Собаки

Александр Медведев

Активный пользователь
Собак полон город............. Типа Питомцы...........
Зачем?
Засрали Лучший Город Земли.

Гельминты. Простейшие. Инфузории в туфельках. Вирусы. Бактерии. Зараза всякая.
Пусть граждане СВОИХ собак дома у СЕБЯ и выгуливают, а не там где наши Дети бегают.
У себя на белой кровати пусть выгуливают............... или на СВОЁМ Столе кухонном, рядом со СВОИМ Хлебом............... или прямо в СВОЁМ мягком кресле..... или на СВОЁМ ковре перед своим телевизором..........
Почему в наших палисадниках то?

Возмущён.

Посчитаю... По факту Зима у нас 5 месяцев (70 широта. "Уральские" за что платят?). Собака гуляет в день 2 раза. 5*30*2=300.

300 Амбре-Сюрпризов от одной собачки появляетсяв в середине-конце марта. Оттаивает. ЖУТЬ.

Собак сколько? Тысяча?
Арифметика Вещь упрямая. Выходит ТРИСТА ТЫСЯЧ штук..........

На каждого снежинца по шесть штук..................... Считая и стариков и младенцев. По ШЕСТЬ ШТУК.....
Карманов то столько нет, у снежинца то.

Ну даже если 150 000. Все равно я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ !!!
Лучше бы всех за периметр. Но! Давайте хотя бы штрафы введём. Одна гавнюня 10 тысяч рублей. С выплатой 10% сообщившему гражданину. Или - хочешь собаку - плати в общественный кошелёк 10 т.р. в месяц. Сомневаюсь, но вдруг начнут убирать за собой как в Питере - мешочками... Лично буду поджидать и ходить за каждой собакой - фотать. Не за деньги.

За Свободу от Мерзости.

Почему? ПОЧЕМУ? Людям нельзя срать на тротуаре?
А каким-то собакам можно?
Кто в конце концов доминирующий вид?

КТО? Эти люди, собакам которых РАЗРЕШЕНО гадить в Общественных Палисадниках?

Заслуженные Артисты?
Теневое мировое правительство?
Какие такие у них Заслуги перед Обществом, что ВСЕ люди, от мала до велика должны наблюдать (контактировать каблуками) с экскрементами
даже НЕ ихними,

А ИХНИХ СОБАК ?!......................
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Собак полон город............. Типа Питомцы.......
Зачем?
Всё засрали. Гельминты. Простейшие. Инфузории в туфельках. Вирусы. Бактерии. Зараза всякая.
Пусть граждане их дома выгуливают, а не там где наши Дети бегают.
У себя на кровати пусть выгуливают............... или на СВОЁМ Столе кухонном, рядом со своим Хлебом............... или в СВОЁМ кресле, перед своим ТВ..........

Возмущён.

СЧас всё оттаивает. Жуть. Лучше бы всех за периметр. Но! Давайте хотя бы штрафы введём. Одна гавнюня 10 тысяч рублей. С выплатой 10% сообщившему гражданину. Сомневаюсь, но вдруг начнут убирать за собой как в Питере - мешочками. Лично буду поджидать и ходить за каждой собакой - фотать. Не за деньги.

За Свободу от мерзости.

Почему? ПОЧЕМУ? Людям нельзя срать на тротуаре. А каким то собакам можно?
Кто в конце концов доминирующий вид?
Хорошо Саша, тебе разрешено, сри на улице!
 

kroha

Местный

Александр Медведев

Активный пользователь
Викторович, шел бы ты одохнуть..молод есчо, себя нам свои отчества диктовать...
Или ты на равных, или гоу хоум, янки.
Принял.
Но раз Вы такая Серьёзная - подскажите Абоненту Виталий - общаться без фамильярностей.
 

kroha

Местный
Детский сад.
Ребята, вы знаете игру мирись-мирись- - больше не дерись?. Сходили бы, ребята, на шашлыки. И просто поговорили бы. Без пафоса. Просто так.
Но вы же опы свои не поднимите. И гордыни свои не поумерите. Так что..незрелые мои, башками думайте.
 

ask

Местный
Злые вы................

Я с ними делюсь... самым... самым

А они?
Александр, напиши статью в городскую газету, предложи дать по поводу собак интервью на телевидении. Тут тебя прочитают 5-6 человек и один asco - посочувствуют и на этом все и закончится.Тут массовость нужна, большая народная поддержка.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Собак полон город............. Типа Питомцы.......
Зачем?
Засрали Лучший Город Земли.

Гельминты. Простейшие. Инфузории в туфельках. Вирусы. Бактерии. Зараза всякая.
Пусть граждане СВОИХ собак дома у СЕБЯ и выгуливают, а не там где наши Дети бегают.
У себя на белой кровати пусть выгуливают............... или на СВОЁМ Столе кухонном, рядом со СВОИМ Хлебом............... или прямо в СВОЁМ мягком кресле..... или на СВОЁМ ковре перед своим телевизором..........
Почему в наших палисадниках то?

Возмущён.

Посчитаю... По факту Зима у нас 5 месяцев (70 широта. "Уральские" за что платят?). Собака гуляет в день 2 раза. 5*30*2=300.

300 Амбре-Сюрпризов от одной собачки появляетсяв в середине-конце марта. Оттаивает. ЖУТЬ.

Собак сколько? Тысяча?
Арифметика Вещь упрямая. Выходит ТРИСТА ТЫСЯЧ штук..........

На каждого снежинца по шесть штук..................... Считая и стариков и младенцев. По ШЕСТЬ ШТУК.....
Карманов то столько нет, у снежинца то.

Ну даже если 150 000. Все равно я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ !!!
Лучше бы всех за периметр. Но! Давайте хотя бы штрафы введём. Одна гавнюня 10 тысяч рублей. С выплатой 10% сообщившему гражданину. Или - хочешь собаку - плати в общественный кошелёк 10 т.р. в месяц. Сомневаюсь, но вдруг начнут убирать за собой как в Питере - мешочками... Лично буду поджидать и ходить за каждой собакой - фотать. Не за деньги.

За Свободу от Мерзости.

Почему? ПОЧЕМУ? Людям нельзя срать на тротуаре. А каким-то собакам можно?
Кто в конце концов доминирующий вид?

КТО? Эти люди, собакам которых РАЗРЕШЕНО гадить в Общественных Палисадниках?
Герои Спорта?
Заслуженные Артисты?
Теневое мировое правительство?
Какие такие у них Заслуги перед Обществом, что ВСЕ люди, от мала до велика должны наблюдать (контактировать) с экскрементами даже НЕ ихними,

А ИХНИХ СОБАК ?!......................
Собака - друг человека так то...
а то,что собаки срут...
А я вам секрет открою. Срут все...
Вот все-все, но куда собаки точно никогда не срут - так это в душу!
Ну, понятно, что в Снежинске проблема мест для выгула собак не должна быть чем-то острым - до леса практически от любой точки города минут пять - максимум ,а в лесу дети не бегают и инфузории в туфельках не страшны :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Блин, а кто за ним будет убирать?
Нужно ,думаю ,провести тематическую прогулку с Главой. Тема прогулки - не убранные улицы г.Снежинска. Стоит пройтись по придомовым территоориям, по дорожкам, ведищим от домов к школам и т.д. И дело тут не в собачьих какашках, а в корках льда, на которых лично я конкретно сегодня пару раз на... .навернулся. А одному навертываться на корках льда как-то скучновато :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
дорого, одна гавнюня 10 тысяч рублей
Хм... удивили.
Ладно ,бывает личные вещи, типа грязных трусов знаменитых людей за дорого продают на аукционах.
Но - видимо Вы считаете Александр реально знаменитостью, раз Вы готовы СТОЛЬКО заплатить и за такой ...автограф так сказать :)
 

kroha

Местный
Нужно ,думаю ,провести тематическую прогулку с Главой. Тема прогулки - не убранные улицы г.Снежинска. Стоит пройтись по придомовым территоориям, по дорожкам, ведищим от домов к школам и т.д. И дело тут не в собачьих какашках, а в корках льда, на которых лично я конкретно сегодня пару раз на... .навернулся. А одному навертываться на корках льда как-то скучновато :)
чтобы создать ажиотаж вокруг проблемы, нужно собрать народ..или видимость проблемы..и собрать народ
это называется пиар,
вот когда люди собираются просто так - да, это честный сбор людей
раньше и снег убирался без создания народного столпотворения..и по заявке в ЖЕК все получалось
да, на улицах очень скользко, я, в связи с болями в ноге, хожу с палочкой..но, там, по месту
 
Сверху