слот

Miha - san

~Flay love of all my life~
Таки послушал Тринити.... мдя что сазать учли прошлые ошибки...если на прошлом альбоме было даж слышно что вакалиска тупо не тянюла партию...в этот раз такого нет..что маогу сказать респект им хоть за это =)
Лучше 2ого хуже 1ого :D
Хотя песенки Они убили Кенни очень позабавила =)
 

~RiKo~

Пользователь
видел 3 песни... одна из них "2 войны"... а другие песни ... гду тупа стоят друг напротив друга и поют...
 

Hamsterman

Пользователь
вчера был на их концерте... непередаваемая энергетика... весь зал прыгал под вопли вокалистки-мартышки))
 

ParaNOik

Новичок
Я слушаю! Вполне прикольная группа!
Новый альбом тоже норм! Мне понравиласьь!!! :)
 

Aska

Активный пользователь
Отличная группа)) с нового альбома нравится песня Ave Maria :D
 

WolF=)

Новичок
Я слушаю слот очень нравиться особенно новый альбом.А вот солистка не очень первая и вторая были лучше.
 

Rei

и такое бывает..
Я слушаю слот очень нравиться особенно новый альбом.А вот солистка не очень первая и вторая были лучше.
сам то понил что сказал?
2торая как была так и есть Ж ты от куда выпал?
1рвая (это вы ее так называеете) была ток в первом альбоме и все приглошина по дружбе и нече более а та которая щас поеет сними была всегда с оброзованя групы и выступала ещо до 1рвого ольбома я хз пачему он несмогла участвовать в записи 1рвого)
 

WolF=)

Новичок
сам то понил что сказал?
2торая как была так и есть Ж ты от куда выпал?
1рвая (это вы ее так называеете) была ток в первом альбоме и все приглошина по дружбе и нече более а та которая щас поеет сними была всегда с оброзованя групы и выступала ещо до 1рвого ольбома я хз пачему он несмогла участвовать в записи 1рвого)
:)

+10%, Флуд.
 

Zdan

мдееее....
есть у кого нить их клип мертвые звезды? и две войны не экранка?
 
Сверху