СМК "Терция" представляет

AlexXx

Местный
2 апреля в 20.00 состоится концерт группы Бригада Р.Э.П., которую поддержут известные коллективы города Снежинска.
Бригада Р.Э.П. подготовила отличную программу для любитилей хеви, а также Вас ждут сюрпризы и подарки от группы.
Приходите будет весело и интересно.
О стоимости билетов извещу позже.
 

Sodom

Пользователь
Гы-гы)))
Я дума уто придет, тот не пожалеет, ибо группа будет играть Такой материал)))Мало кто ожидает)))
 

fusion

Пользователь
''? басисто нашли?
а кто в довес? "известные коллективы города Снежинска." ДНО чоль? былоб крута канеш
 

Judas Iscariot

Пользователь
Оо топикстартер проснулся от безпробудного забутыливания?)
а кто в довес?"известные коллективы города Снежинска."
Надо полагать - все те кого мы видим на сешнах ;) кроме,наверно hellfound"а. они видимо уже выросли из "местечковых дискотек" -) про DNO и вовсе можно не думать.
будет играть Такой материал)))Мало кто ожидает)))
Да ну? ;)
 

Sodom

Пользователь
Надо полагать - все те кого мы видим на сешнах ;) кроме,наверно hellfound"а. они видимо уже выросли из "местечковых дискотек" -) про DNO и вовсе можно не думать.

Да ну? ;)
Товарищ, творческий вечер предпологает новый материал, и немного старого.Конечно, к этому можно отнестись с иронией, но все же. Причем с информацией на сегодняшний день могу сказать, что будет вытсупать "Аксон", Hellfound Band пока рассматривают предложение. Если есть металичное желание выступить, рассмотрим предложения.И будет главная интрига вечера, дебют команды, которая вас приятно порадует)))
Если есть какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.
С уважением...
 

Mauthausen

Пользователь
Зал был пуст?

Почему-то опыт рок-клуба никого не поставил на путь истинный. Было же ясно, что сейшен чаще чем раз в 3 месяца = низкая посещаемость.
 

John_Smith

Атомск
Зал был пуст?

Почему-то опыт рок-клуба никого не поставил на путь истинный. Было же ясно, что сейшен чаще чем раз в 3 месяца = низкая посещаемость.

Просто нужен серьезный мотив для того что бы люди ходили на концерт с местными группами.
И при чем не тупо в баре весь вечер просидеть, а послушать и посмотреть творчество музыкантов.
 

MaRRika

follow your heart...
Почему-то опыт рок-клуба никого не поставил на путь истинный. Было же ясно, что сейшен чаще чем раз в 3 месяца = низкая посещаемость.
Нет. Просто последние полгода сейшны стали не особо популярны. Не зависит это от частоты проведения. Год назад сейшны каждый месяц устраивались - то в Ритме, то в КДСМе - и везде было полно народа. У меня есть догадка, почему сейчас так происходит - 60% зрителей сейшнов это были подростки от 11 до 14 лет, которые происходящим на сцене интересовались меньше всего. Они туда приходили только потусоваться. А сейчас случилась вся эта борода с комендантским часом, кроме того выступающие последнее время группы, я так подозреваю, не сильно им интересны...
 

spk

Пользователь
кончается эра митола.

п.с. даёшь инде и арт рок. :lol:
глупости :)
Почему народ ходить перестал - непонятно. ну т.е. не совсем, конечно, непонятно. Вот когда я учился в Питере и ходил в различные рок-клубы, мне никто не запрещал отрываться по полной. т.е. не только слушать музыку, но и пить пиво, шуметь, слегка буянить.. у нас какие-то ограничения удушающие и милиции многовато. скоро, видимо вся молодежь будет слушать электронщину, ираклия и газманова с такими темпами :p.
Ну и еще: Вот лично я рекламу мероприятия только на самом ритме видел, т.к. езжу на машине. (Говорят, на каждой остановке реклама висела, и по хайвэю крутили.. но хайвэй я не слушаю, и на остановках не бываю.)
 
Сверху