сообщество yaSNZoi

Killar

Имеет право
тож немного прифигел, увидев стока постов Оо Ну, я чем помочь могу ?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вопрос:
общая концепция цвета в том, что связано с яоем, обычно сводится к розовому или голубому, или 50/50?
 

KopHeB

Лазает в инет
Интересно, что чувствует 13-ти летняя девочка, смотря много часов йаой, причем не просто йаой, а АЦЦКИЙ йаой? :rolleyes:
(менэ тут просто недавно рассказали аццкую новость)
 

Zlovred

Пользователь
оО

омг...

Пригласите меня на свою яойную вечеринку??? (хотя подозреваю, что я на ней уже побывал....и не раз....) :rolleyes:
 

Killar

Имеет право
Солнце наше сообщество расширяется с каждым днём :lol: :rolleyes:

Ты прав, няшный мой, мы набираем силу :) :) :)
Зловред, гоу! Мы тебя подсадим *_*

З.Ы.: Идейка - с этого дня хотя б в этой теме все пишут голубыми или розовыми цветами :)
 

Hinata_chan

Новичок
Интересно, что чувствует 13-ти летняя девочка, смотря много часов йаой, причем не просто йаой, а АЦЦКИЙ йаой? :rolleyes:
(менэ тут просто недавно рассказали аццкую новость)

Эт ты про мя что ли?Я смотрю только нормальный яой на подобе гравы,или ловелес...
И кто сказал?
 

Serie

Пользователь
оО

омг...

Пригласите меня на свою яойную вечеринку??? (хотя подозреваю, что я на ней уже побывал....и не раз....) :rolleyes:

Ваши подозрения оправданы, сударь...
За время вашего отсутствия Вы пропустили некоторые преобразования в данном обществе, которые привели к превращению большей часть сборищ в яойные..."вечеринки". :)


З.Ы. Эх вы... Еретики и содомиты. В общем... Я с вами. ^^
 

Zlovred

Пользователь
НЯ!

Иной цвет кроме фиолетового - душа не приемлет!

А старый-добрый дурдом - это наша классика жанра...


:rolleyes:
 

Serie

Пользователь
НЯ!

Иной цвет кроме фиолетового - душа не приемлет!

А старый-добрый дурдом - это наша классика жанра...


:)

Вооот! Я тоже еле сдержался... Но в итоге выбрал вместо фиолетового няшно-сиреневый :rolleyes:) А то писали бы как 2 идиота одним цветом... :)

А дурдом - это классика жанра во всех НЕцивильных компаниях :)
 

Reki

Новичок
:rolleyes: Общество это хъорошо... можэт к вам и вступить? Но о чем это вы тут? Какие еще, к Леворукому, "яойные вечеринки"? Фии... ЭТО Вы называли яойными
вечеринками... яоем там и не пахло.
 
Сверху