Снежинцы! Как вы смотрите на то, чтобы в Снежинске открылся магазин спортивного инвертаря?

Lesenochek

Новичок
Уважаемые любители спорта и туризма! Как по вашему мнению, нужен ли в Снежинске магазин в котором бы продавался спортивный инвертарь? Заранее благодарна за ваши ответы!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Уважаемые любители спорта и туризма! Как по вашему мнению, нужен ли в Снежинске магазин в котором бы продавался спортивный инвертарь? Заранее благодарна за ваши ответы!
так вроде есть атлант...
или вы говорите про гипер, типа спортмастер, если да то такие магазы в нашем городе врятли окупять себя, будут задирать цены, по сравнению с большой землей, как сей час все и делают, но арендные площади у них не такие громадные, вот и выживают за счет этого...
 

fishers

Местный
Обязательно нужен такой магазин!!! Нет ничего толком в атланте. Нужно разнообразие - от самого простого теннисного шарика до профессиональных лыж, коньков. Будем только рады.
P.s. еще в городе нужен магазин профессиональной спортивной одежды и обуви
 

HVV

Уже освоился
Уважаемые любители спорта и туризма! Как по вашему мнению, нужен ли в Снежинске магазин в котором бы продавался спортивный инвертарь? Заранее благодарна за ваши ответы!
Спортивный инвентарь какого уровня и ассортимент?
Обязательно нужен такой магазин!!! Нет ничего толком в атланте. Нужно разнообразие - от самого простого теннисного шарика до профессиональных лыж, коньков. Будем только рады.
P.s. еще в городе нужен магазин профессиональной спортивной одежды и обуви
Через интернет всё дешевле обходиться будет, чем в нашем городе.
 

тракторист

Пользователь
Да по моему спорт инвентаря не надо.Весь спор инвентарь в квартирах превращается в вешалки :sorry: . Мне кажется нужно продавать символику. Хоккея,Футбола ,Баскетбола,Мотокросс ,Спортбайк,Мотоgp,супербайк,биатлон,ну и многое другое :hi:
 

Lesenochek

Новичок
Да по моему спорт инвентаря не надо.Весь спор инвентарь в квартирах превращается в вешалки :sorry: . Мне кажется нужно продавать символику. Хоккея,Футбола ,Баскетбола,Мотокросс ,Спортбайк,Мотоgp,супербайк,биатлон,ну и многое другое :hi:
Все для боллейщиков имете ввиду)

Спортивный инвентарь какого уровня и ассортимент?
Через интернет всё дешевле обходиться будет, чем в нашем городе.
Любого можно даже всего ассортимент) Просто у нас в городе нет такого магазина как спорт мастер, ну если не такой уж масштабный ну хоть мини но чтоб было все пусть даже в маленьком количестве, можно ведь и под заказ)
 

HVV

Уже освоился
Да по моему спорт инвентаря не надо.Весь спор инвентарь в квартирах превращается в вешалки :sorry: . Мне кажется нужно продавать символику. Хоккея,Футбола ,Баскетбола,Мотокросс ,Спортбайк,Мотоgp,супербайк,биатлон,ну и многое другое :hi:
У кого как...Посмотреть вложение 192022
 

Вложения

  • Общий вид 3.JPG
    Общий вид 3.JPG
    97.4 KB · Просмотры: 102

Vadis

Новичок
Я считаю, что нужен, только товар нужно возить качественный, пусть пр-ва Китай, но фирменных брендов (желательно конечно не только Китай). В магазинах типа Спорттовары или Атлант продают одну дешевую продукцию (что касается инвентаря). Хотя детям в школу дорогое и не надо. Хотя к этим магазинам претензий нет, они работают в своей ценовой категории. Даже за горнолыжными носками приходится в Триал-Спорт ездить, не говоря уже о большем. В первую очередь это касается лыжных товаров (как горных так и беговых), тенниса (большого и настольного), спортивной обуви. Наверное ещё много чего, всего перечислять нет смысла. С обувью в городе вообще катастрофа, раньше один отдел был в Клондайке, где нормальные кроссовки можно купить было, а теперь только через Интернет, либо в больших городах искать. В остальных магазинах вместо кроссовок продают непонятно что, внешне похожее на кроссовки. Может ходить в них можно, но заниматься спортом опасно для ног. Главное, что бы цена на инвентарь было не сильно задрана, дорого брать не будут, ну и скидки сезонные, без этого такой магазин долго не проживет. Потому, что у всех сейчас машины есть, и съездить раз в год в тот же Триал-Спорт или Спортмастер не проблема. Хотя я не поклонник Спортмастера, сколько раз не заезжал туда, все очень дорого, а товар часто так себе, тот же что и в Атланте можно купить намного дешевле. Про одежду не скажу, хотя лыжный комбинезон (для беговых) лыж я в городе не смог купить (вообще отсутствует как класс). С горнолыжной одеждой попроще, тут Спортмакси постоянно подваливает. Насчет всяких там маек-шортов, я вообще считаю, что главное, что бы были качественные и выглядели нормально, а какого они бренда для спортсмена не важно, если ему за рекламу не платят. Магазин гигантского размера то же открывать нет смысла, вряд ли народ будет штанги оптом покупать. По поводу ассортимента нельзя объять необъятное, но многое можно возить под заказ. Вообще резюме таково : если найдете хорошего поставщика с адекватными ценами, тогда можно попробовать, если такого нет, лучше не начинать.Сэкономите деньги и время.
 

Lesenochek

Новичок
Я учту ваши предложения! Спасибо всем кто ответил) Значит будем открывать)
 

ADM

Активный пользователь
А мне кажется, такой магазин не приживется в нашем городе. Кто занимается спортом постоянно, тот поедет в специализированные магазины, благо в соседних миллионниках таких полно. Там явно и дешевле будет, и выбор побольше. Ну разве много желающих найдётся на мяч баскетбольной за 2-4 тысячи или лыжи за 10 тысяч? А те, что подешевле и менее качественные, у нас и так в магазинах есть (Спорттовары, Атлант).
 

Immortal

groove
ха. атлант. атлант - это теперь магазин одежды.

как то озадачился я сменить на своих лыжах боты и крепы с Нордик 75 на какие нибудь современные простенькие СНС или ННН. не то что этого, а даже палок лыжных простых в городе нету.
кроссовки беговые тоже негде купить.

да и не окупится это на смом деле...
нормальный оборуд. только в спец. магазинах.
 

ADM

Активный пользователь
ха. атлант. атлант - это теперь магазин одежды.

как то озадачился я сменить на своих лыжах боты и крепы с Нордик 75 на какие нибудь современные простенькие СНС или ННН. не то что этого, а даже палок лыжных простых в городе нету.

да и не окупится это на смом деле. нормальный оборуд. только в спец. магазинах.
Клюхи, шапки - очки для плавания, мячи простенькие и т.д. - это всё в Атланте есть.)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Везде нужен Батька - инициатор (голова-спонсор-хозяин). Тогда спорт будет в Снежинске! Так вилами по воде ... ни какой спортивной культуры. В следующем году скорей всего и гандбола не будет. Профессионально спортом заниматься дорого/ Спорттоваров, Антланта за глаза хватит. Куда собственно делся магазин по ул. Ленина напротив Огонька, где сейчас ШиколаТ ;)
 

HVV

Уже освоился
ха. атлант. атлант - это теперь магазин одежды.

как то озадачился я сменить на своих лыжах боты и крепы с Нордик 75 на какие нибудь современные простенькие СНС или ННН. не то что этого, а даже палок лыжных простых в городе нету.
кроссовки беговые тоже негде купить.

да и не окупится это на смом деле...
нормальный оборуд. только в спец. магазинах.
Ещё и консультантов надо грамотных, знающих, что продают и для кого. Таких в городе найдёте?
 

HVV

Уже освоился
Везде нужен Батька - инициатор (голова-спонсор-хозяин). Тогда спорт будет в Снежинске! Так вилами по воде ... ни какой спортивной культуры. В следующем году скорей всего и гандбола не будет. Профессионально спортом заниматься дорого/ Спорттоваров, Антланта за глаза хватит. Куда собственно делся магазин по ул. Ленина напротив Огонька, где сейчас ШиколаТ ;)
Нам всем, в любом виде спорта, сейчас нужны спонсоры для проведения соревнований. Будут спонсоры - будут соревнования - будут приезжать спортсмены из других регионов - будут улучшаться результаты наших спортсменов. Пока ни один спорт.магазин в городе в этом не замечен. И ещё, если будут приезжать иногородние спортсмены, то некоторые из них возят и спортивные товары (легкоатлетические, к примеру).Сам видел в Полевском, Челябинске, Омске. Успехов в спорте.
 
Сверху