СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топси

Активный пользователь
Берем рыбу, решетку, чай, к чаю, бумажные полотенца, а остальное по обстоятельствам.
 

Nilsik

Уже освоился
а всякие там мангалы, коптилки кто везет, у меня есть коптилка и немного шампуров и решетка, брать?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ваще
Оль, давай я побуду твоим питомцем и сходим с ними? :db:
я с псинками повожусь, а тебе шашлык
 

Nilsik

Уже освоился
Оль, я вот думаю, кого брать, мелкую, так у нее одежды нет, да и маленькая она еще, Маршалюгу, у него и одежка есть и парень он вроде компанейский, вот и думаю, завтра проснусь и посмотрю, как карты лягут. так что приходи и без собаки, у тебя же хома есть, приноси его в кармане!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оль, я вот думаю, кого брать, мелкую, так у нее одежды нет, да и маленькая она еще, Маршалюгу, у него и одежка есть и парень он вроде компанейский, вот и думаю, завтра проснусь и посмотрю, как карты лягут. так что приходи и без собаки, у тебя же хома есть, приноси его в кармане!
Инсперандовну вон бери :D Она вместо твоей собачки с другими возиться будет :D Лабрадоров она точно заласкает ;)

Оль, я вот думаю, кого брать, мелкую, так у нее одежды нет, да и маленькая она еще, Маршалюгу, у него и одежка есть и парень он вроде компанейский, вот и думаю, завтра проснусь и посмотрю, как карты лягут. так что приходи и без собаки, у тебя же хома есть, приноси его в кармане!
А буль-буль?
 

Nilsik

Уже освоился
а буль-буль это хто? :D ежели ты про френчика, так говорю же-мелкая еще маленькая и одеждов у нее нет, а без нее ей холодно будет.
 

kostya_99

Местный
я возьму рыбу на решётку,мангал,уголь,дрова,топор,чай......ну и двух девок! может ещё придумаю что взять)) :drinks:
 

Nilsik

Уже освоился
ОООО! так у нас знатная тусня намечается! не забываем взять отличное настроение!
 

Топси

Активный пользователь

SETH

Активный пользователь
у меня вот собака добрая, но иногда почему-то на сучек рычит. вот не знаю брать или нет((((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
была бы туса в воскресенье, я бы всех ваших лабрадоров и ньюфа затискала :D
а в субботу я работаю
 

Makkak

Новичок
Заблокирован
у меня вот собака добрая, но иногда почему-то на сучек рычит. вот не знаю брать или нет((((

Главное фотик не забудь! ;) Позвоню часиков в 11.

Сам возьму овощи (огурцы, помидоры,лук..) для салата, чай, что-нибудь мясное (не колбасное! :D ), сухое вино и что в магазине в голову придет. Там видно будет!

Всем доброе утро! Погодка сегодня чудесная)) :drinks: :D

Точно! Мы уже прогулялись, намотали 7 км пешкарусом :yahoo:
 

Nilsik

Уже освоился
и все таки болезнь подкралась второй раз ко мне, так что я сегодня не ходок, лежу, выздоравливаю! повеселитесь там за меня! для меня здоровье в первую очередь!
 

kostya_99

Местный
Только приехали! Спасибо всем кто присутствовал. Ждём фотографии))) :db:
 

Makkak

Новичок
Заблокирован
Только приехали! Спасибо всем кто присутствовал. Ждём фотографии))) :db:

Все отлично! Юра обещал фото к вечеру. Пока немного скромно вели себя "новобранцы", мы в том числе. Сара сначала очень боялась, зато потом всех отгоняла от стола - моё! Лабрадоры снова все зализаны). Со временем все познакомимся хорошо! Мой "колли" вообще без ног упал, с утра занимались аэробной нагрузкой- 7км, потом по магазинам, потом к вам :). Старенький он уже, хорошо еще, что зима, а то летом вообще пластом лежит после таких прогулок. Всем хороших прогулок на свежем воздухе!

P.S. В глубине души я фан немецких овчарок. Если кто тоже, приходите, не стесняйтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху