Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

яяя

Активный пользователь
туткомменты Подслушано в Снежинске ✔
очень много народа проехало мимо из-за того,что всё выглядело так,будто авария произошла несколько часов назад, мы были в шоке,когда ивидели человека в снегу(((
вчера около 18-00 произошло ДТП по дороге на стрельбище,машина врезалась в дерево)?
Незнаю, парень работал у нас, и сказали что авария произошла поздно вечером
 

яяя

Активный пользователь
тогда вообще непонятно, что он там делал, работал на девятой
 

natasha_n_n

Местный
вчера был свидетелем поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход, три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина "Тойота", серебристая, госномер - буквы не помню, цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" хлопчик на машине... Так водитель "Тойоты", видя всё это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думал долго- долго: а смог бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я понял, что у нас ещё не всё потеряно, есть ещё люди, человеки!

http://vk.com/lektor_pub
 
Последнее редактирование модератором:

Misv

Местный
вчера был свидетелем поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход, три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина "Тойота", серебристая, госномер - буквы не помню, цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" хлопчик на машине... Так водитель "Тойоты", видя всё это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думал долго- долго: а смог бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я понял, что у нас ещё не всё потеряно, есть ещё люди, человеки!
к сожалению это могло быть чревато последствиями для водителя тойоты. ему просто повезло, что летун успел остановиться. похожий случай рассказывал мне отец - там водитель прикрыл своим авто воспитателя и толпу детей, переходивших дорогу по ПП. на них летел пьяный за рулем. от удара тачка с пьяным вылетела в кювет и он получил ушибы и переломы. виновным в ДТП признан судом водитель, прикрывший детей, он восстанавливал авто того козла и платил за его лечение. алкаша конечно лишили прав, но это не сняло ответственности с героя этой истории. а если бы алкаш получил тяжелые травмы или погиб - второй бы еще и сел...
 

natasha_n_n

Местный
к сожалению это могло быть чревато последствиями для водителя тойоты. ему просто повезло, что летун успел остановиться. похожий случай рассказывал мне отец - там водитель прикрыл своим авто воспитателя и толпу детей, переходивших дорогу по ПП. на них летел пьяный за рулем. от удара тачка с пьяным вылетела в кювет и он получил ушибы и переломы. виновным в ДТП признан судом водитель, прикрывший детей, он восстанавливал авто того козла и платил за его лечение. алкаша конечно лишили прав, но это не сняло ответственности с героя этой истории. а если бы алкаш получил тяжелые травмы или погиб - второй бы еще и сел...
ИМХО,это гражданский подвиг....Прикрыть собой другого,невзирая на последствия...
 

voditel99

Пользователь
!!!
 

Вложения

  • КРАСАВЧИК.gif
    КРАСАВЧИК.gif
    968.2 KB · Просмотры: 122
  • !.png
    !.png
    1.2 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

jekan174

Активный пользователь
Ну кстати есть такое понятие как крайняя необходимость. Но чтоб доказать, нужны свидетели и много.
У нас же зачастую только одобрительно посигналят, а ходить по судам, чтоб реально помочь, это маловероятно.
 

Killar

Имеет право
"18.11.2015 в 7:50 утра. Ехал по главной, слева выскочила машина,не уступив дорогу. Уходя от столкновения машину занесло и я впилился в бордюр! В результате сломана губа, решетка ПТФ, крепление бампера, замят диск и вырван с корнем спойлер правого колеса. Замена всего этого обойдется примерно в 20000р.
Повреждения заметил только по приезду на работу.
номер виновника дтп я не запомнил, марку авто тоже. на регистраторе сложно разобрать, т.к. машина виновника была грязная. за рулем была женщина лет 50-60 на вид.
может у кого то есть информация по данному происшествию?"
Ссылка на оригинал
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Меня великовозрастная мадама окатила грязью на ПП около Клондайка год назад, было потепление и грязь на дорогах. Дрянь смотрела на меня в упор, но даже не притормозила, а лужа на проезжей части была большой и просто не успел отскочить достаточно далеко.
 

ansim74

Местный
Меня великовозрастная мадама окатила грязью на ПП около Клондайка год назад, было потепление и грязь на дорогах. Дрянь смотрела на меня в упор, но даже не притормозила, а лужа на проезжей части была большой и просто не успел отскочить достаточно далеко.
Вы удивляетесь хамству наших гаражан? напрасно. простите их, они не виноваты.
 
к сожалению это могло быть чревато последствиями для водителя тойоты. ему просто повезло, что летун успел остановиться. похожий случай рассказывал мне отец - там водитель прикрыл своим авто воспитателя и толпу детей, переходивших дорогу по ПП. на них летел пьяный за рулем. от удара тачка с пьяным вылетела в кювет и он получил ушибы и переломы. виновным в ДТП признан судом водитель, прикрывший детей, он восстанавливал авто того козла и платил за его лечение. алкаша конечно лишили прав, но это не сняло ответственности с героя этой истории. а если бы алкаш получил тяжелые травмы или погиб - второй бы еще и сел...
БРЕД. ПЬЯН ВИНОВЕН!!! ни кто выяснять не будет, что кто в кого.
 

natooar

Местный
"18.11.2015 в 7:50 утра. Ехал по главной, слева выскочила машина,не уступив дорогу. Уходя от столкновения машину занесло и я впилился в бордюр! В результате сломана губа, решетка ПТФ, крепление бампера, замят диск и вырван с корнем спойлер правого колеса. Замена всего этого обойдется примерно в 20000р.
Повреждения заметил только по приезду на работу.
номер виновника дтп я не запомнил, марку авто тоже. на регистраторе сложно разобрать, т.к. машина виновника была грязная. за рулем была женщина лет 50-60 на вид.
может у кого то есть информация по данному происшествию?"
Ссылка на оригинал
не знают знаков , да и не смотрят на них
подозреваю что водитель считал, что еде по круговому движению
 

Misv

Местный
БРЕД. ПЬЯН ВИНОВЕН!!! ни кто выяснять не будет, что кто в кого.
здесь два дела - пьяный за рулем и дтп. угу, пьяный виновен, что ехал пьяным, и его лишили прав, а в дтп виновен второй и он понес свое наказание за причинение вреда здоровью и повреждений машине. вот если бы пьяный сбил детей - то да, был бы полностью виновен и сел бы, а так... а мож бы сам остановился, а мож бы все отпрыгнули, а мож... это реалии жизни. почитайте законы про самооборону - дешевле пройти мимо, если кого то насилуют, чем вмешаться и оч возможно сесть на скамью подсудимых...
 
  • Like
Реакции: bast
здесь два дела - пьяный за рулем и дтп. угу, пьяный виновен, что ехал пьяным, и его лишили прав, а в дтп виновен второй и он понес свое наказание за причинение вреда здоровью и повреждений машине. вот если бы пьяный сбил детей - то да, был бы полностью виновен и сел бы, а так... а мож бы сам остановился, а мож бы все отпрыгнули, а мож... это реалии жизни. почитайте законы про самооборону - дешевле пройти мимо, если кого то насилуют, чем вмешаться и оч возможно сесть на скамью подсудимых...
у меня есть пример, парень ехал из Каслей выпЫмши. а другой выезжал с 52 и не пропустил выпЫмшего. виновным признали пьяного. ни кто не стал смотреть разбираться. Сказали пьян - виновен! и ВСЕ
 

MegaВольт

переменный
у меня есть пример, парень ехал из Каслей выпЫмши. а другой выезжал с 52 и не пропустил выпЫмшего. виновным признали пьяного. ни кто не стал смотреть разбираться. Сказали пьян - виновен! и ВСЕ
в любом случае-пьяный виновен будет..потому что он СИНИЙ сел за руль...
а что по твоему не пропустил? пьяный ему въехал в зад?
 

Misv

Местный
у меня есть пример, парень ехал из Каслей выпЫмши. а другой выезжал с 52 и не пропустил выпЫмшего. виновным признали пьяного. ни кто не стал смотреть разбираться. Сказали пьян - виновен! и ВСЕ
надо конечно посмотреть что там и как было, но возможно это частный случай когда пьяного сделали виновным в ДТП, а по сути в этом ДТП виноват тот, который не пропустил. а не разбирались, наверно потому, что пьяный согласился, что виновен и подписал. при любом раскладе пьяный будет лишен прав, но вот должен он нести ответственность за дтп - еще вопрос. и, я думаю, если бы были пострадавшие, а тем паче - серьезно и появились перспективы присесть, то все было бы по другому и разбирались бы вплоть до экспертиз и следственных экспериментов.
 
  • Like
Реакции: temp

ansim74

Местный
опять наверное удалят, но рискну..
HD0e8pp1Fco.jpg

Подслушано в Снежинске ✔
кто знает, что там за авария около университета была?
Там Опель выезжал из двора и не увидел тойоту,итог таков тойота в лесу об дерево остановилась,а у Опеля морду подрехтовали
9LmxAtL02S4.jpg
 
Сверху