is a map of the world
Мы создаём рок-группу, у нас есть все кроме барабанщика... и кстати 2 солистки. да и ещё..на счёт бас-гитариста тоже не уверены!....короче пишите (=
А зачем 2 раза всё равно щас никого нет попзже напиши! :)
 

Wiskas

Пользователь
Странные вы люди!!! Бред какой-то несёте!!! Мой вам совет: Бросайте эту лажу и "Играйте в Кубики это расслабляет"© Kaworu
 

Карина

Новичок
Странные вы люди!!! Бред какой-то несёте!!! Мой вам совет: Бросайте эту лажу и "Играйте в Кубики это расслабляет"© Kaworu

Почему бы и нет?..надоедает однообразие в жизни..надо стремиться к чему-то лучшему(ну кроме учёбы), интересному...не сидеть ведь всю жизнь с твоими кубиками-рубиками.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Странные вы люди!!! Бред какой-то несёте!!! Мой вам совет: Бросайте эту лажу и "Играйте в Кубики это расслабляет"© Kaworu

Пусть занимаются может это их расслабляет! :(
 
Сверху