Снежинское АНИМЕ Party!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nn_meg

Пользователь
Снежинское АНИМЕ Party!..
 

Вложения

  • 1183144233829.jpg
    1183144233829.jpg
    121.4 KB · Просмотры: 80

nn_meg

Пользователь
типа так что ль?
 

Вложения

  • beautiful_party.PNG
    beautiful_party.PNG
    39.3 KB · Просмотры: 104

Tenshi

Новичок
хм... а у меня тут вопрос возник:
А кто в жюри будет сидеть?)
ну так, чисто ради любопытства)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Zlovred, Миха-сан
Эти псевдо-эксперты, считают, что судить должны, собственно "эксперты". Критерий "экспертности", по их мнению, имеет прямую зависимость от просмотренного количества косплейных фотко (как бэ считается, что это как-о связано, лол оО). Так же у них есть пара версий критериев оценок (даже не критериев, а пунктов), которые они гордо именуют "системой оценок" (при отсутствии хоть каких-то правил) и страшно по этому поводу чего-то делят -)

Одно могу сказать точно:
ни зло ни миха в жюри не будут, т.к. не смотря на всю свою "лютую компетентность" ~выбежал отсмеяться~ в данном вопросе, половина из них сама косплеит, а другая ведёт. А фанат объективности, няшка-Кирилиусичек априори считается нихрена не смыслящем в прекрасном и заведомо выставляющим низкий бал (опять же, по их мнению) :3

И ещё, если кто-то неправильно понял - я вот ни разу ни орг и вообще имею весьма незнаначительное отношение ко всему этому грядущему стыду, по причине своего (задолбавшего) перфекционизма :3 (мне просто очень скучно, а тут как раз попросили в паре моментов подсобить)

~Кипер написАл, пока я писАл~


ЗЫЖ
орги, а в чём проблема? - устройте опрос по этому поводу? (блин, ну почему я вам бесплатно всё подсказываю xD)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
>по их мнению, имеет прямую зависимость от просмотренного количества косплейных фотко
Нээ неиспользуй цитат если непонимаеш их смысл :lol:
>при отсутствии хоть каких-то правил
У нас и так почти нет косплэеров, что б их ещё их сортироват и юзать правила(если чесно хз что ты под этим подразумиваеш ЖD)
>приори считается нихрена не смыслящем в прекрасном
Так и есть жэ жD
>мне просто очень скучно, а тут как раз попросили в паре моментов подсобить
За что мы тебе очень благодарны =3
>орги, а в чём проблема? - устройте опрос по этому поводу?
По какому поводу ? жури уже утверждено =3
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Нээ неиспользуй цитат если непонимаеш их смысл
цитаты я выделяю как цитаты, тут как раз передавал смысл.
и понять его как-то иначе, было невозможно.

>сортироват и юзать правила
что ты под этим подразумеваешь?
(сам ты сортироват! xD)

>Так и есть жэ жD
я догадался, что это, возможно, тонкая и ироничная щЮтка юмора.

>жури уже утверждено =3
Ну.. там (выше) вроде огласить просили..
 

Tenshi

Новичок
По поводу правил и ограничений.
Вобщем, как мне кажется у нас могут присутствовать только 2 типа косплееров: либо те, кто и без того знает правила и их придерживается, либо те, кто не знают правил, а значит поставив их в какие-то рамки это вероятно отсечёт желающих поучаствовать.

Что касается меня я поучаствую. потому что это кажется мне забавным, чего желаю и остальным. Нет никакого смысла доказывать что-то кому-то на форуме и при этом отсиживаться. На самом деле это всё в ваших руках! Ведь если хорошенько поразмыслить окажется что у кого-то где-то есть попытки сделать косплейный наряд, кто-то мечтал спеть опенинг откуда-нить.. да из той же Сейлор-мун...

Слушайте, орги, а вы не требуете записи голоса для проверки? вдруг случится эпикфейл? XDD

Кстати, я столкнулась с проблемой, когда отсылала свои заявки.. Нет примера заявки для конкурса клипов!
 

Hikari

I am a true ^_^
А про какие ограничения. ты говоришь?
Ну, трушный косплей на Хоро, нельзя (можно, только в привате для жюри :lol:)

Я думал с клипами всё очевидно, ладно щас сделаю.
 

Tenshi

Новичок
я говорю про ограничения, которые обычно налагаются на всех фестах.
Здесь же у нас домашний так сказать косплей, никто не засмеет и прочее...
 

Zlovred

Пользователь
К качеству костюма ограничений вроде нету... хоть полотенцем обернитесь :lol:
А про какие еще ограничения может идти речь? о_О
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
*ушла смотреть фото самогонных аппаратов*

УПД нет, кастрюля с ножками будет смотреться хоть и экстравагантно, но слегка пугающе.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Черт, зарплата только 25го. Ксо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху