Снежинские рок-группы

Punker

Новичок
Не будет, т.к их не устроит качество снежинского звука... для их команды качественного звука в СНЗ не добится...либо ооочень сложно это сделать будет... Поэтому им толку заморачиваться нет
 

XandeR

Новичок
а где наша группа?
у нас вроде 4 человека из Снежинска...
или раз мы почти всегда в Москве, то нас в этом списке нет?
 

Immortal

groove
Они уже в Снежинске!

;) что значит они УЖЕ в снежинске? это снежинские группы....

в 8 классе на сейшне, который АВ Шулаев организовывал - с тех пор состав почти не изменился))
а так собирались, и даже наверное выступим :)

год и место проведения этого сейшена?
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
DNO у нас в городе не выступают. Поэтому их и нет в списке.
Таково точно не будет
договоренность с групой есть так что будем пытаться устроить... 80% то что выступят.

па теме.. Все проекты Димы(Ленина), была такая группа секрифайс оф фауст... пбм тож ничо вот вопщем то и все... ах нет не все, еще группа насРано, в дальнейшем гвозди) да как только она неназывалась)
 

Punker

Новичок
Я так понял что опрос проводится из нынесуществующих групп...

А Гвоздь и все его проекты "Гвозди", "Гвоздисча", "NAS.RANO", "ПИПЛС", "Лиза передаст", "ЛИЗА" однозначно рулят...

ещё крутая группа была "Вера Скотинина"...
 

RainbowDemon

Новичок
год и место проведения этого сейшена?
в смысле на котором играли?
вроде 2002 гимназия 127 в конце января где-то ;)
щас не помню...

А так - сможем выступить например летом, потому что есть уже программа на 1 час и новые песни пишем... можем даже сольный концерт, так как к лету успеем часа на 2-2.5 программу отрепетировать
 

Punker

Новичок
жандаррмов вроде не существует более... к сожалению((( Только если конечно Спирт не вернулся и они опять не собрались)
 

Punker

Новичок
я за ПБМ, и Небо, и Жандармов, и Инди и все проеты Славы Худы))) Вобщем за тех, кто делает своё) причём это своё преобладает (существенно) над каверами)
 

Алл

Пользователь
Лично я про Анабиоз ничего не слышал,зато ИНДИ слышал,видел и люблю(уж очень позитив прет от них,а на Белоярке этим летом вся "Волна" качалась под их музыку)
 
Сверху