Снежинские подростки никем не контролируются?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пелагея

Пользователь
дописываю, дабы вам понятнее было. ну философствуйте, раз так хочется. умываю руки)
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто я хочу быть реалистом и оптимистом одновременно) И что нибудь делать потихоньку
 

Pioner

Активный пользователь
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто я хочу быть реалистом и оптимистом одновременно) И что нибудь делать потихоньку

По вопросу организации отдыха несовершеннолетних попробуйте обратиться в Молодежную палату и в отдел по делам молодежи Администрации города.
 

Пелагея

Пользователь
По вопросу организации отдыха несовершеннолетних попробуйте обратиться в Молодежную палату и в отдел по делам молодежи Администрации города.
А это уже пройденный этап,из этого ничего особо хорошего не выходило,а что получалось,то слишком кратковременное)
 

kroha

Местный
Что за тупняк происходит с этой страной, этим городом и этими людьми? Мне 15,я не могу попасть на концерт любимой группы в Екатеринбурге, по причине возраста, где пресловутый закон с идиотским значением не велит мне этого делать. А снежинское гетто в спокойной форме допускает пребывание несовершеннолетних,и родной и любимый Лайм,с открытыми дверями готов принять несовершенно летних, без каких-либо на то эйджевских ограничений. Это нормально?!И кроме того, продает алкогольные напитки лицам младше 18 лет.
Сообщение не носит рекламный характер,а вызвала бурю негодовании,лишь в силу тупости происходящего.
от того что лялю не пустили на дискач решила на весь Снежинск стук-стук-стук где подростки пьют горькую?
это называется стукачеством...

А я полносью согласен с автором темы,девочка подняла вопрос,который должны поднимать взрослые. Она думает о младшем поколенни,хотя и сама является этим поколением.
Респект тебе,и благодарность.
А мы-взрослые в свою очередь должны ей помочь,а не критиковать!
ябеда эта девочка...
 

Формалин

Уже освоился
от того что лялю не пустили на дискач решила на весь Снежинск стук-стук-стук где подростки пьют горькую?
это называется стукачеством...


ябеда эта девочка...

Обидно чтоль ? :D али место для попойки боитесь потерять ?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
от того что лялю не пустили на дискач решила на весь Снежинск стук-стук-стук где подростки пьют горькую?
это называется стукачеством...
Обалдеееть. Пост ваще не о чем. Причем тут "стукачество"?
Прямо-таки Америку открыли. А то до этого никто из родителей не знал, где употребляют горькую. БРАВО!

Формалин +1. Подстегнул :D
 

kroha

Местный
Обидно чтоль ? :D али место для попойки боитесь потерять ?
неее, я ваще по притонам не шляюсь и Я ДАВНО КАК СОВЕРШЕНОЛЕТНЯЯ
просто вижу что девочку не взяли на дискач в Ебург, вот она и решила стукануть, что другие бухают, а ей мимо прошло...
то то она в Ебург собралась на посещение святых мощей?..пора ей в замуж что ли? а то она так от зависти, что девушки с мужчинками дружАт еще и сама скажет кто где и с кем спит..вы че развелись на тему-пост от той, которой буковки и циферки перед инстом надо учить учить, а не о том как с чужих нимбы снимать..у самой, небось тоже рожки уже показались...смешная тема, о том - Я САМА СВЯТОСТЬ, А ДРУГИЕ БЕЕЕЕ..
че этот Лайм то- значит сама там бывала и знает, что там не газировку пьют...а если со слов - это навет..вот как то так...Пелагея, не пора ли тебе к репетиртору, а то инст завалишь? а ты все о России думаешь, Юрий Бенекдиктович(с)
 

Пелагея

Пользователь
неее, я ваще по притонам не шляюсь и Я ДАВНО КАК СОВЕРШЕНОЛЕТНЯЯ
просто вижу что девочку не взяли на дискач в Ебург, вот она и решила стукануть, что другие бухают, а ей мимо прошло...
то то она в Ебург собралась на посещение святых мощей?..пора ей в замуж что ли? а то она так от зависти, что девушки с мужчинками дружАт еще и сама скажет кто где и с кем спит..вы че развелись на тему-пост от той, которой буковки и циферки перед инстом надо учить учить, а не о том как с чужих нимбы снимать..у самой, небось тоже рожки уже показались...смешная тема, о том - Я САМА СВЯТОСТЬ, А ДРУГИЕ БЕЕЕЕ..
че этот Лайм то- значит сама там бывала и знает, что там не газировку пьют...а если со слов - это навет..вот как то так...Пелагея, не пора ли тебе к репетиртору, а то инст завалишь? а ты все о России думаешь, Юрий Бенекдиктович(с)
Уважаемая совершеннолетняя kroha,вы ошибаетесь(думаю, как и всегда.)Если вы в детстве недогуляли, то у меня не так, я в ЕКБ на концертах и различных меропреятиях бываю почаще вашего ещё наверно, и к репетиторам хожу, и в институт без проблем поступлю, вы, уважаемая, обо мне не беспокойтесь. Опять же, если у вас отдых ассоциируется с нетрезвым состоянием, то у многих не так…так же и у меня,взрослые люди могут себя контролировать,а я вообще не приемлю алкоголь для себя и своих близких.

У вас видимо нет ни детей, ни родственников,которые младше вас, раз вы не знаете что такое забота, а знаете только эгоизм и безразличие.
 

Manyak

Активный пользователь
неее, я ваще по притонам не шляюсь и Я ДАВНО КАК СОВЕРШЕНОЛЕТНЯЯ
просто вижу что девочку не взяли на дискач в Ебург, вот она и решила стукануть, что другие бухают, а ей мимо прошло...
то то она в Ебург собралась на посещение святых мощей?..пора ей в замуж что ли? а то она так от зависти, что девушки с мужчинками дружАт еще и сама скажет кто где и с кем спит..вы че развелись на тему-пост от той, которой буковки и циферки перед инстом надо учить учить, а не о том как с чужих нимбы снимать..у самой, небось тоже рожки уже показались...смешная тема, о том - Я САМА СВЯТОСТЬ, А ДРУГИЕ БЕЕЕЕ..
че этот Лайм то- значит сама там бывала и знает, что там не газировку пьют...а если со слов - это навет..вот как то так...Пелагея, не пора ли тебе к репетиртору, а то инст завалишь? а ты все о России думаешь, Юрий Бенекдиктович(с)

Сколько эмоций то, ну точно обидно Вам, правильно подметил Формалин) Фраза "давно как совершеннолетняя" очень насмешила.. А на счет "стукачества" так тут ни имен ни фамилий. Девушка Вы наверное ошиблись, Вам в контакт или чат надо с такими сокращениями слов и к репетитору тоже не помешает :)
 

Пелагея

Пользователь
Сколько эмоций то, ну точно обидно Вам, правильно подметил Формалин) Фраза "давно как совершеннолетняя" очень насмешила.. А на счет "стукачества" так тут ни имен ни фамилий. Девушка Вы наверное ошиблись, Вам в контакт или чат надо с такими сокращениями слов и к репетитору тоже не помешает :)
Это можно расчитывать как поддержка? Спасибо,приятно))
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Такие Павлики Морозовы во все времена находятся, мне плохо, так я и другим гавно сделаю))

А паспорт, ввиду последних огромных штрафов торговли надо спрашивать со всех, хрен их там поймешь, я видел как в отдел на рынке подослали высоченного парня с усами и в меховой шапке формовке, а потом подбежали - контрольная закупка, так что один выход спиртное только по паспортам для всех.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
То раньше ребенок по падиком болтался, все в какие то истории влипал. А теперь хоть на всех этих мероприятиях, дискотеках на людях, под каким никаким контролем.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а чо на ТСа накинулись?
она на концерт собирается, а не в клубе трусами светить, нет?
 

MegaВольт

переменный
Это можно расчитывать как поддержка? Спасибо,приятно))
че тут то толку ты кричиш..выйди в сми...сходи на встречу с депутатом твоего округа...или как вон..МИСС ЗЕМЛЯ..сказала(на всю страну) что россия бедная,несчастная страна,разграбленная...тут можно долго кричать,толку нет..запиши и выложи свое обращение к народу через ютуб ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху