Снежинские подростки никем не контролируются?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пелагея

Пользователь
Что за тупняк происходит с этой страной, этим городом и этими людьми? Мне 15,я не могу попасть на концерт любимой группы в Екатеринбурге, по причине возраста, где пресловутый закон с идиотским значением не велит мне этого делать. А снежинское гетто в спокойной форме допускает пребывание несовершеннолетних,и родной и любимый Лайм,с открытыми дверями готов принять несовершенно летних, без каких-либо на то эйджевских ограничений. Это нормально?!И кроме того, продает алкогольные напитки лицам младше 18 лет.
Сообщение не носит рекламный характер,а вызвала бурю негодовании,лишь в силу тупости происходящего.
 

Пелагея

Пользователь
Не всё сразу. Ещё натаскаешься по тусовкам. Ещё надоест. Не торопись. Ожидание действа, порой, лучше самого действа.
Я то нагуляюсь,меня это не беспокоит. Меня беспокоит то,что 15-ти летние девочки,отдыхают так не совсем как девочки. И самому клубу,и остальным на это наплевать. А потом вопросы,"Почему дети хотят в школу пьяные" и "Почему в 10 классе уже с ляльками ходят"
 

wmel74

Уже освоился
Когда шарахнет 30, поймешь, что совершала большую ошибку, тратя свое здоровье на пьянки и гулянки... Не будь, как все сверстники. Займись естественными науками и получишь дивиденды в будущем. А, от пьянок и гулянок - добра не с ищешь. Что касается нравственности и морали - она везде одинакова. Не сравнивай политику в отношении к снежинской молодежи, с политикой в других городах. Тут теплица и, по большому счету, как это не прискорбно говорить, "смотрящим" людям чХать на подрастающее поколение...Так было и так будет...Увы... Не веришь в истинность моих слов? Сходи на кладбище и погляди, какой возраст там лежит в последнее время...
Надо такую экскурсию во всех школах провести для возраста 14 - 16, может одумаются?
 

Пелагея

Пользователь
Когда шарахнет 30, поймешь, что совершала большую ошибку, тратя свое здоровье на пьянки и гулянки... Не будь, как все сверстники. Займись естественными науками и получишь дивиденды в будущем. А, от пьянок и гулянок - добра не с ищешь. Что касается нравственности и морали - она везде одинакова. Не сравнивай политику в отношении к снежинской молодежи, с политикой в других городах. Тут теплица и, по большому счету, как это не прискорбно говорить, "смотрящим" людям чХать на подрастающее поколение...Так было и так будет...Увы... Не веришь в истинность моих слов? Сходи на кладбище и погляди, какой возраст там лежит в последнее время...
Нет,спасибо. За себя то я не волнуюсь,я то сюда не попаду,меня взяли под крыло хорошие люди) Но а почему взрослому поколению на это,простите,насрать? Ведь там могут оказать и ваши дети тоже? Я понимаю что клубу пофиг на то,что там происходит,так как они получаю доход,но кому то же не должно быть всё равно. Отмазка типа"У ни есть своя голова на плечах..." тут уже не прокатит...
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
вот если 14-15 летняя девочка идёт пить,курить да развратничать по клубам...мне честно наплевать на такую..пусть хоть от интоксикации помрёт, социальный дарвинизм как никак. Вы возмущаетесь что "пресловутый закон с идиотским значением" не даёт вам сходить на концерт и тут же бурлите о том что он не работает...как так то? а в стране вот так всё плачевно потому что вы только и можете в интернетах ругать положение страны и жителей и на этом ограничиваетесь...боритесь..поднимите СМИ, сообщите куда следует...делайте хоть что-то...
UI_pt-lgFH8.jpg

и таки да...о названии темы...какая культура быдла?у быдла нет культуры))
 

Пелагея

Пользователь
вот если 14-15 летняя девочка идёт пить,курить да развратничать по клубам...мне честно наплевать на такую..пусть хоть от интоксикации помрёт, социальный дарвинизм как никак. Вы возмущаетесь что "пресловутый закон с идиотским значением" не даёт вам сходить на концерт и тут же бурлите о том что он не работает...как так то? а в стране вот так всё плачевно потому что вы только и можете в интернетах ругать положение страны и жителей и на этом ограничиваетесь...боритесь..поднимите СМИ, сообщите куда следует...делайте хоть что-то...

и таки да...о названии темы...какая культура быдла?у быдла нет культуры))
А вам будет так же всё равно когда там,окажется ваш ребёнок,вы тоже скажете что это его проблемы и мне наплевать?
В 15 лет я могу только ругать в интернете и просить о помощи,ибо даже если я куда то обращусь,никто не послушает ребёнка. А взраслые люди,вместе смогут что нибудь сделать.
Я говорю,что даже на концерты мировых уровней стоят какие либо ограничения,там нет разврата,алкоголя…а тут,клуб создан для этого,но почему то забывают что клуб,он на то и есть КЛУБ что +18
А что же тогда у быдла? Везде есть своя культура,и не важно какая но она есть!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Шоколапка - это не только бодрое слово, но и очень быстрое дело. :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Просто нынче не всегда отличишь без пачпорта соплюху от тетеньки взрослой.
Штукатурятся мелкие погуще, чем "старенькие" (те наоборот под натурал косят), "послеродовые" пузики отращивают еще в школе.
И те и те одинаково тупят и кривляются.
Наську вон в 30 лет не пускают одну никуда, а в подъезде у меня дамочка живет, что в 13 лет была 185 см, щас еще повыше.
 

Пелагея

Пользователь
Меропреятия там ночны,т.е в основном в 22.30 должны выгонять чтобы в 23.00 они были дома,но насколько я знаю,в это время там только начинаеться весь сок. А от знакомых знаю,как там продают "элитные" алкогольные напитки,там не то чтобы паспорта не спрашивают там они сами предложат и сами в рот зальют.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Насчет элитного алкоголя вспомнилось: -...а это что еще за канистра? - А это спирт с чаем, сейчас мы вИски делать будем.
 

ШокоЛапка

Местный
Респект конечно,но я не думаю что последут какая либо реакция. Но всё равно,спасибо,что откликнулись!
сдается мне тема создана как антиреклама заведению? или у вас личные мотивы обсерить сие благие начинания? я что то не пойму, вроде вам на встречу пошли, спасибо сказали за указанный недостаток, а вы продолжаете ядом плеваться, к чему это?
 

Пелагея

Пользователь
сдается мне тема создана как антиреклама заведению? или у вас личные мотивы обсерить сие благие начинания? я что то не пойму, вроде вам на встречу пошли, спасибо сказали за указанный недостаток, а вы продолжаете ядом плеваться, к чему это?
Если бы это была личная неприязнь,тема бы была другая. И тем более,это почти единственно заведение где могут отдохнуть и получить какое либо удовольствие ВЗРОСЛЫЕ люди. Просто я смотрю на своих одноклассников,и мне становиться жутко,от рассказов "А мы в субботу были в лайме…",но увы,я с этим сделать ничего не могу,поэтому и решила попросить о помощи взрослых людей.
 

ШокоЛапка

Местный
ну тогда аккуратнее на поворотах про "А от знакомых знаю,как там продают "элитные" алкогольные напитки,там не то чтобы паспорта не спрашивают там они сами предложат и сами в рот зальют.", "Респект конечно,но я не думаю что последут какая либо реакция" а то вы так завуалированно обвинили руководство клуба в спаивании малолеток паленой водкой и в попустительстве, что мне аж противно стало. вы еще не дождались реакции, а уже расстроились, что всем пох. я просто знаю сколько сил и души положили люди в это дело. надеюсь реакция будет. а вы бы лучше поговорили с родителями ваших одноклассников. ну или с классным руководителем. почему малолетние девочки шарахаются ночью без присмотра? куда мамочки то смотрят?
 

Eridanum

Уже освоился
Я то нагуляюсь,меня это не беспокоит. Меня беспокоит то,что 15-ти летние девочки,отдыхают так не совсем как девочки. И самому клубу,и остальным на это наплевать. А потом вопросы,"Почему дети хотят в школу пьяные" и "Почему в 10 классе уже с ляльками ходят"
вообще то не все, кому надо-те ходят. кому не надо-не ходят, вроде еще никого насильно (с ментами и в наручниках) в ночные клубы не притаскивали. Как говорится: колхоз-дело добровольное!

Просто нынче не всегда отличишь без пачпорта соплюху от тетеньки взрослой.
Штукатурятся мелкие погуще, чем "старенькие" (те наоборот под натурал косят), "послеродовые" пузики отращивают еще в школе.
И те и те одинаково тупят и кривляются.
Наську вон в 30 лет не пускают одну никуда, а в подъезде у меня дамочка живет, что в 13 лет была 185 см, щас еще повыше.
пора бы нам уже как и в Америке ввести "паспортный контроль", там права показывают при входе в клубы, типа есть права-значит 18. правда не редки случаи подделок, но это уже совсем другая песня. есть же наверное какой нибудь секюрити на входе, вот пусть и проверяет удостоверение личности.
 

Пелагея

Пользователь
Я знаю сколько туда вложено и сил,и денег. Но правила должны быть,тем более с 1 сентября есть закон,+18а то и +16. А родители,не знают как там и что там,и не верят никому кроме своих детей,я думаю что хозяева должны быть заинтересованы в этом не меньше остальных,да и как вы видели, люди говорят что у детей есть своя голова на плечах.
Про клуб ничего плохого я не говорю,там и аппаратура вроде не плохая да и вообще,хоть что то у нас пояаилось,но почему то сразу появилось такое дело.

вообще то не все, кому надо-те ходят. кому не надо-не ходят, вроде еще никого насильно (с ментами и в наручниках) в ночные клубы не притаскивали. Как говорится: колхоз-дело добровольное!


пора бы нам уже как и в амери ке ввести "паспортный контроль", там права показывают при входе в клубы, типа есть права-значит 18. правда не редки случаии подделок, но это уже совсем другая песня. есть же наверное какой нибудь секюрит на входе, вот пусть и проверяет удостоверение личности.
Солиарна с вами,добавить больше не чего. Спасибо за поддержку))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
пора бы нам уже как и в амери ке ввести "паспортный контроль", там права показывают при входе в клубы, типа есть права-значит 18. правда не редки случаии подделок, но это уже совсем другая песня. есть же наверное какой нибудь секюрит на входе, вот пусть и проверяет удостоверение личности.
Права есть не у всех и до 70 лет. :)
Лучше, имхо, ввести специальную карту доступа. По образу и подобию прав. С фото и личным кодом, выдающуюся по достижении определенного возраста.
Забыл дома - сегодня побудешь трезвым и здоровым. Если друзья не помогут.
А карту сканировать каждый раз по факту продажи алкоголя и сигарет. Так и контролировать их потребление в стране будет проще.
Но это все в порядке бреда, конешно.
 

123

Новичок
А я полносью согласен с автором темы,девочка подняла вопрос,который должны поднимать взрослые. Она думает о младшем поколенни,хотя и сама является этим поколением.
Респект тебе,и благодарность.
А мы-взрослые в свою очередь должны ей помочь,а не критиковать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху