слот

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ээх скажем так как осознанный нефор начялся с их 1ого альбома...
И то исключительно из-за женского КРАСИВОГО вакала, а девчёнка которая там нынче поёт ИМХО нетянет в сравнении с прежней... ито ну разве что у неё грудь болше :Р + Звучание после 1ого альбома у них резко исказилось ...скажем так не перешло в новую фазу и в старой смотрелось как то диковато...
А у изнего "Mc" на мой вкус уж больно много партий урезать его речитатив(ну много ему 50% от всего) и будет о5 более менее вменяемо(тобиш юзать его вакал исключительно как дополнение + изрееедка как партнёра).... ИМХО
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
я я я слуфаю)))класно поют и пусть дальше выступают B) :)
 

RammS

Новичок
Ээх скажем так как осознанный нефор начялся с их 1ого альбома...
И то исключительно из-за женского КРАСИВОГО вакала, а девчёнка которая там нынче поёт ИМХО нетянет в сравнении с прежней... ито ну разве что у неё грудь болше :Р + Звучание после 1ого альбома у них резко исказилось ...скажем так не перешло в новую фазу и в старой смотрелось как то диковато...
А у изнего "Mc" на мой вкус уж больно много партий урезать его речитатив(ну много ему 50% от всего) и будет о5 более менее вменяемо(тобиш юзать его вакал исключительно как дополнение + изрееедка как партнёра).... ИМХО



аха ,сыгласен.
друга девка КрЫсивей была, а эта как то так..)))
 

Telo

Новичок
А у кого нить есть их последний альбом....ну и вообще все остальные?
 

Триша

Пользователь
а мне новая девочка больше нравится, группа супер! жаль не попадаю на их концерт, а очень хотелосьB) альбом последний есть у мя, ток он разбросан, если надо - пиши в личку
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
аха ,сыгласен.
друга девка КрЫсивей была, а эта как то так..)))
Да по мне хоть кракодил или сумочка из оного B) главнае что б петь умела...красива....а не как этА
 

Rei

и такое бывает..
Мих послушай сначало последний альбом а потом уже вывод делай))) твоя прелесь в полном пролете точто та кним вернулась все же оказалось незря) :huh: :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
твоя прелесь в полном пролете точто та кним вернулась все же оказалось незря) :huh: :)
Свеляк! огромнейшая просьбищА пришы вменямочленораздельнохотьболееменеепоняно...
И бо нифиха непонятно !!!

З.Ы.А последний ольбом послушаю лишь из уважения к названию Слот(осталось его надыбать)
 

DuDe_2

Пользователь
Про концерт в Ёбурге в эти выходные я слышал...а в Челябинск они собираются?
 
Сверху