Снежиниский Аниме клуб "Осака"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В данный момент в клубе состоит официально 3 человека и несколько человек, готовы к вступлению.

Поломав немного глову, было решено что процедуре вступления: БЫТЬ!

И вот тут хотелось бы услышать ваши редложения по этому поводу.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
эээ... ГЕНШИКЕН ? а что это ваще такое и где на него любоваться ?
Каковы плюшки и обязанности членов клуба ?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Reki, млин я же серьёзно! А Геншикен-е Там ОТАКУ (Вот маза :))

2Шаман, так как клуб ещё совсем молодоЙ (Тока тока увидел свет) То и плюшек пока не напекли.
 

Reki

Новичок
Да Can глупые мазы, да я в полне сеьезно...
Клуб состоит из трех человек... хм... а кто именно?
Я подумаю что Вам, троим, предложить. :)
А меня в ошейнике примите? :) :) :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Reki.

Список членов клуба: Can, Zlovred, Atropos. (Да да пока Зловред служит нас тока 2ое)

Включая тебя (я так понял ты изъявил желание вступить) будет 4 человека, готовых вступить!
Список не оглашаю :) Но всех их ты знаешь!

И вобще Как Для нашего Няка! Я "Великое НЯ" лично придумаю ПОСВЯЩЕНИЕ (^ w ^)
 

IkarI

Активный пользователь
от нас ждут предложений, каким сделать обряд посвящения в клуб, чтобы было смешно, весело, остроумно и имело отношение к аниме.

Вчера были пьяные мысли по типу..:
- купить пиво, употребляя только "ня^^", или не только пиво и вообще полностью закупиться к анимке) причем не в магазинах-супермаркетах, а там, где не обойтись без общения с продавцом...
- найти на улице девушку и только някая что-нить попросить сделать...(вариантов было много)
- подсадить незнакомую девушку на аниме или просто дать ей аниме, чтобы она обязательно его посмотрела...(вариантов опять же куча этого может быть)
- и т.д.
все эти предложения естесственно было шуточными, но лишь отчасти)

посвящение должно быть особенным, запоминающимся, ярким впечатлением для всех нас.
скоро на улицах потеплеет, и вполне можно будет анимешникам собираться на свежем воздухе...так почему бы не повеселиться? :D

ну надеюсь вы меня поняли...все предложения будут рассмотрены.
приветствуются идеи по привлечению новых членов клуба.

-----------------------
100 сообщений йопрст :D юбилей :(
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну, у меня вот конкретный интерес. Хочу освоить премудрости пользования программ , позволяющих стряпать фанклипы, анимированные аватарки, ну и прочее в таком духе.
 

Killar

Имеет право
Просто бесят всякие у%бки которые "О давай сделаем клуб это круто но мы не№ера делать не будем, но у нас будет крутой клуб и все мы папки а вы лохи"

Ваще наповал, отжог :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
>И ваще, где Кирилиус, хотелось бы услышать его мнение
omg... ты не поверишь... как долго я ждал, чтоб кто-то написал подобное... оке, ща начнём:

1) Я не состаю в клубе "Осака" и не буду состаять.
2) На Анимки ходят анимешники/друзья, а не члены не существующего клуба (учитывая что те же Кан и Атропос ходят ооочень редко, то единственным представителем БЫЛ Зловред).
3) млин, люди всё же уже обсудили на старом форме нэ?
4)
>и как всегда жопосиды сидят
ты же это не про меня правдо? ))

>Помоему всем этим щяс только пытаешся раздуть свою значимость...
>И показать одному человеку что ты... крут.
Эмм... сори, кто этот чел?
И вобще, что за глупые выводы? Ты же вроде не 1й день с Кипом ощаещься, ты где хоть разик заметил чеславие в нём? Он доносит инфу и не выделываецо...

а вобще, Кипер дело говорит... хоть и грубо. Оскормлять он никого не хотел. Ща попробую вам проживать:
Клубы нужны людям для того, чтоб они приходили за чем-то новым и интересным, к людям со схожими интересами которые знают больше и дают толчок к развитию. Но когда от основателей исходят вопросы вроде "чо бум делать?" или "придумайте процедуру посвящения, которой мы ВАС подвергним при вступлении" - это вобще абсурд... причём на столько, что это даже отталкивает -((( я уж молчу про то, что это не этично (wtf? это не клубный форум, помимо вас могут быть и другие организации, и многим может не понравится обсуждение деятельности на общих форумах)

так, терь почему лично я не хочу в такой клуб:
-хех... мне это тупо ничего не даст и не изменит)
-единственный кто мог сойти за лидера хотябы на 5% из вас - это Зловред, а его щас нету... =((
-даже если бы Зло этим занялся, то у нас с ним разные взгляды на многие вещи (хоть и общего не мало^^).
-я впринципе не пойду не в один из снзшных клубов, если название для него придумал не я и КЛ там не KIrilius.

ЗЫж
так... ща пойду посты чистить здесь... без флейма далее, только по теме... иначе улетит во "флуд".
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
я вот когда читала эту тему.. возникла такая идея, она конечно не связана со вступлением.. но просто хотелось поделиться) вдруг пригодится :(
клуб это кончено хорошо.. вы уже определились кто у вас основатели.. а кто же тогда остальные? просто члены клуба? .. так ведь не интересно) можно было бы придумать специальную иерархию))
например когда ты только вступил, то получаешь определенный статус)) и затем каким-нибудь образом можно его повышать( уж каким при желании сами можете придумать)... таким образом будет цель.. ))
еще многие из вас наверняка рисуют или делают маленькие ролики связанные с аниме.. ну так вот... ими вы мы могли бы хвастаться не по очереди всем...а всем сразу..тоесть собрались у когонить на квартиреи сделали типо маленькой выставки (конечно звучит глупо, но если свои шедевры до поры до времени никому не показывать , то получится эффектно...).. и можно хвастаться еще новыми приобретенными картинками.. или еще чем-то...))
а еще на счет прав такая мысль.. например когда человек всупает в клуб, то нужно чтобы у него появлялись каки-то права.. ну например доступ к тому аниме которые есть не у всех.. и эти права должны увеличиваться по мере того как продвигается человек в иерархии...

вроде бы все)) если чтонить еще "умное" придет в голову напишу)))

спасибо за внимание, все свободны))
 

KIrilius

Suck My Nya!
ооо, этого тут и не хватало)))
ПОЗИТИВ рулит, ничего нового, конечно, не сказано(всё это и без клуба присутствует), но млин учитесь люди)))

была бы на форуме репутация - повысил бы)).
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
, ничего нового конечно не сказано(всё это и без клуба присутствует),
пасибо конечно))) а я и не знала , что у вас это уже есть))) значит будем думать дальше)))
а какая у вас иерархия?... просто интересно узнать :(
 

Killar

Имеет право
идея интересная, как говорица, свежая кровь - только к лучшему :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
хм... я бы сказал - Кирилиус и все остальные, но миня будут бить (больно^^)
Конечно же до командования кого-то кем-то не доходит (и не дойдёт) но всётаки негласное разделение присутствует:
-совсем уж мотёрые (читай основатели)
-2я волна
-недавние пополнения
-новая кровь^^

статус впринципе привелегий не даёт, но всёравно как-то ощущается^^

Добавлено:
ну вот, Киллар что-то раньше мну запостил...

2 Трудный_ребенок
Отпишись тут пожалуйста)))
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
ха! а мне больше первое разделение нравится.. Кириллиус и все остальны))) да и разница уж очень ощутима :( да и забавней звучит))
хотя да.. у вас и так не плохое разделение)))а что значит вторая волна? и когда человек может определить "новая кровь" или уже "недавнее поплнение"?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>ха! а мне больше первое разделение нравится..
не поверишь - мне тоже)))

>а что значит вторая волна? и когда человек может определить "новая кровь" или уже "недавнее поплнение"?

эти статусы присваиваются по времени присоединения...
всмысле сначала была небольшая кучка народу собиравшегося на анимки, затем (через пару месяцев) присоединились ещё несклько и т.п. всего было 4 массовых пополнения рядов))) отсюда и 4 класса))
 

Killar

Имеет право
а я думал, раньше были ГГ турниры...я ж там с вами и связался :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху