Сокращения в МСЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-not

Vvvlikss
н-да.... так оно, лучше бы с большой земли к нам только хорошее приходило :)
 

ansim74

Местный
мы живем в одной стране..раньше правда дешевле было... бабушка лежала в облокологии лет 25 назад. палке колбасы, сгущенке и тд медперсонал рад был до жопы .. щас чтобы к твоим относились по-человече бабосы нужны ... и нехилые.... нет оных- никто к твоим не подойдет близко.. такова жизнь. у нас то в городе так же.. форумчане- ну есть хоть кто-нибудь кто не давал бабла или картошки?
 

HVV

Уже освоился
мы живем в одной стране..раньше правда дешевле было... бабушка лежала в облокологии лет 25 назад. палке колбасы, сгущенке и тд медперсонал рад был до жопы .. щас чтобы к твоим относились по-человече бабосы нужны ... и нехилые.... нет оных- никто к твоим не подойдет близко.. такова жизнь. у нас то в городе так же.. форумчане- ну есть хоть кто-нибудь кто не давал бабла или картошки?
Я не давал, и всё в порядке.
 

HVV

Уже освоился
извините если что не так. я и так в конуре сижу соседней с Вашей. но не получат ваши род-ки лечения нормального и отношения hi-end без денег если у вас фамилия незвучная, хоть обосритесь и завалите мою конуру своими фекалиями.
Знаете, Уважаемый, получают и по законам. Хоть и ходить очень много приходится. Речь идёт об онкологии конретно. И живут, Слава Богу. И Дерябина я благодарю Добрым Словом, и депутатов наших тоже. И никому не платил, не плачу и не буду платить. И стул у меня в норме. спасибо образу Жизни. и пропагандирую я его, все это знают, хоть и без успеха пока. И высокотехнологичную помощь получали бесплатно, вплоть до проживания. Что Вам ещё надо? Если не сталкивались с такими проблемами, по не постите.. своими экскриментами. Извините.
 

Gramble793

Местный
Был удивлен, когда узнал, что в больнице закрывается неврологическое отделение.
Не меньше был поражен, когда узнал что уже давно закрыто хирургическое отделение № 2.
А все начиналось с безразличия горожан к заброшенному старому терапевтическому корпусу.
 

Gramble793

Местный
Ну, что вы, право, про машины, да стоянки?

Я вот Был удивлен, когда узнал, что в больнице закрывается неврологическое отделение.
Не меньше был поражен, когда узнал что уже давно закрыто хирургическое отделение № 2.
А все начиналось с безразличия горожан к заброшенному старому терапевтическому корпусу.
 

yulia77

Пользователь
Ну, что вы, право, про машины, да стоянки?

Я вот Был удивлен, когда узнал, что в больнице закрывается неврологическое отделение.
Не меньше был поражен, когда узнал что уже давно закрыто хирургическое отделение № 2.
А все начиналось с безразличия горожан к заброшенному старому терапевтическому корпусу.
Онкологическое тоже вроде закрыто. И дело не в безразличии горожан, а в том , что сокращается финансирование и штат медсанчасти.
 

Gramble793

Местный
Онкологическое тоже вроде закрыто. И дело не в безразличии горожан, а в том , что сокращается финансирование и штат медсанчасти.

Онкология как раз и являлась второй хирургией.

Ну, а если жители допускают такие "реформы" ЦМСЧ, то так им и надо.
Быстрее попадут в самое эффективное отделение, где выписывают на третий день после поступления.
 

ansim74

Местный
Онкология как раз и являлась второй хирургией.

Ну, а если жители допускают такие "реформы" ЦМСЧ, то так им и надо.
Быстрее попадут в самое эффективное отделение, где выписывают на третий день после поступления.
фмба в москве, не достучаться.
 

Наятена

Уже освоился
Ну, что вы, право, про машины, да стоянки?

Я вот Был удивлен, когда узнал, что в больнице закрывается неврологическое отделение.
Не меньше был поражен, когда узнал что уже давно закрыто хирургическое отделение № 2.
А все начиналось с безразличия горожан к заброшенному старому терапевтическому корпусу.
это которое в здании детской поликлиники? А куда будут поступать неврологические больные - выделено другое помещение?
 

Gramble793

Местный
фмба в москве, не достучаться.

А для чего у нас заслуженный депутат-пикетчик? Для чего 25 депутатов?

Неужели трудно написать обращение в Минздрав, Правительство? Президенту, наконец!
Или послать делегацию в столицу нет средств?
А обращение написать могу помочь, если депутаты не способны.

И для чего закон о ЗАТО, статья 7 которого гласит:
"Статья 7. Меры государственной поддержки граждан, проживающих и (или) работающих в закрытом административно-территориальном образовании

1. Проживание и (или) работа граждан в условиях особого режима безопасного функционирования организаций и (или) объектов в закрытом административно-территориальном образовании обеспечиваются мерами государственной поддержки.

Меры государственной поддержки включают повышенный уровень бюджетной обеспеченности населения, меры социальной защиты, льготы в оплате труда, государственном страховании и гарантии занятости.
 

Наятена

Уже освоился
Тут несколько вариантов: Челябинск, Касли или к Брохману.
а может непосредственно в приемную президента написать. в случае, когда из экономии в одном из городов закрыли трамвайную ветку - жители пожаловались президенту - и в срочном порядке - вернули все в прежнее русло. дак то средства передвижения - а тут здоровье населения. мы ж не знаем, президент не знает, что тут творится на местах...
вот пример (правда из другой оперы), мне вчера знакомый рассказал, как он регистрировал сделку в рег.палате. как участнику этой сделки сам начальник рег. палаты Блинов намеревался воспрепятствовать законной регистрации и нес всякую чушь про то, что есть основания для отказа в регистрации, придумал новые сроки регистрации, дак там взбунтовались специалисты МФЦ, его подчиненные регистраторы и посоветовали людям позвонить по тел. горячей линии и непосредственно руководителю рег.палаты в Челябинск, и, что Вы думаете - сделка в этот же день была зарегистрирована Блинов даже от страха несколько ошибок в документе сделал - и потом экстренно исправлял.
вот так диво
телефоны доверия реальная вещь - действенная при борьбе с коррупцией и мошенничеством на местах
может на уровне муниципалитета - нам втирают, что неврологию сокращают - по указам свыше, а на самом деле деньги расходятся по карманам...
когда прекратиться этот кошмар?
 

kroha

Местный
а может непосредственно в приемную президента написать. в случае, когда из экономии в одном из городов закрыли трамвайную ветку - жители пожаловались президенту - и в срочном порядке - вернули все в прежнее русло. дак то средства передвижения - а тут здоровье населения. мы ж не знаем, президент не знает, что тут творится на местах...
вот пример (правда из другой оперы), мне вчера знакомый рассказал, как он регистрировал сделку в рег.палате. как участнику этой сделки сам начальник рег. палаты Блинов намеревался воспрепятствовать законной регистрации и нес всякую чушь про то, что есть основания для отказа в регистрации, придумал новые сроки регистрации, дак там взбунтовались специалисты МФЦ, его подчиненные регистраторы и посоветовали людям позвонить по тел. горячей линии и непосредственно руководителю рег.палаты в Челябинск, и, что Вы думаете - сделка в этот же день была зарегистрирована Блинов даже от страха несколько ошибок в документе сделал - и потом экстренно исправлял.
вот так диво
телефоны доверия реальная вещь - действенная при борьбе с коррупцией и мошенничеством на местах
может на уровне муниципалитета - нам втирают, что неврологию сокращают - по указам свыше, а на самом деле деньги расходятся по карманам...
когда прекратиться этот кошмар?
президент вам и скажет "укрупнение это", все идет по моему личному распоряжение
будете скоро жить как в Узбекистане
там В СЕЛАХ тоже сокращают библиотеки, больницы и школы
Снежинск во всех трех направлениях давно впереди Узбекистана
 

Наятена

Уже освоился
президент вам и скажет "укрупнение это", все идет по моему личному распоряжение
будете скоро жить как в Узбекистане
там В СЕЛАХ тоже сокращают библиотеки, больницы и школы
Снежинск во всех трех направлениях давно впереди Узбекистана
Вы уверены, что именно так и скажет укрупнение укрупнению - рознь, может местное самоуправление все в свою сторону понимает. минимально должны оставить все виды мед.помощи, подразумевающие госпитализацию...
 

kroha

Местный
Вы уверены, что именно так и скажет укрупнение укрупнению - рознь, может местное самоуправление все в свою сторону понимает. минимально должны оставить все виды мед.помощи, подразумевающие госпитализацию...
дело в том что спущена разнарядка на количество детей, взрослых человек по койко-мест, что превышает - в центры или в соседние пункты
также спущены нормы на количество специалистов обслуживающих пациентов
грубо говоря, для Снежинска нужна повитуха, кузнец-стоматолог и фельдшер..остальное за ваши деньги или в область
 

Наятена

Уже освоился
дело в том что спущена разнарядка на количество детей, взрослых человек по койко-мест, что превышает - в центры или в соседние пункты
также спущены нормы на количество специалистов обслуживающих пациентов
грубо говоря, для Снежинска нужна повитуха, кузнец-стоматолог и фельдшер..остальное за ваши деньги или в область
а за наши деньги - куда положат....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху