сообщество yaSNZoi

Dio

Пользователь
Ну вот нефиг было предлагать :rolleyes: :) :)

Кароче обсуждение!! ^___^

Даёш cообщество yaSNZoi :) :lol: :)
 

LiZzz

Новичок
мяфк, яой мир, канешна, не спасёт, а совсем наоборот :) но всё равно...каваииии :)

а вот насчёт яойщиц и яойщиков...дело то в том, что я лично яойщиков, в смысле как только фанов, слабо могу представить, ибо по мне они и есть те, кто етот яой создают...делают :rolleyes: ...ну вобщем вы мя поняли :lol:
а яойщицы в силу понятных причин по етому яою могут только переться :)
вот такая вот разница...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Делаите, что хотите но чтоб не забывали - "yaSNZoi" ©KIrilius
- это ич.
ни - это:
Дио, Хината имейте совесть (ять, в смысле не чела) и так полно флудных тем с общими названимями... В этом топике гоны только по сабжу =/ Почищено.

ЗЫж
Что-то я давно предупреждений не выдавал -__^'

2 LiZzz
Именно по этому, в yaSNZoi должны быть только не мальчеги))
и тада у нас будут свои официальные яойщицы, а мы (похоже только я один :rolleyes:) будем дружно офигевать и диву даваться "как можно любить такое оО!????" - гы, всё как у взрослых)))

Добавлено:
прочёл надпись на кратинке в подписи Дио... Омг))) без лого лавлес былобы нагло, а так - кароче клёва, лол)))))

Добавлено:
yaSNZoi'шицы! - нЭ? Звучит? :) :) :)
или чтоб совсем кавайно - "nYAsnzOI'щицы"
а в устной речи, чтоб язык не сломать просто: "няойщицы" -))
 

Killar

Имеет право
ууу, эта тема будет моей стартовой страничкой! *_*
Кирилиус, яойщики - не те(т.е. не только те), кто "занимаются "этим"", но и смотрят + шуточки у них тоже особые :rolleyes:
 

LiZzz

Новичок
2 LiZzz
Именно по этому, в yaSNZoi должны быть только не мальчеги))
и тада у нас будут свои официальные яойщицы, а мы (похоже только я один :rolleyes:) будем дружно офигевать и диву даваться "как можно любить такое оО!????" - гы, всё как у взрослых)))
ну в краце прикол яоя состоит в том, что девушкам (и, видать не только) очень и очень нравится, когда сильная половина чеолвечества проявлять столь нежные чувства...даже если по отношению друг к другу.
вобще в начале начал яой задумывался не для того, чтобы описать однополую любовь. а просто потому, что японским девушкам не следовало проявлять ярких чувств по отношению к любимому, мол неприлично ето. потому в роли влюблённых героев они выступать не могли. а следовательно, были заменены не менее женоподобными кавайными мальчикам :) которые вполне моги позволить себе някать и с разбегу кидаться любимому на шею...
со временем, конечно, всё поменялось и девушкам дали больше воли, но ета не всем понятная, запретная и, порой, такая хрупкая любовь между мальчиками оказалась такой романтичной, что не потеряла своих поклонниц, которых год от года всё больше :)
ну собственно воть...
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Киллар & Лиззз
Да млин... я это типо знаю) просто буду вредным и всё тут. бу!)
 

Killar

Имеет право
репрессии нам ни по чем!

мне нравится Лавлесс и Гравик, есть че ищо?)
 

Hinata_chan

Новичок
этоо.. оо даж не слышал..а там "жесткач"(как в манге по Гравику) присутствует? Если такой разврат присутствует, то не нада :rolleyes:

В Papa kiss me to the dark уровень яоя не привешает того что в гравике,а вот Sp это страшная вещь,я даже сама ее боюсь
 

KIrilius

Suck My Nya!
>а это не по сабжу, чтоль? Оо
оО, да ты научился посты редактировать? оО
причём да - это не по сабжу

Народ, ну это капец... чо вы как-то в тему не можете...
тут вроде про создание общества любителей яоя, а не тёрки вроеде обсуждения или обмена яойной шняги... для этого и так темы есть.

мне вот лень разбираться и переносить посты, поэтому завтра тупо сотру всё нафик.

>© KIrilius
Да млин, об этом просто надо помнить, а не каждый раз писать)))
 

Hinata_chan

Новичок
>а это не по сабжу, чтоль? Оо
оО, да ты научился посты редактировать? оО
причём да - это не по сабжу

Народ, ну это капец... чо вы как-то в тему не можете...
тут вроде про создание общества любителей яоя, а не тёрки вроеде обсуждения или обмена яойной шняги... для этого и так темы есть.

мне вот лень разбираться и переносить посты, поэтому завтра тупо сотру всё нафик.

>© KIrilius
Да млин, об этом просто надо помнить, а не каждый раз писать)))

жустоко...
 
Сверху