СМК "Терция" представляет

John_Smith

Атомск
Нет. Просто последние полгода сейшны стали не особо популярны. Не зависит это от частоты проведения. Год назад сейшны каждый месяц устраивались - то в Ритме, то в КДСМе - и везде было полно народа. У меня есть догадка, почему сейчас так происходит - 60% зрителей сейшнов это подростки от 11 до 14 лет, которые происходящим на сцене интересовались меньше всего. Они туда приходили только потусоваться. А сейчас случилась вся эта барада с комендантским часом, кроме того выступающие последнее время группы, я так подозреваю, не сильно им интересны...

В самую точку.
Взрослое население рок тусовками не сильно интересуется. Разве что те кто сами непосредственно связаны с этой музыкой. То есть музыканты приходят посмотреть на музыкантов.

глупости :lol:
Почему народ ходить перестал - непонятно. ну т.е. не совсем, конечно, непонятно. Вот когда я учился в Питере и ходил в различные рок-клубы, мне никто не запрещал отрываться по полной. т.е. не только слушать музыку, но и пить пиво, шуметь, слегка буянить.. у нас какие-то ограничения удушающие и милиции многовато. скоро, видимо вся молодежь будет слушать электронщину, ираклия и газманова с такими темпами :).
Ну и еще: Вот лично я рекламу мероприятия только на самом ритме видел, т.к. езжу на машине. (Говорят, на каждой остановке реклама висела, и по хайвэю крутили.. но хайвэй я не слушаю, и на остановках не бываю.)

Как раз вот это глупости. Не совсем понятно как вы количество милиции связали с музыкальными пристрастиями народа. Милиция следит за порядком, это хорошо.
Вот к примеру для того что бы слушать музыку, пить пиво, шуметь и слегка буянить нужен специальный клуб. Куда как раз за этим народ и будет ходить, и уж поверьте прослушивание музыки будет на последнем месте. А Ритм для этого совсем не подходит.
И как только подобное мероприятие не рекламируй, люди зрелого возраста не пойдут в какой то Ритм на каких то местных непонятных им музыкантов.
 

Добрый_Жук

Пользователь
Какие впечатления ?
ща выдам.
в целом: неплохой звук, хорошая подборка групп.
Бригада - молодцы, оба отделения отработали нормально. но на некоторых песнях можно было бы другую тональность взять - Леха не везде справлялся.
Аксон плотненько отработали. гитарный звук все лучше и лучше раз от разу. но, как водится, нет предела совершенствованию, а посему не останавливайтесь на достигнутом :lol:
Hellfound Band в усеченном составе звучит не хуже полного. просто героический басист, он же вокалист. гитары несколько сумбурно звучали.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Сшн без пиара -> мало народа..хотя б афишке что ли распечатали блин =/
Народу мало жэ нуу это не круто в помещении а-ля Ритм =3
Вася таки на 4ый раз догадался прислушаться к моим просьбам и выставить столы в зал и это было благо =3
Бригада...хмм.. хз я где-то это уже всё слышал :) но да хорошо жэ =3
Аксон нууу.. такое очучение, что в зале я остался 1н ну да пофиг чесно порубался хаером =)) (1енный на митол концерте...пазор тебе город снежинск :p )
ХБ ...хз не доставляют хз почему
 

AlexXx

Местный
Похоже, на концерте Вас не было совсем( особенно во 2 отделении выступления), раз такое говорите.)))) А зря.
амне первое отделение понравилось, мб я старый фанад
второе тоже отлично отыграли
 

Mauthausen

Пользователь
Просто нужен серьезный мотив для того что бы люди ходили на концерт с местными группами.
И при чем не тупо в баре весь вечер просидеть, а послушать и посмотреть творчество музыкантов.


Мотив - это программа группы, подготовить за месяц новую программу сложно. Групп, которые можно послушать очень мало, они чисто физически не успевают, а ходить и слушать одно и то же... ну это же мазафака) тем более за 100р. Так что и остается только сидеть в баре. Формула проста.


пиар был: радио, газеты, афиши по городу расклеивал лично

именно, public relation на высоте... но все же.
 

John_Smith

Атомск
Мотив - это программа группы, подготовить за месяц новую программу сложно. Групп, которые можно послушать очень мало, они чисто физически не успевают, а ходить и слушать одно и то же... ну это же мазафака) тем более за 100р. Так что и остается только сидеть в баре. Формула проста.




именно, public relation на высоте... но все же.

Объясните мне, зачем ходить именно на рок сейшен, что бы посидеть в баре? Не уж то нет стимула и способа посидеть в баре без рок сейшена? Имхо маразм.
 

Mauthausen

Пользователь
Объясните мне, зачем ходить именно на рок сейшен, что бы посидеть в баре? Не уж то нет стимула и способа посидеть в баре без рок сейшена? Имхо маразм.

Бар работает не только во время сейшена, и посетители там так же, вне зависимости от дьявольской пати. Не думаю, что люди целенаправленно платят 100р ради посиделок в баре. Можно представить это более реалистично: пришел, увидел что все тоже самое на сцене, пошел в бар/домой/еще куда либо. Маразма мало)
 

Immortal

groove
А для меня сейшон что то вроде тусовки, приходишь а там движуха, народ знакомый, пообщаться, музыку послушать, выпить, расслабиться.

Надо что то вроде клуба....
 

John_Smith

Атомск
Бар работает не только во время сейшена, и посетители там так же, вне зависимости от дьявольской пати. Не думаю, что люди целенаправленно платят 100р ради посиделок в баре. Можно представить это более реалистично: пришел, увидел что все тоже самое на сцене, пошел в бар/домой/еще куда либо. Маразма мало)

Нет, в том то и дело что многие приходят именно на рок сейшен, что бы посидеть в баре заплатив за вход 100р :blink:

А для меня сейшон что то вроде тусовки, приходишь а там движуха, народ знакомый, пообщаться, музыку послушать, выпить, расслабиться.
Надо что то вроде клуба....

Да. Клуб - концертная площадка. Типа "Теле клуб" в Екатеринбурге.
 
Сверху