Смена пола

Как вы относитесь к людям,изменившим свой пол?

  • Да они все просто больные!

    Голосов: 0 0.0%
  • Они абсолютно нормальные

    Голосов: 0 0.0%
  • Это новый вид людей

    Голосов: 0 0.0%
  • Никак

    Голосов: 0 0.0%
  • Они исправляют ошибки, допущенные природой

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Salo

Статист I степени
мне кажется это глупо! хотя у каждого свои такраканы... ;) :) :)
глупость,не глупость,тараканы точно свои... :lol:
просто в чем проблема то,в их глупости или твоем неприятии их глупости? :lol: вот тебе и твои тараканы... :lol:
 
Некоторым это приносит славу. Некоторым наоборот, всеобщий позор окружающих.Хотя итак многие, и без операций не своего пола
 
Педофилия, Никрофилия и т.д тоже дело каждого и судить их никто не в праве...а всеже судят...Да и убивать дело каждого, а всеж судят.
 

Salo

Статист I степени

Rulez

Новичок
Лично я не представляю, как можно расстаться со своим членом и вести себя как девушка. Это для меня было бы нечто очень ужасное и невыносимое. Но если кто-то это делает по собственному желанию - это их дело и я не имею права их осуждать. Они слегка со странностями, но если им так проще и приятнее - почему нет?
 

TeamATu

Новичок
Люди совершают такой поступок если у них есть причины* значит это совершенно нормально* человеку свойственно менятся*




:lol:
 

Wicked girl

Новичок
Пфф..ужас...как можно с собой такую фигню сделать,лучше жить тем что природа дала..
 

EnErGiZeR

.deleted.
Всё изощрённее и изощрённее извращается над собой существо человеческое... С жиру бесится.
Кто-то не может себе кусок хлеба позволить купить, а кто-то меняет пол...
Вот оно - общество к которому существо это так стремилось, всё искривлено, искаверкано.
В общем-то этого и следовало ожидать, людская сущность в конечном итоге стремится к саморазвращению а затем к самоуничтожению.
Замысел природы был перспективный, но весьма бесконтрольный.
А что дальше? Если всё оставить как есть - либо конец, либо инволюция...
 
Сверху