Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

PT_limited

весенняя палитра
В Москве с жильем полная жопа.

Море... Анапа, Сочи? Я на Сочи посмотрела ценник - на это же можно год жить в Таиланде, как в Сочи две недели.
лучше Крым. Анапа большая дыра. Сочи круто но не знаю что с ценником. Если б на машине другое дело, а так в любую станицу типа Голубицкая, За Родину, чего там еще.. валяться на пляже без разницы где)
 
лучше Крым. Анапа большая дыра. Сочи круто но не знаю чио с ценником. Если б на машине другое дело а так в любую станицу типа Голубицкая, За Родину, чего там еще.. валяться на пляже без разницы где)
Ценник в Сочи от 70 тыр (1шт взрослый, 1шт ребенок) до 3млн. За две недели, Карл!!!!!!
 
В Голубицкой говорят с жильем плохо и комары злые

Я люблю Туапсе. Там и Краснодар в двух шагах.
 

Jester

ФетиШут
И какие выводы напрашиваются?
Лишь один: что ты слепошарый идиот и не умеешь читать. Не группы букв распознавать, а читать — понимать смысл, который передаётся сочетаниями знаков. Наиболее ярко это проявляется, когда ты пытаешься пересказывать своими словами мысли собеседников. Иногда диву даёшься, насколько криво можно понять мысль, изложенную кратко, ёмко и простым обиходным языком.
 

Jester

ФетиШут
Джестер, покажи как я представила Гулю.
Аннели написал(а):
А это наш местный святой. По прозвищу Гуля (от слова Голубь). Песни сочиняет на остросоциальные темы и пралюбофь конечно. ))))
Аннели написал(а):
Разрешите представить, - пресвятой Димитрий. Поляк. Адепт Великой Звёзды и МЖ. Любит подземных лапушек и палки с головками.
Он объяснит подробнее.

Автор песен и просто замечательный человек.
Хотя и идиот, конечно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
79158_original.jpg
судя по роже, мужика приперло сильно с деньгами(( свои мозги вытащил и продаёт...
 

Jester

ФетиШут
судя по роже, мужика приперло сильно с деньгами(( свои мозги вытащил и продаёт...
А вдруг для него это то самое «ненужное», которое ему, в отличие от героев известного мульта, не нужно предварительно покупать, чтобы затем продать, а?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лишь один: что ты слепошарый идиот и не умеешь читать. Не группы букв распознавать, а читать — понимать смысл, который передаётся сочетаниями знаков. Наиболее ярко это проявляется, когда ты пытаешься пересказывать своими словами мысли собеседников. Иногда диву даёшься, насколько криво можно понять мысль, изложенную кратко, ёмко и простым обиходным языком.
Закон причинности образует мост между познанием и словами, которое в них содержится, наверно.
У тебя сейчас эти слова отсутствуют. Ты их не привел. Но сделал выводы, что я не умею читать. У тебя, как обычно все зависло в воздухе.
На счет специфики твоего рассудочного мышления, то там можно хоть равносторонне хоть прямоугольно, хоть по середине представить какую то связь с логикой? Покажи мне ее.
Перескажи мысли собеседника, что бы понимать, о чем речь. Я пруфы не приводил, но ты видимо в курсе.

Ты эту тему для чего создал то?
 
Сверху