Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ASCO

Местный
Ну вот так вот - кроме осуждений предложить нечего в данной ситуации.
Хотя...на кого-то ДЕЙСТВУЕТ - надо верить в Людей. Как Логопед. И это правильно.
Пока живете вы, такие как они будут действовать! Один в форуме поплакался, другой отмазку написал..... Надо звонить 112 и сообщать, что заблокирован проезд неустановленной машиной, возможно начиненной взрывчатым веществом в час пик.....
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Прока живете вы, такие как они будут действовать! Один в форуме поплакался, другой отмазку написал..... Надо звонить 112 и сообщать, что заблокирован проезд неустановленной машиной, возможно начиненной взрывчатым веществом в час пик.....
пока приедет 112 автомобиль уедет... , ложный вызов...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Разве у нас ходит школьный автобус? Очень интересно по какому маршруту?
ходит или нет, не знаю, но по идее из Ключей... (потому что в Ключах школы нет, хотя раньше видел дети ездили на 51-ом , с 21-ой площадки и Берегового тоже есть потребность возить, ну а с Воскресеновки и Воздвиженки, наверное возят в Тюбук, хотя тут точно не знаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот и живет такая амеба за клавиатурой! Вот и борзеют такие жены коммерсантов (Морясовы) безнаказанно!
Всё-таки зависит от ситуации, если конкретно на хвост наступят и будутт долго стоять и ни хлопка ни парашюта, то 112 приедет, или что-нибудь еще, а иначе - хлопанье крыльями впустую - зачем?
А кто такие Морясовы?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Камера обзора не является штатным оборудованием, т.е. оборудованием, отсутствие или неисправность которого приравнивается к нарушению ПДД или делеает невозможным использование автомобиля по прямому назначению - для передвижения.
 

natasha_n_n

Местный
Камера обзора не является штатным оборудованием, т.е. оборудованием, отсутствие или неисправность которого приравнивается к нарушению ПДД или делеает невозможным использование автомобиля по прямому назначению - для передвижения.
Слушай,я не знаю штатное или нет,но оно есть..И очень облегчает жизнь.
 

виталий

Местный
Камера обзора не является штатным оборудованием, т.е. оборудованием, отсутствие или неисправность которого приравнивается к нарушению ПДД или делеает невозможным использование автомобиля по прямому назначению - для передвижения.
Дважды капец!
 

EVG69

Местный
Народ, в 52е сады кто нибудь ездил? Хоть до последней остановки автобуса чищено?
 

EVG69

Местный
По маршруту то прочистили, но очень узко. А дальше на съезды в "красные улицы"опять опа! Подождем пока укатают внедорожники.
в мой съезд укатали. Правда на конечном пятачке аншлаг. Пришлось прогрести себе место, так что сейчас трамал мой друг (((
 
Сверху