Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike22

Местный
Понятно ... чего же тут не понятного. Говорухин, видимо, уже приступил к съемкам избирательных участков в павильонах Мосфильма. :D
Уже даже название для его нового фильма народ придумал - "Вор должен сидеть в Кремле".
 

sami

Местный
Поправочка 15 000 000 000 / 200 000 = 75 000, но в принципе возможен вариант 10 000 000 000 / 200 000 = 50 000
Я считал число рубликов, которые планируется потратить на один участок, при этом взял 15млрд и поделил на 60% от 90к участков. Подсчет грубый, но имхо, на 270к можно на каждый участок установить как минимум 20 обсуждаемых девайсов.
 

Mike22

Местный
Я считал число рубликов, которые планируется потратить на один участок, при этом взял 15млрд и поделил на 60% от 90к участков. Подсчет грубый, но имхо, на 270к можно на каждый участок установить как минимум 20 обсуждаемых девайсов.
Но это бессмысленная трата денег.
Государство обязано по закону обеспечивать честные выборы.
Установка камер будет означать признание государством (нынешней власти) своего бессилия в обеспечении законности.
Спрашивается, а зачем нам тогда такая власть?
 

CoderA

Местный
Я считал число рубликов, которые планируется потратить на один участок, при этом взял 15млрд и поделил на 60% от 90к участков. Подсчет грубый, но имхо, на 270к можно на каждый участок установить как минимум 20 обсуждаемых девайсов.

Яндекс тоже считает стоимость проекта "слегка" завышенной :) http://twitter.com/#!/bobuk/status/149910335464284160
 

CoderA

Местный
Спрашивается, а зачем нам тогда такая власть?

http://bulochnikov.l...com/559427.html

Ведь что такое революция?
Революция – это прежде всего миллион вакансий в органах власти и управления!
А народ пассивен. Ибо прекрасно понимает, что никакая революция не вознесёт её, кухарку, к рычагам управления государством и денежными потоками. Не кухаркина эта революция.

Я абсолютно не согласен с автором этого блога, потому что он применяет много матерных слов.
 

Mike22

Местный
CoderA, может хватит уже уговаривать граждан в том, что они пассивны, что законность им не нужна, что "бузят" богатые, что власть думает о бедных.
Вам не стыдно?
Может хватит этой пропаганды?
 

CoderA

Местный
Жители г. Новошахтинск Ростовской области, всего 24 подписи.

В Новошахтинске 120 000 жителей. Почему так мало подписей собрали ???

На Новошахтинский форум и сайт газеты "Независимая городская газета города Новошахтинска" вторые сутки идет DDoS атака

Афигеть !!! Что творится :D
 

Mike22

Местный
В Новошахтинске 120 000 жителей. Почему так мало подписей собрали ???
А сколько нужно?
Для рассмотрение заявления о преступлении, правоохранительным органам достаточно одного заявителя, по закону.


Афигеть !!! Что творится :D
Вам смешно по какому поводу?
Смеётесь по поводу совершения деяния, которое подлежит уголовному преследованию?
 

Mike22

Местный
Прекрасная мысль Mike22. Предлагаю ввести мораторий на ссылки и цитаты из внешнего интернета в данном топике. Будем писать только свои личные мнения.
Но вы ни разу в этой теме своего мнения не высказали.
Начните.
Честно свою позицию обозначьте.
 

CoderA

Местный
Вам смешно по какому поводу?
Смеётесь по поводу совершения деяния, которое подлежит уголовному преследованию?

Ну надо было немного оперативной памяти в компьютер добавить прежде чем компромат публиковать :D ... или на нормальный хостинг разориться.
 

CoderA

Местный
Но вы ни разу в этой теме своего мнения не высказали.
Начните.
Честно свою позицию обозначьте.

Я уже раз пять написал: В этом выборном цикле лишить ЕР большинства в Думе и Путина президентства не удастся. Нужно готовиться к следующим выборам. Массовые протесты подрывают саму идею выборов и государственные устои. Для победы на выборах нужна реальная партия и харизматичный лидер. Нужна политическая сила, способная управлять страной. Такой силы на сегодняшний день кроме ЕР в России нет.
 

Mike22

Местный
Ну надо было немного оперативной памяти в компьютер добавить прежде чем компромат публиковать :D ... или на нормальный хостинг разориться.
Вы серьёзно?
А по поводу убийства вы скажете - им просто надо было бронежилет покупать и носить. Так?

Я уже раз пять написал: В этом выборном цикле лишить ЕР большинства в Думе и Путина президентства не удастся. Нужно готовиться к следующим выборам. Массовые протесты подрывают саму идею выборов и государственные устои. Для победы на выборах нужна реальная партия и харизматичный лидер. Нужна политическая сила способная управлять страной. Такой силы на сегодняшний день кроме ЕР в России нет.
Ничего себе, заявление.
А мужики то не знают.

Объясните, как протесты против нарушения законов могут подрывать законность?
Вы может что-то перепутали?
Это нынешняя власть потеряла легитимность в результате того, что сама нарушила все мыслимые законы.
Не?

Про победу на выборах и харизму - это смешно.
Скажите, что вы имеете в виду под победой?
Это победа над кем? Ради чего? Для чего?
Вы не слышали, что власть принадлежит народу, а государство является механизмом обслуживания?
Не? Не слышали?
Конституцию своей страны хоть раз читать приходилось?
Или вам в администрации это запрещают?
 

CoderA

Местный
Вы серьёзно?
А по поводу убийства вы скажете - им просто надо было бронежилет покупать и носить. Так?

Ну вы блин даете (С)

Объясняю: обычно на новошахтинском форуме неспешно тусуется не более 100 человек. В один прекрасный день в Новошахтинске случается фальсификация выборов и документы, доказывающие это, размещаются на форуме. Всякие Бурки Стивки разносят ссылку о фальсификации по всему интернету. Народу заходит на форум гораздо больше и он начинает падать. Бурки Стивки в еще большем остервенении начинают разносить весть о DDoS. И еще больше народу начинает ломиться на несчастный форум Новошахтинска.
 

Mike22

Местный
Мы в какой-то оффтоп уходим, но вы точно понимаете что такое DDoS ?
Если понимаете, то какая разница, сколько там пользователей и сколько там "тусуется", как вы говорите.
Это не имеет никакого отношения к попыткам заблокировать доступ на сетевой ресурс посредством DDoS.
Это в любом случае, является уголовным деянием.
 

CoderA

Местный
Объясните, как протесты против нарушения законов могут подрывать законность?
Вы может что-то перепутали?

Ну я писал не о законности, а об идее выборов.
А для восстановления законности существует прокуратура.

Про победу на выборах и харизму - это смешно.
Скажите, что вы имеете в виду под победой?
Это победа над кем? Ради чего? Для чего?

Победа на выборах это большинство в Думе и президентский пост.

Вы не слышали, что власть принадлежит народу, а государство является механизмом обслуживания?
Не? Не слышали?

Ага слышал ... а еще я слышал, что колобок от дедушки с бабушкой сбежал.

Конституцию своей страны хоть раз читать приходилось?
Или вам в администрации это запрещают?

Я к администрации вообще ни какого отношения не имею. Но точно знаю, что гос.служащий во время аттестации сдает экзамен на знание конституции.

Мы в какой-то оффтоп уходим, но вы точно понимаете что такое DDoS ?
Если понимаете, то какая разница, сколько там пользователей и сколько там "тусуется", как вы говорите.
Это не имеет никакого отношения к попыткам заблокировать доступ на сетевой ресурс посредством DDoS.
Это в любом случае, является уголовным деянием.

Любой сервер рассчитан на определенную нагрузку. Преднамеренное превышение этой нагрузки можно считать DDoS атакой типа флуд. В данном случае превышение нагрузки произошло из-за публикации документов и естественного притока пользователей. Какова квалификация админа новошахтинского форума я не знаю. Может он просто пьяный на клавиатуре уснул или уборщица провода шваброй выдернула.
 

Mike22

Местный
Ну я писал не о законности, а об идее выборов.
А для восстановления законности существует прокуратура.
Реальная? Вы связывались?
Ну, вам помогли, по своим каналам?

Честно, не знаю как новый прокурор, но старый ходил каждую неделю к ЖМЕ для получения указаний.
Про нового пока ничего сказать не могу.
(и я этому радуюсь, это хорошо)

Победа на выборах это большинство в Думе и президентский пост.
Бр.
Это ваши личные амбиции?
А для чего вам обязательно нужно большинство? Ведь для хорошей поправки или закона, большинсво не нужно.
Или вам наплевать на избирателей? Большинство нужно чтобы свои проблемы решать?

Любой сервер рассчитан на определенную нагрузку. Преднамеренное превышение этой нагрузки можно считать DDoS атакой типа флуд. В данном случае ....
Вы опять?
Вы пытаетесь нам сейчас сказать, что убитый сам виноват? Так?
 

CoderA

Местный
2 Mike22

Ну что же ... опять полное непонимание по всем вопросам ...

Надеюсь уговор об отсутствии пропаганды в данной ветке вы не забыли и, пользуясь властью администратора форума, будете напоминать об этом всем участникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху