Снежинская городская общественная организация любителей собак " Фортуна"

Nilsik

Уже освоился
они все перцовые, как и должны быть по породе! мама перец, папа перец!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
эх, а если бы вместе с помещением еще удалось раздобыть площадочку...
чтобы травка, солнышко и фрисби ))
 

Nilsik

Уже освоился
ничего! организация у нас общественная, не требующая вступления и уплаты членских взносов! есть желание общаться, звоните по телефону 89222373853, на все интерисующие вопросы отвечу с удовольствием!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А поподробней можно? В смысле не о клубе, а о "Мохнатом Шике"? Что за шоу такое?
 
Последнее редактирование:
клёво. приятно, что и дворняг не забыли)) не всем же породистым бегать))). я свою подстригла наголо, муж ее шпротой назвал))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Итак, конкретика по "Мохнатом Шике". Нашел концы, выкладываю инфо:
Проводится уже не первый раз. Будет в Ритме. Это - шоу костюмов. Организатор, как я понял, Наседкина Вера. Сегодня будет сюжет по Снежинскому ТВ, но я попросил, чтобы подробно было выложена информация и на форуме. Вера пообещала, что завтра напишет. Пока все.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сказали по ТВ, что необязательно костюм, можно просто яркий элемент
элемент костюма?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
сказали по ТВ, что необязательно костюм, можно просто яркий элемент
элемент костюма?
Совершенно верно.
Я попросил выложить, где можно зарегится. Если не будет инфы на форуме - выложу контактные телефоны (не забывайте, участвовавшие ранее, ЧТО НЕ ВСЕ знают, что как и зачем). Любая информация приветствуется, поделитесь!
 
не мое дело, но название Фортуна ассоциируется с фортуной в нашем городе. происходила утилизация животных
 
Добрый день всем! Как и обещала выкладываю информацию по общегородскому конкурсу собак и их хозяев "Мохнатый шик 2014". Мероприятие пройдет 23 марта в Т/З Ритм в 15-00. Тема данного мероприятия "Модный принт". То есть жюри будет учитывать наличие одного яркого большого элемента на собаке. Это может быть бант, какие -то ушки смешные, шляпа, ну все что угодно. Конкурс будет проходит в форме дефиле. Я буду вызывать хозяина и он со своей собачкой красиво идет по подиуму. Единственное условие, если вы захотели участвовать, то надо зарегистрироваться позвонив по тел. 2-71-66( это телефон молодежного центра,где я работаю). Мы вас запишем и учтем для того чтобы все участники получили призы. Кстати призы предоставляет Т/З Ритм, Ветпрактика и МБУ "Молодежный центр". Если вы по каким то причинам не зарегистрировались, то приходите минут за 15-20 до начала мероприятия к столу ветконтроля, мы вас запишем. Чтобы мы допустили собачку к участию в шоу, у нее должен быть ветпаспорт с отметками о прививках и она должна быть выгулена за территорий ПКиО. Всем удачи и до встречи на конкурсе!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
спасибо за инфу, идей много, лишь бы была возможность прийти и поучаствовать...
 
Сверху