Собаки

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Александр, напиши статью в городскую газету, предложи дать по поводу собак интервью на телевидении. Тут тебя прочитают 5-6 человек и один asco - посочувствуют и на этом все и закончится.Тут массовость нужна, большая народная поддержка.
Статью? Про ГАВ-НО? И ещё и интервью? С таблой Лица в ракурсе Зрачка Объектива?

И какие тогда у Милых Девушек будут Ассоциации глядя на меня?

Говорящая ГАВнюня?

Грета Халк-Тумберг снежинского разлива?

А любить, гладить, целовать и ласкать Девушки меня потом как будут?

Принюхиваясь?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
чтобы создать ажиотаж вокруг проблемы, нужно собрать народ..или видимость проблемы..и собрать народ
это называется пиар,
Пусть так, но человек, который не боится при всех шлепнуться на задницу, действительно занимается САМОпиаром :)
Демонстрирует себя как простой и открытый человек, (кем, скорее всего и является) проще говоря!
Вот только..есть подозрения, что в действительности маршруты "прогулок" оговариваются и готовятся заранее((
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Пусть так, но человек, который не боится при всех шлепнуться на задницу, действительно занимается САМОпиаром :)
Демонстрирует себя как простой и открытый человек, (кем, скорее всего и является) проще говоря!
Есть Две больших Разницы!

Не бояться шлёпнуться.
И торговать Таблом изначально

Words
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Статью? Про ГАВ-НО? И ещё и интервью? С таблой Лица в ракурсе Зрачка Объектива?

И какие тогда у Милых Девушек будут Ассоциации глядя на меня?

Говорящая ГАВнюня?

Грета Халк-Тумберг снежинского разлива?

А любить, гладить, целовать и ласкать Девушки меня потом как будут?
Вы абсолютно правы...
правда, увы, современные тенденции шоу биза таковы, что могут и гав-ном обмазаться, ради дешевой популярности.((
Среди дегенераток и дегенератов, но
главное, что популярности....
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Есть Две больших Разницы!

Не бояться шлёпнуться.
И торговать Таблом изначально
Согласен...
Тут тонкий момент.
Вот , например, Лукашенко.
Он своим усатым лицом не торгует))
Никто не купит, во-первых, да и ни к чему во-вторых - он и так самый главный и перевыборы или переназначение ему не грозят:)
Но если он придет на предприятие или иной объект, люди знают - полезет именно туда, куда замели всю пыль под ковер перед его приходом :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Согласен...
Тут тонкий момент.
Вот , например, Лукашенко.
Он своим усатым лицом не торгует))
Никто не купит, во-первых, да и ни к чему во-вторых - он итак самый главный и перевыборы или переназначение ему не грозят:)
Но если он придет на предприятие или иной объект, люди знают - полезет именно туда, куда замели всю пыль под ковер перед его приходом :)
Так!
Вы пытаетесь объеденить две разных Темы в одну?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Лукашенко же Яковлевич.

Вот скрести русского и еврея появится Лукашенко.
Борзый, Хозяйственный, Въедливый - Непотопляемый.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лукашенко же Яковлевич.

Вот скрести русского и еврея появится Лукашенко.
Борзый, Хозяйственный, Въедливый - Непотопляемый.
А он разве не Григорьевич?
А так согласен - скрестить Русского и Еврея - Иисус Иванов - вполне себе звучит :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
А он разве не Григорьевич?
Точно! А какая разница?

При смешении кровей Организм почему то берёт всё лучшее.
Я Лукашенко восхищаюсь.

Посмотрите на его габариты.
А как он страну сохранил?
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
чтобы создать ажиотаж вокруг проблемы, нужно собрать народ..или видимость проблемы..и собрать народ
это называется пиар,
вот когда люди собираются просто так - да, это честный сбор людей
раньше и снег убирался без создания народного столпотворения..и по заявке в ЖЕК все получалось
да, на улицах очень скользко, я, в связи с болями в ноге, хожу с палочкой..но, там, по месту
чтобы собрать людей- надо получить разрешение, это вам не франция, где без разрешения можно.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
чтобы собрать людей- надо получить разрешение, это вам не франция, где без разрешения можно.
получается, что мы более закрепощенные, чем Сранция какая-то там.(((
Даже там все по-простому, а у нас ..."бумажки", бюрократия - европейские пережитки((( А как же курс на исконно Русскую самобытность?
А не надо никаких бумажек и разрешений на самом деле. Человек по природе любопытен, неравнодушен и коллективен. Если один не пройдет мимо, другой не пройдет мимо, то проблема сдвинется с места. И не по чьей-то воле, не специально ,а по человеческой природе ,которую "силные мира сего" стараются подавить , отупляя народ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Статью? Про ГАВ-НО? И ещё и интервью? С таблой Лица в ракурсе Зрачка Объектива?

И какие тогда у Милых Девушек будут Ассоциации глядя на меня?

Говорящая ГАВнюня?

Грета Халк-Тумберг снежинского разлива?

А любить, гладить, целовать и ласкать Девушки меня потом как будут?
Ну, не знаю как девушки, но это традиционный прием у кандидатов в депутаты перед выборами.Тут главное - не слишком рано начать компанию и не слишком поздно.Чтобы не успеть надоесть и не опоздать.Говорят, что помогает.
 

ask

Местный
получается, что мы более закрепощенные, чем Сранция какая-то там.(((
Даже там все по-простому, а у нас ..."бумажки", бюрократия - европейские пережитки((( А как же курс на исконно Русскую самобытность?
А не надо никаких бумажек и разрешений на самом деле. Человек по природе любопытен, неравнодушен и коллективен. Если один не пройдет мимо, другой не пройдет мимо, то проблема сдвинется с места. И не по чьей-то воле, не специально ,а по человеческой природе ,которую "силные мира сего" стараются подавить , отупляя народ((
Бюрократия- не бюрократия, но закон - есть закон. А вообще - мое личное мнение, что первым шагом в любом деле - это лично навести порядок вокруг себя, хотя бы в радиусе 10 метров.И без помпы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При смешении кровей Организм почему то берёт всё лучшее.
Я Лукашенко восхищаюсь.

Посмотрите на его габариты.
А как он страну сохранил?
Да!
И на самом деле все просто!
Он действительно - габаритный дядя, который маленькую советскую Беларусь не стал интегрировать ни в какую "Европейскую семью", не стал "вписывать в рынки" и "подгонять под стандарты".
Крепкий и рассудительный хозяин!
Получив в свои руки Беларусь, он прикинул: Заводы есть, картошка есть, коровы даже есть! С голоду не пропасть, при умелом раскладе - и сытно кушать и умело работать, и хозяйство в порядке содержать!
 
Сверху