Снежинская городская общественная организация любителей собак " Фортуна"

Nilsik

Уже освоился
Всем привет!
Хочу сообщить, что в городе Снежинске открылся, официально оформленный, в Минюсте и в РКФ, клуб любителей собак! Снежинская городская общественная организация любителей собак " Фортуна"
на первых порах, в клубе будет проходить регистрация пометов, оформление родословных, чемпионских дипломов, клеймение щенков, подбор интерисующих пород собак, консультации по вопросам выращивания, содержания собак, организация выставок. это для начала! немного позже будут расширяться функции, по возможности будем искать помещение, для общения, пока его нет, но у нас все впереди! Клуб является добровольным обществом. по вопросам можно звонить мне, я являюсь председателем этого клуба, Сухова Наталия т. 89222373853.
в первую очередь хочется создать базу о собаках, кто хозяин, клеймо, если есть, адрес это все на случай, если собака потерялась или нашлась, чтоб люди могли позвонить одному человеку и узнать инфу, личная информация по владельцам не собирается. владельцы беспородных собак, так же могут обращаться с вопросами, никому не откажем! более подробная информация по оформлению и ценам, будет чуть позже.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Наталь, если есть визитки, то занеси нам. На бумажке каждый раз писать номер телефона всем желающим для нас не вариант. А спрашивают многие.

Хорошо, что появился клуб. Удачи!
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
И в Матроскин тоже занесите визитки.От ветпрактике тоже жду визитки.Спрашивают.
 

Nilsik

Уже освоился
все будет, немного надо потерпеть! всем все занесу!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Наташа, поздравляем!!! Это здорово! Готовы помочь, только не знаем, чем...
 

Nilsik

Уже освоился
Спасибо за поддержку! начинаем потихоньку работать. в процессе все встанет на свои места и определимся, что нужно! не сомневайтесь, если нужна будет помощь, я дам знать!;)
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Да да,сейчас подъехала магазин закрывать,увидела.Молодцы,оперативно:)
 

Rimma

Новичок
ой Наталья молодец!!! а то город без клуба любителей собак почти и не город ))
 

Nilsik

Уже освоился
все визитки, все будут развезены в феврале, сейчас пока идут организационные вопросы. Rimma, Спасибо!
 

Nilsik

Уже освоился
Спасибо всем! работа потихоньку идет! у нас первый зарегистрированный помет появился!!!
 
Сверху