Снежиниский Аниме клуб "Осака"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трудный_ребенок

Активный пользователь
>эти статусы присваиваются по времени присоединения...
всмысле сначала была небольшая кучка народу собиравшегося на анимки, затем (через пару месяцев) присоединились ещё несклько и т.п. всего было 4 массовых пополнения рядов))) отсюда и 4 класса))
а если человек не ходит на анимки? ( а что вы там вообще делаете?).. то что же ему ..быть никем???
 

KIrilius

Suck My Nya!
ГГ турниры были где-то между "2я волна" и "новые поплнения"... мы ещё задолго до этого собирались.

>а если человек не ходит на анимки? ( а что вы там вообще делаете?).. то что же ему ..быть никем???
хех, ну что за допрос? )) будто у нас свод правил и законов расписан)
если не ходит, это не значит что он не анимешник, просто не ходит только и всего.

>( а что вы там вообще делаете?)
хм... аниме смотрим, на PS2 играем... турниры устраиваем, обсуждаем чегонибудь... а чаще всего просто гм... пифо пьём (не все ессно^^)
 

IkarI

Активный пользователь
Трудный_ребенок
свои адрес и имя мне в личку
мы за вами зайдем в субботу, поведем на анимку, там и пообщаемся :)

дальше тут. KIrilius
 

hald

Новичок
Вопрос на засыпку: а почему клуб называется "Осака", и что это вообще значит?
 

KIrilius

Suck My Nya!
а вобще там чел спрашиват что есть "Осака".
Осака - город (или не помню) в Японии.
Люди из осаки, в Японии, считаются как люди из Техаса в Америкосии... всмысле слегка тормознутыми или глуповатыми.
а вобще в случае с клубом, то тут название в честь персонажа Азуманги - девочки по-прозвищу "Осака".
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2KIrilius, глуповатыми, тормознутыми? Это с чего ты взял?

Ты наверно путаешь с СТРАННОВАТЫМИ, НЕ ТАКИМИ КАК ВСЕ!

И опять же повторю! Те кто не в клубе воздержитеь от объяснений!Клуб не в честь "Осаки" из Азуманги! Хотя и есть прямая связь с ней!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Я про эту несчастную девочку только одну или две серии видел - может она там дальше по сюжету какой-то подвиг совершила ? Или выяснилось, что она всё это время только прикидывалась тормознутой ?
Моё предложение (не навязываю) - название на японском связанное с романтикой снега и ветра (как никак СНЕЖИНСКМЕ мы) .
Теперь сие название у некоторых прочно ассациируется с этакой эстоно-подобностью. Но это уже их проблемы - стереотипы мешают и засоряют мозг.
 

hald

Новичок
2 pr0fet
Я честно говоря тему не осилил - много понаписали. =)

2 Hikari
Жжошь. =)

2 мемберы клуба "Осака"
тем кто в клубе. я-то ничего против не имею, просто интересуюсь.
Вообще, по собственному опыту могу сказать, что организация клуба дело страшно сложное (пробовал), поэтому удачи вам в этом начинании. Хоть бы кто из мемберов рассказал о название! В честь кого\чего? Почему именно это? Ведь не от балды выбрали! Надеюсь. =) Вот, к примеру, есть такой мотоклуб (где - не помню), называется "кривой шатун". Тут всё понятно. =)
Хотя всё-таки былоб логичнее назвать клуб по-японски но на тему снега (как предложил Шаман). ИМХО, так что не пинать меня.
 

IkarI

Активный пользователь
Я про эту несчастную девочку только одну или две серии видел - может она там дальше по сюжету какой-то подвиг совершила ? Или выяснилось, что она всё это время только прикидывалась тормознутой ?
Моё предложение (не навязываю) - название на японском связанное с романтикой снега и ветра (как никак СНЕЖИНСКМЕ мы) .
Теперь сие название у некоторых прочно ассациируется с этакой эстоно-подобностью. Но это уже их проблемы - стереотипы мешают и засоряют мозг.
предлагай, интересно стало
меня конкретное назване не очень волнует, главное чтобы клуб был :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну раз интересно... Тока не знаю ка это по японски будет звучать.
Например Снежные чертоги, Белый волк, снежныйдух ( или демон).
Только у япошек белый цвет кажись ассоциируется со смертью и скорбью. На этот счёт надо покумекать.
 

ViT

Пользователь
Yuki - снег (яп.); Yukiko - дитя снега (точно не знаю) =)
Развивайте дальше =)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Почему именно это? Ведь не от балды выбрали! Надеюсь.
это именно от балды. Просто Кан только начачал смотреть аниме, посмотрел Азумангу и пропёрся + стиль общения анимешников на людях (наигранно разумеется) вызывал ассоциации с Осакой. Название было придумано чуть меньше года назад.

А да, я там писал про расшифровку "Осака"... вы чо на сво счёт приняли? Зря, это была просто инфа, не имеющая никокого отношениям к мемберам клуба.

По прозьбе топикстартера тема будет очищена от оффтопа.
Atropos, ещё один подобный пост и будут предупреждения. Угрозы и оскарбления запрещены.

Добавлено: вот, почищено.
просьба к потенциальным мебберам продублировать сообщения об изъявлении желания вступить в ряды клуба, т.к. они могли попасть под нож.
P.S. я оставил свой пост о том, что думаю по поводу клуба (т.к. он без флейма^^) т.к. у людей не должно возникать заблуждений о всеобщей солидарности анимешников на счёт сабжа и безальтернативности его же.
 

Hikari

I am a true ^_^
Кириллиус бака не одного моего поста не оставил! Я тут между прочем всё по делу писал. Ну и пусть на твоей совести будет!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Один фиг точка зрения у нас с тобой одна и таже. А вот люди парятся от твоей формы изложения (обижаются даже^^).
да действительно, пусть на моей совести будет... а то она като избила миня назвала бакай и смылась куда-то не попрощавшись... вот ей и поделом.
 

Hikari

I am a true ^_^
Всем посмотреть Suzumiya Haruhi no Yuuutsu и поучится у неё создовать клубы ))) Вот я понимаю лидер! Отжигает неподецки просто!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Hikari подскажи мне как изменить мир)) Тада я и клуб склепаю и даже SOS его обзову))

2Кирилиус закрой пожалуйсто тему "По просьбе топик стартера"

В связи с недостаточной модерацией темы, дальнейшее обсуждение Деятельности Клуба Осака переноситься на другой форум.

ВСЕМ СЮДА: Деятельность Аниме Клуба "Осака"
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан, не противореч сам себе.
кто больше всех орал что здесь флуд по аниме и не нужно ничего модерировать? и вобще нечего на зеркало пенять...

[Закрыто]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху