Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Гуля сукин сын, но он наш сукин сын.
А ты никто и звать никак.
Как ты осуществляешь эти разграничения, свой не свой ?
По голосованию что ли? ))
А, ты с ним бухала, вот оно че...

Хотя ты просто наверно погладила его кошку.
 

Jester

ФетиШут
А это бесполезно. Ты криво читаешь иппонку, ты криво читаешь Маринку, и меня ты криво прочитаешь, что бы я ни написал. Смысла приводить тебе цитаты тоже особого нет — ты всё равно будешь видеть в них что-то своё, чего на самом деле нет. И ты прекратишь когда-нибудь писать этим ужасным псевдонаучным языком? Ты ж сам признался, что разговариваешь как быдло. Ну вот и пиши как быдло — хотя бы понятно будет, что сказать хочешь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А какое ещё бывает мышление? Безрассудочное? Что ты несёшь?
Они различаются Нус и Дианойя Рассудочное и Интеллектуальное. Есть еще трансцендентальная логика. Канта, Гегеля читай
 

Jester

ФетиШут
Они различаются Нус и Дианойя Рассудочное и Интеллектуальное. Есть еще трансцендентальная логика. Канта, Гегеля читай
Ты на хворумах пишешь, чтобы тебя услышали и мысль твою поняли, или чтобы показать, какой ты умный?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А это бесполезно. Ты криво читаешь иппонку, ты криво читаешь Маринку, и меня ты криво прочитаешь, что бы я ни написал. Смысла приводить тебе цитаты тоже особого нет — ты всё равно будешь видеть в них что-то своё, чего на самом деле нет.
А ты не допускаешь ситуацию, что она мне претворялась той, которой не является...
Или просто могла не рассказывать о себе подробности, и специально провоцировать на всякие подозрения?
Я откуда мог быть в курсе, что тут вообще происходит, когда первый раз сюда зашел, и по первым же сообщениям увидел, как один ее прикатывает прогуляться с ночевой, а у другого она вытягивает признание что в постели ка бревно. Это нормальное поведение, не вызывающее подозрений?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Они различаются Нус и Дианойя Рассудочное и Интеллектуальное. Есть еще трансцендентальная логика. Канта, Гегеля читай
"Кантоваться" - это глагол, который описывает процесс мучительного поиска индивидуумом своего жизненного пути, названный так по имени И.Канта?
 

Jester

ФетиШут
А ты не допускаешь ситуацию, что она мне претворялась той, которой не является... Или просто могла не рассказывать о себе подробности, и специально провоцировать на всякие подозрения?
Допускаю, конечно. Но вероятность сего крайне мала. Гораздо вероятней другое — у тебя просто проблемы с восприятием текстов. Слова читаешь, а мысль не усваиваешь или усваиваешь неверно. Собственно, чего вокруг да около ходить. Расскажи, кем она «претворялась» и зачем провоцировала на «всякие подозрения». Давай, сдай её с потрохами!
Это нормальное поведение, не вызывающее подозрений?
Ну да, вполне нормальное. А вот твоё поведение в принципе ненормальное — и здесь, и на Еве, и вообще.
 

Jester

ФетиШут
Канта, Гегеля читай
Почитал кое-что. Очень интересно! А ты сможешь на конкретных примерах объяснить, чем разумное мышление отличается от рассудочного, и каково значение разделения мышления на эти два вида в рамках нашей с тобой беседы?
 
Сверху