Сокращения в МСЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Был удивлен, когда узнал, что в больнице закрывается неврологическое отделение.
Не меньше был поражен, когда узнал что уже давно закрыто хирургическое отделение № 2.
А все начиналось с безразличия горожан к заброшенному старому терапевтическому корпусу.
вообще закрывается неврология? Хоть бы уже озвучили, чего конкретно мы все еще достойны. А то народ-то не в курсе, все еще надеется. что с его радикулитами кто-то будет возиться
 

Наятена

Уже освоился
нет, не куда положат "а где есть места"
места бывают очень редко, значат больные будут лежать дома и на приемы будут возить родственники
не знаю на что это будет похоже. а может, когда человек будет знать, что болеть нельзя, защитные механизмы с такой силой начнут функционировать - что люди вообще болеть в итоге перестанут....может это эксперимент...основанный на изучении психики человека
 

notacat

Местный
это которое в здании детской поликлиники? А куда будут поступать неврологические больные - выделено другое помещение?
я боюсь, никуда не будут. Прошлым летом я так и не смогла попасть к неврологу, съездила платно. Потом сказали, что они были в отпусках. Ну ладно, но вот сейчас в теме медицина опять народ по месяцу попасть не может - опять отпуска? Вообще симптоматично, если бы закрыли роддом, то народ бы сразу заметил и ходя бы пошумел. А закрывают то, пациенты чего сильно кричать не могут, да и на улицу не всегда выползут..
 

kroha

Местный
не знаю на что это будет похоже. а может, когда человек будет знать, что болеть нельзя, защитные механизмы с такой силой начнут функционировать - что люди вообще болеть в итоге перестанут....может это эксперимент...основанный на изучении психики человека
этот бред вы несете как врач или как "а может пронесет"?
вы сами то себя слышите?
 

Наятена

Уже освоился
я боюсь, никуда не будут. Прошлым летом я так и не смогла попасть к неврологу, съездила платно. Потом сказали, что они были в отпусках. Ну ладно, но вот сейчас в теме медицина опять народ по месяцу попасть не может - опять отпуска? Вообще симптоматично, если бы закрыли роддом, то народ бы сразу заметил и ходя бы пошумел. А закрывают то, пациенты чего сильно кричать не могут, да и на улицу не всегда выползут..
учимся все дружно ставить уколы, делать внутривенные инъекции, а вместо похода к неврологу - обобщаем мед. практику в интернете...
 

kroha

Местный
я боюсь, никуда не будут. Прошлым летом я так и не смогла попасть к неврологу, съездила платно. Потом сказали, что они были в отпусках. Ну ладно, но вот сейчас в теме медицина опять народ по месяцу попасть не может - опять отпуска? Вообще симптоматично, если бы закрыли роддом, то народ бы сразу заметил и ходя бы пошумел. А закрывают то, пациенты чего сильно кричать не могут, да и на улицу не всегда выползут..
роддом не закроют, а сократят
кстати, новый в эксперимент в Росси, не слышали? выписывать рожениц на второй день и все прививки младенцам делать в поликлиниках...скоро и до нас дойдет
только вот зачем нам такую громадину тогда выстроили?
 

notacat

Местный
Вы уверены, что именно так и скажет укрупнение укрупнению - рознь, может местное самоуправление все в свою сторону понимает. минимально должны оставить все виды мед.помощи, подразумевающие госпитализацию...
какое местное самоуправление, вы о чем? Все, что касается медицины, к местному самоуправлению не относится никаким боком. Хотя конечно, люди с совестью, и при этом бы хотя бы какую волну подняли. Но в самоуправлении у нас управляемые люди, политика такая, им велели - они исполнили
 

notacat

Местный
роддом не закроют, а сократят
кстати, новый в эксперимент в Росси, не слышали? выписывать рожениц на второй день и все прививки младенцам делать в поликлиниках...скоро и до нас дойдет
только вот зачем нам такую громадину тогда выстроили?
ну может и лучше на второй день. Я еще в старом рожала - было бы можно, в первый же день ушла бы. Дома хоть ванна и туалет твои личные, всяко гигиеничней, не говоря про удобство.
 

kroha

Местный
ну может и лучше на второй день. Я еще в старом рожала - было бы можно, в первый же день ушла бы. Дома хоть ванна и туалет твои личные, всяко гигиеничней, не говоря про удобство.
дело в том, что у некоторых есть осложнения как у младенцев, так и у рожениц
куда их?
 

Наятена

Уже освоился
а вы не думаете что это только начало, а вы не бессмертная?
просто хотят благодаря этому эксперименту - получить универсального человека - он и медик широкого профиля, и учитель универсал для своих детей и т.д. и т.п.
как пел Тальков - этот мир несовершенный состоит из всех из нас - он прямое отраженье наших чувств и наших глаз.....
 

kroha

Местный
просто хотят благодаря этому эксперименту - получить универсального человека - он и медик широкого профиля, и учитель универсал для своих детей и т.д. и т.п.
как пел Тальков - этот мир несовершенный состоит из всех из нас - он прямое отраженье наших чувств и наших глаз.....
они хотят получать здорового налогоплательщика, остальных в топку, как в Спарте - неликвидных на корм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху