Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Все эти люди вышли на Болотную с разными лозунгами, но единой идеей - стране были и будут нужны честные выборы.

 

=DD=

Активный пользователь
...Ведь эти гады сами нарушают все законы.
Вот проблема в чём.
Как честно выиграть, если крупье - жулик?
Миш, ну вот хотел с этими темами завязать, честно, надоело, но все же. НАЧИНАЕМ С СЕБЯ. Мы все не намного лучше. Как дважды-два. Показываю на 2х примерах. Естественно в примеры выставляются лучшие люди противной стороны спора :)
Автомобильная тема.
Аксиома.ПДД Закон. Порядочные люди его соблюдают.
stivka_burka2 (08 Декабрь 2011 - 08:55) писал:

Мой whistler pro68 их ловит метров за 200 - от них фонит жутко. А бывает еще их ставят парами в обе стороны и работают двумя машинами. Тогда палятся вообще элементарно
Ну ничего так. Или уважаемый stivka_burka2 купил whistler за 5т.р. просто так, чтобы знать где засады?

Образование. зарплаты учителей.
Аксиома. Будешь работать хорошо - будешь неплохо зарабатывать. Только это надо делать честно.

AWR поднял очень животрепещущую тему. Низкие зарплаты учителей. В чем я его понимаю и поддерживаю. Но. Все знают сколько стоят услуги репетитора? Ну в среднем 400 р. за час. И ведь спрос такой, что в очередь. Лично знаю учителей которым вся эта ситуация с образованием толко по кайфу. Все устраивает, гребут только так. Теперь скажите. Кто нибудь знает репетиторов, официально оформившихся предпринимателями и платящих налоги? то-то и оно. Незаконное предпринимательство. Или не? Можно продолжить, но не хочется.
Ну да. Путин и Ко довели страну.Это мелочи на мелочи глаза закроем. Ну ты же сам писал в одном из предыдущих постов что делать. НАДО ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ. Ну сделайте хотябы эти мелочи. Это в наших силах
 

Mike22

Местный
Призывать людей к честности - это очень хорошо и правильно. Я только за.
Но люди ежедневно видят как власть и чиновники сами нарушают законы, творят несправедливость, ставят себя выше законов.
С этим что делать?
 

=DD=

Активный пользователь
Призывать людей к честности - это очень хорошо и правильно. Я только за.
Но люди ежедневно видят как власть и чиновники сами нарушают законы, творят несправедливость, ставят себя выше законов.
С этим что делать?
Самим не опускаться до этого.
 

BlackFox

Местный
Поясняю: я его купил для того, чтобы ехать спокойно в тех местах, где стоит знак ремонтные работы и ограничение 40, не убранные со времен правления царя Гороха. А в кустах - упыри, которые не следят за тем, чтобы дорожники убрали знак, а собирают дань. Пока у нас в стране закон - что дышло, соблюдать на 100% его не будут.
Если вы сами начинаете решать, какие знаки вам надо соблюдать, а какие не надо (читай - какие законы вы захотите исполнять, а какие не захотите), то страну ждет бардак и анархия. Перестаньте сами быть упырями, тогда и с другой строны упырей не будет. Не надо оправдывать свое беззаконие чьим-то чужим. Соблюдайте действующие знаки, не садитесь пьяным за руль и не давайте взяток, тогда и повода не будет к вам придраться. А ваши оправдания хороши для первоклассников.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Перестаньте сами быть упырями, тогда и с другой строны упырей не будет.
я бы не был в этом вопросе столь категоричен. даже будьте вы самим ангелом, упыри не пропадут как по щучьему велению. впрочем, оффтоп.
 

eugen

Местный
https://lh3.googleusercontent.com/-vPLNmDRvNpI/TtJEwSyb5dI/AAAAAAAAA38/-Piai4GLrCM/s800/n4kytd7u.jpg
 

Дизель

Южный ветер
Тема почищена. За активный вклад в дело флуда и оффтопа levaMC +10% и отдых от форума на сутки.
 

Mike22

Местный
CoderA, вы же вроде разумный человек. Зачем эти ссылки тут публикуете?
Кто вам сказал что это говорил Немцов? Да и какое отношение Немцов имеет к фальсификации выборов путинской властью и попытками путина узурпировать власть у нас в стране?
Почему "статья" по второй ссылке была опубликована на фр.языке и мы читаем её в переводе? Она для кого?
Вы действительно не понимаете?

Неужели вы своим собственным глазам не верите и не видите что происходит? Переводы с французского и грязь на Немцова для вас являются какими-то оправданиями беззакония нынешней власти?
 

Чел

Активный пользователь
Тут много ссылок в теме. Почему эти не имеют право на существование? Для полноты картины, не?
 

Mike22

Местный
Для полноты пусть будут. Как иллюстрация обстановки.
Я ведь просто спросил, понимает ли CoderA что именно он опубликовал, и спросил, для чего он это сделал, если понимает.
 

notacat

Местный
ну да, а еще обещают прям срочно-срочно по НТВ показать разоблачающий фильм про Горбачева, Немцова и Яшина. Ничего не напоминает?
Я уж не знаю, что там НТВ в фильме сделает, а если лайфньюс действительно опубликовали прослушку, а не монтаж, то их по закону должны закрыть.
Что блин у нас за власть, если она не может честно себя вести, а только вот такой грязью

Ну и для полноты картины, что по этому поводу говорит сам Немцов:
19 декабря в одном из подконтрольных Путину и Суркову желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры.
Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка.

Цель провокации очевидна – сорвать митинг 24 декабря, не допустить большого количества людей.
Для этого Путин и Сурков решили таким нехитрым и одновременно криминальным способом внести разлад в ряды оппозиции и оргкомитета митинга.

Криминальный характер их действий очевиден.
Они нагло и беспардонно нарушают мое конституционное право и право моих собеседников на тайну переписки и телефонных разговоров и нисколько не смущаются, что согласно 137 и 138 статьям Уголовного кодекса их действия наказываются лишением свободы сроком до 5 лет.

В принципе, им всегда было глубоко плевать на Конституцию и наши права, а уж когда речь идет о спасении собственной шкуры, так они вообще ни перед чем не остановятся.

Не скрою, мне публикация прослушек очень и очень неприятна.
Ведь телефонные разговоры то же самое, что письма. Читать чужие письма непристойно, даже если они матерные.

Кроме того, я, во-первых, никогда публично нецензурно не выражаюсь, а, во-вторых, дал себе зарок в эти исторические дни публично никого из своих коллег, соратников и партнеров не критиковать и не обижать.
Слишком велика цена подобного рода разбирательств. Сейчас как никогда важно, чтобы мы были в месте и не поддавались на провокации.

Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал.

Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах.
Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону.

Кстати это не только меня касается, но и всех тех, кто вовлечен в процесс подготовки митинга и противостоит жуликам и ворам.

Я убежден, что кремлевским негодяям не удастся остановить митинг 24-го, а уход Путина вместе с жуликами и ворами – неизбежен.
Я горжусь тем, что кое-что для этого сделал. Закат путинизма очевиден. И уже есть много людей, которые со мной или без меня с этим справятся.
вот как-то так и должны себя вести нормальные люди
 

Истина

Местный
ЦИК отменил результаты голосования на 21-м участке http://lenta.ru/news.../12/20/cancel1/
...то, что ведется незаконная прослушка и это вываливается на всеобщее обозрение - эта грязь абсолютно в стиле правящей верхушки, ведь в диалоге в прямом эфире они боятся участовать, даже вопросы для своих ежегодных дебильных монологов фильтруют
Поддерживаю. Неуклюжие попытки "утихомирить" недовольных.

И еще, обращение деятелей культуры: http://www.bg.ru/opinion/9839/ с призывом прийти на митинг в Москве 24 декабря.
 

CoderA

Местный
Зачем эти ссылки тут публикуете?
Кто вам сказал что это говорил Немцов?

Хотел показать, не всему, что опубликовано в Интернете можно верить. У меня нет никакой уверенности, что это говорил Немцов. Я также считаю, что 99% всех роликов о фальсификации выборов подделка.

Почему "статья" по второй ссылке была опубликована на фр.языке и мы читаем её в переводе? Она для кого?
Вы действительно не понимаете? Неужели вы своим собственным глазам не верите и не видите что происходит? Переводы с французского и грязь на Немцова для вас являются какими-то оправданиями беззакония нынешней власти?

Гражданин Франции, сотрудник РИА Новости, проживающий в России, ведет свой блог на французском языки и переводит его на русский. Не понимаю что вас так возмутило? В чем проблема?

Да и какое отношение Немцов имеет к фальсификации выборов путинской властью и попытками путина узурпировать власть у нас в стране?

Не было никакой фальсификации. Успокойтесь. Готовьтесь к следующим думским выборам. Этот выборный цикл вы уже проиграли. Примите поражение достойно. Желаю удачи на следующих выборах. Хочу, чтобы они состоялись. Поэтому не надо делать никаких революций, свержений и переворотов.
 

Mike22

Местный
CoderA, я вам случайно на плюс нажал, вместо минуса :)

Хотел показать, не всему, что опубликовано в Интернете можно верить. У меня нет никакой уверенности, что это говорил Немцов. Я также считаю, что 99% всех роликов о фальсификации выборов подделка.
Первое и второе предложение - тут всё логично.
Но при чём тут ваше третье предложение в этой связи? Я логики совсем не улавливаю.
Ладно, вдруг вы тоже искренне верите что Чуров - волшебник.

Гражданин Франции, сотрудник РИА Новости, проживающий в России, ведет свой блог на французском языки и переводит его на русский. Не понимаю что вас так возмутило? В чем проблема?
Проблема в том, что описанная там "реальность" не является реальностью. Проблема в том, что даже само РИА Новости не рискнуло опубликовать эту заметку на русском. Слишком там всё фантастически. Слишком по-чуровски. Вам не кажется?

Не было никакой фальсификации. Успокойтесь. Готовьтесь к следующим думским выборам. Этот выборный цикл вы уже проиграли. Примите поражение достойно. Желаю удачи на следующих выборах. Хочу, чтобы они состоялись. Поэтому не надо делать никаких революций, свержений и переворотов.
Этот кусок сложно комментировать. В том смысле - что всё довольно понятно.

Фальсификаций не было. А вы это как определили? Со слов фальсификаторов?

Успокоиться и готовиться. А к чему готовиться? Я на выборы хожу. Но требую чтобы они были честными и законными.

Поражение. А кто на этих выборах поражение понёс? Вы подумайте хорошенько. Люди в нашей стране проснулись. Усыпить их опять путиноидам уже не получиться.

Я тоже очень хочу чтобы состоялись честные выборы.

Про революции - скажите, почему о революциях у нас постоянно говорят только поборники "путинской стабильности"?
Неужели вы настолько оборзели, что готовы людей на кровопролитие подбивать, лишь бы свою кормушку при себе оставить?
Почему никто кроме вас не говорит о переворотах и свержениях, а наоборот, говорят о законности и легитимности?
А путиноиды всё продолжают свою песню о революциях.
Вам так страшно?
Вы так много потеряете, если законы в стране начнут действовать, а не понятия?
Вам не хочется нести ответственность за свои поступки?

А ведь пора уже вам взрослеть и в реальность возвращаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху