Создаем музыкальную группу.

Vicont

On his face is a map of the world
Лол я буду смеяться если у вас чё нить получится! :D У вас хоть есть тексты песен?
Или вы собрались перепевать песни других групп?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
текста к твоему сведению пишутся в конце. уже после музыки.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Не обязательно можно и на текст музыку придумать!!!
 

Wiskas

Пользователь
Эй!!! Народ! Вы чё все с ума посходили???Вы реально хотите этим занятся?... И надеетесь на успех?... Я лично потдерживаю Punker-а в этом вопросе... А так, ради прикола, позовите меня...))) Я могу пить, курить и материться... Может подкину пару своих стишков... Тока стиль там не понятен... А вобще, РЖУНИМАГУ!!!)))))))))))))
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
во всех знакомых группах текста пишутся после музыки. (а групп то я не так то уж и мало знаю, причем речь не идет о группох уровня снз, а немного так повыше =))))
 

Vicont

On his face is a map of the world
Ладно про тексты забьём это ведь не наша проблема а новой панк группы "Название"!

Эй!!! Народ! Вы чё все с ума посходили???Вы реально хотите этим занятся?... И надеетесь на успех?... Я лично потдерживаю Punker-а в этом вопросе... А так, ради прикола, позовите меня...))) Я могу пить, курить и материться... Может подкину пару своих стишков... Тока стиль там не понятен... А вобще, РЖУНИМАГУ!!!)))))))))))))

+1=)))

П.С. Если у вас чё нить получится выложите мне хочется послушать.
Надеюсь уши не отвалятся!=)))
 

Zelda

Новичок
Ладно про тексты забьём это ведь не наша проблема а новой панк группы "Название"!



+1=)))

П.С. Если у вас чё нить получится выложите мне хочется послушать.
Надеюсь уши не отвалятся!=)))
Да ладно тебе угарать, великий музыкант ты наш,смейся, панк,тебе никто не запрещает...Но,я тебе пришлю что нибудь послушать,чтоб у тебя уши отвалились,Еще язык и зубы,чтобы ты ,когда в следующий раз над новыми группами будешь смеяться,не лопнул от смеха...

Эй!!! Народ! Вы чё все с ума посходили???Вы реально хотите этим занятся?... И надеетесь на успех?... Я лично потдерживаю Punker-а в этом вопросе... А так, ради прикола, позовите меня...))) Я могу пить, курить и материться... Может подкину пару своих стишков... Тока стиль там не понятен... А вобще, РЖУНИМАГУ!!!)))))))))))))
Да ладно тебе...иди лучше в зоомагазине корм "ВИСКАС" обсуждай,шутник...
 

робот Вертер

Новичок
Зельда на всех обидился и теперь группа не соберется даже на первую репетицию. Или станет известной всем на зло
 

Punker

Новичок
Да ладно тебе угарать, великий музыкант ты наш,смейся, панк,тебе никто не запрещает...Но,я тебе пришлю что нибудь послушать,чтоб у тебя уши отвалились,Еще язык и зубы,чтобы ты ,когда в следующий раз над новыми группами будешь смеяться,не лопнул от смеха...
Да ладно тебе...иди лучше в зоомагазине корм "ВИСКАС" обсуждай,шутник...



Ну ты типа моревный парень...всех опустил, прям жжуть... Люди тебе советы дают, а ты разорался... Чё такой агрессивный то?
 

Vicont

On his face is a map of the world
Ага

Да ладно тебе угарать, великий музыкант ты наш,смейся, панк,тебе никто не запрещает...Но,я тебе пришлю что нибудь послушать,чтоб у тебя уши отвалились,Еще язык и зубы,чтобы ты ,когда в следующий раз над новыми группами будешь смеяться,не лопнул от смеха...

Пришли тока не вашего сочинения!
 

Zelda

Новичок
Ну ты типа моревный парень...всех опустил, прям жжуть... Люди тебе советы дают, а ты разорался... Чё такой агрессивный то?
Не моревее тебя...я не разорался,а не Агресссивный.ТАК спокойно...Только я честно ни от тебя ни от виконта ни 1 дельного совета не получил....Просто я не люблю такое вот дело....
 

Erle

Новичок
Просто тебе народ высказал, что из такого от ношения ничего все равно не получится... и лично я с ними согласна)
 

Dos

Пользователь
Ребят, нада играть Фанк, Джаз или что нить зажигательное наподобии американского панкрока (Гриндей, блинк182...)
А просто панк...я думаю полуаккордами с примочкой каждый умеет по грифу елозить!
 

Добрый_Жук

Пользователь
Zelda, не заморачивайся, ребята зазвездились просто. за дело серьезное взялся - так делай, а не рассуждай. собирай единомышленников - и вперед, реп.базу искать. даже если ничего не получится, хоть опыта наберетесь
 

Punker

Новичок
Не зазвездились ребята, а просто нам не приемлимы такие способы собрания группы и организации. Через форум это мало эффективно, надо чтоб хоть кто то из группы были лично знакомы и были подвержены общей идее.Разберитесь сначала в направление, хоть что то общее найдите. А не эмо, панк, хардкор и т.д. И плюс к этому каждый хочет быть лидером... Так не делается. И я не наезжаю, а советую.

во всех знакомых группах текста пишутся после музыки. (а групп то я не так то уж и мало знаю, причем речь не идет о группох уровня снз, а немного так повыше =))))
Каждая группа действует своим способом, кто то делает музыку под тексты, кто то наоборот, кто то одновременно.
 

Добрый_Жук

Пользователь
Punker, абсолютных единомышленников не бывает.в любом случае творчество группы является результатом некоего компромисса. иногда получаются неплохие продукты после смешивания :)

а лидерство предполагает несение ответственности, поэтому с этим пунктом обычно тоже быстро разбираются
 

Diman

Уже освоился
Парни, блин, хватит ботву гнать с разборками! пусть ребята пробуют!!
 
Сверху