Снежинские рок-группы

Полночь

Новичок
наверно не нравица что говоришь что звук говно =))
Угу... Именно.
по моему нормальное слово.. особенно если это правда... :)
Если звук и вправду скверен - никто не спорит. Только отчего же уважаемые ленятся подобрать иные эпитеты?
 

Punker

Новичок
Угу... Именно.

Если звук и вправду скверен - никто не спорит. Только отчего же уважаемые ленятся подобрать иные эпитеты?


а ты была на последних сейшенах, проводимых в Ритме? Там звук говно был? Чтоб тебе мозг не напрягать и не вспоминать скажу - нормальный там звук был.. не хоршоий и не плохой, нормальный. а это уже что-то
 

Полночь

Новичок
ОГЛАСИТЕ ПРИЧИНЫ! И МЫ БУДЕМ ИСЧО КРУЧЕ! :) (подписано - Аксон)
Причина раз - то, что вы играете, наиболее близко к моим музыкальным вкусам. Вторая и третья причины сами об этом знают)

а ты была на последних сейшенах, проводимых в Ритме? Там звук говно был? Чтоб тебе мозг не напрягать и не вспоминать скажу - нормальный там звук был.. не хоршоий и не плохой, нормальный. а это уже что-то
Была. И про звук принципиально ничего говорить не хочу - оттого, что басов мне почти всегда много. Такое уж у меня восприятие, м-дя...
 

AlexXx

Местный
Собиру группу NeoИ в новом составе. Требуются: бас, ударник, клавиши (желательно муз. образование). Стиль: инструментальный рок, блюз, неоклассика. Дилетантов и новичков музыкантов просьба не беспокоиться.
 

Cold~Silver

Пользователь
Нет, какая-нить дура убьёт тебя за то, что ты полил говном группу AFI ну или что-то в этом роде)
Я ево за это убивать не буду)) :lol: он клевый чел)) :lol: и каждый иммет право на свое мнение)) :D кстати спасиб за комплимент)) :D мне часто говорят, что я дура)) :D
 
Сверху