Soni Ericson S500i ; W580i ; Nokia 6300

Hachic

Пользователь
на сайте www.mforum.ru почитайте там тесты мобил,оч хороший сайт=)и будет проще уже с ориентироваться какую взять себе мобилу.
 

Балдеж

Новичок
У меня слайдер Sony Ericsson 910 Ничего пока не жалуюсь,но телефон еще новый,посмотрим что будет.
И к тому же в Евросети сеичас акция (ну или не акция,незнаю как точно называется)доплатив,
можно сделать гарантию вместо 1 года 2.
:) хммм и много доплачивать нан!?
 

{$L@VIK}

Новичок
:rolleyes: Народ скажите ПЛЗ свое мненье о телефонах Soni Ericson: S500i ; W580i !??? И о телефоне Nokia 6300 !???Ах да и особенно про эриксоны скажите как у них с кнопками дела обстоят и вапще с корпусом после использования теллефона какое то время!?
Sony Ericson - тупость, ибо политика у них плохая. Нокиа - лучший из этих всех.
 

{$L@VIK}

Новичок
Ну тупость это грубовато сказано, я бы сказал Эриксон тупо за бренд сдирают слишком много. По соотношению цена\качество безусловно Нокиа:rolleyes:
Да нет, это не бренд, политика действительно тупая, если разгадаешь, то сразу отпадёт желание пользоваться этой именно ТУПОСТЬЮ!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да нет, это не бренд, политика действительно тупая, если разгадаешь, то сразу отпадёт желание пользоваться этой именно ТУПОСТЬЮ!
Бренд, ибо около 50% сотовых в пользовании на данный момент - SE.
Какая к чёрту загадка? Всё просто - раскрутить и стрясти максимум денег при минимальных затратах на производстве.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ну вот, вот это и есть их политика. Только как ты об этом узнал?
Очень просто - оценил функциональность аппаратов SE и, скажем, Nokia, имеющих одинаковую стоимость.
Так вот если стоимость одинаковая то SE явно остаётся за бортом по показателям функциональности
 

Балдеж

Новичок
Ну и что на каком остановился?)
всеж думаю себе нокию взять хтя тож сомневаюсь последнее время о ней тож плохие коменты встречаю!!!ну я про именно ету модель!


Sony Ericson - тупость, ибо политика у них плохая. Нокиа - лучший из этих всех.
ну вот и я так же склоняюсь!!!
 

EnErGiZeR

.deleted.
всеж думаю себе нокию взять хтя тож сомневаюсь последнее время о ней тож плохие коменты встречаю!!!ну я про именно ету модель!
У нокии разные модели, в некоторых определённые функции есть, в некоторых нет, и цена варьируется из-за этого.
Мой тебе совет, если тебе какие-либо функции не нужны, ищи модель только с нужными тебе, съэкономишь неплохо!
 

Балдеж

Новичок
У нокии разные модели, в некоторых определённые функции есть, в некоторых нет, и цена варьируется из-за этого.
Мой тебе совет, если тебе какие-либо функции не нужны, ищи модель только с нужными тебе, съэкономишь неплохо!
ну лан поисчу мож наду есче чегонить!!!ну а скорейся возьму на том чем остановился!!!
 
Сверху