Снежинское АНИМЕ Party!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Десять дней осталось. Кип, бедный, не зачахни там с этими вашими организационными вопросами.
Тык вот. Я не заметила цены на проход (да, я слепой, у меня очкам кирдык), поэтому можно меня тактично тыкнуть носом в цЫфру?
 

Hikari

I am a true ^_^
Уважаемые учасники просьба поторопится и прислать нам свои заявки на участие, нам нужно программу составить.
Конкурс клипов точно будет, у кого есть свои клипы пусть даже N-летней давности присылайте!
Так же ненаблюдается активности на конкурс рисунков, я же знаю у нас много народу рисует у вас есть шансы победить, так как работ пока нет :) Присылайте рисунки, а то приз себе оставлю :lol:
з.ы. Кстати у нас уникальная система призов, их вы выбираете сами! Так что фигню вам не подарят, не волнуйтесь.
 

LiZzz

Новичок
ыыы, если у кого-то мой клипец на утену под песню Мара - Для тебя сохранился, донесите плз до оргов...так поржать хоть над кошмариком производства виндовс муви мэйкер xD
 

Hikari

I am a true ^_^
Уважаемые учасники просьба поторопится и прислать нам свои заявки на участие, нам нужно программу составить.
К Saigai-ю это тоже относится! Я конечно знаю кто что делает, но мне нужна от вас картинка и музыка.
Кстати Лиз раз уж получилось 2 косплея, можно сделать 2 блока дефеле и дать возможность вам выступить 2 раза :)
 

Tenshi

Новичок
К Saigai-ю это тоже относится! Я конечно знаю кто что делает, но мне нужна от вас картинка и музыка.
Кстати Лиз раз уж получилось 2 косплея, можно сделать 2 блока дефеле и дать возможность вам выступить 2 раза :)

ох ох)) я может тоже тогда поучаствую и во 2 блоке))).. опять же если выберусь до Ёбуржских магазинов, чтобы костюм доделать)
 

Hikari

I am a true ^_^
если второй костюм адекватный будет >_<
Назад дороги нет позади Москва! :)
Я доделал фонеру, почти...

ох ох)) я может тоже тогда поучаствую и во 2 блоке))).. опять же если выберусь до Ёбуржских магазинов, чтобы костюм доделать)
Давай, я не против. Только заявку пошли. Как дала со второй Парой? Очень хочу её видеть!
 

Лисенок

Новичок
таки вам придется меня там лицезреть ^^
по поводу места...в зале, это который на втором этаже? такой большой и который меня бесит, да?))
 

Hikari

I am a true ^_^
К.О. как бы напоминает...
осталось 2,5 дня для подачи заявок на участие: клипы, рисунки, косплей и т.д.
просьба поторопиться.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Небольшая коректировка: репетиции с 19.00 до 21.30
И в этот раз просьба неопаздовать :rolleyes: (я там буду всего пол часа)

Исправлено время :) Я выбил нам ещё пол часа =3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху